красота и материнство (часть 112)
203123
1000
Моя мамзель похоже сова. Вчера с 18 до 24 капризнячала, требовала внимания. У меня в 12 терпение кончилось - я ее в кровать положила, она попыхтела минут 20 и уснула и проснулась 15 минут назад, ни разу за ночь не поев, я ее уже сама подергала - она проснулась. Я аж переживать начала все ли ок.
Sweet_strawberry
Аня, радуйся! У нас этот период в прошлом :хммм:
Sunlight
Ир, все циклично же - мы начнем спать не просыпаясь, а у них зубки и бессонные ночи начнутся. Ага-ага. Нужно ток подождать)
isk
Я понимаю, но у меня личная драма. Варя пофиг, что встает два раза ночью (именно встает теперь и музыкальную корову запускает) и утром в семь, так в последнее время она укладывалась в восемь-девять, а в субботу мы в гостях засиделись, и с этого дня тусим до десяти-одиннадцати вечера.
_Маргаритка_
Макс тоже дома не рисут, не разукрашивает, не лепит, вообщем нихрена не делает..Только в саду..А дома мы отдыхаем-на диване лежим или в кресле сидим и машины катаем:)Типичный мужик-с работы быстрее на диван:)
Sweet_strawberry
Аня, у тебя мечта, а не ребенок! :biggrin:
Sweet_strawberry
Ань ну ты счастливица. Моя принцесса -жаворонок чистой воды! В 8 купаемся,в 9-30 спим,две побудки за ночь и в 6 утра подъем с песнями и плясками. :безум:
Вся в маму. Я до средней школы в 8 вечера уже в кровати и в 6 подъем под гимн России :knix:
Tancer
Во-во,Марин.Наш тож как барин на диване разляжется и командует-Мама,молока.Мама,мультик.Мама,машинку дай и т.д.
Но мама строгая-иди и бери сам:)
Зато увлекся английским-мультики сам на ютубе находит ,смотрит и слова повторяет.а потом весь день ходит алфавит английский под нос бубнит.
Sweet_strawberry
Аня , с Днем Рождения тебя:улыб:прошедшим правда, но я стормозила вчера

Олеся-gold, классные рисунки рисует твой сынишка!! Реально классные! (с учетом 3летнего возраста. 3 же годика да?) Потому что интересно так, что у маленьких наших человечков в голове.. интересно как они видят мир:улыб:(Я только по смутной памяти могу это попытаться вспомнить). А такой рисунок - это реально приоткрытая завеса в мир ребенка:улыб:Я прям разглядывала рисунок:улыб:
_Маргаритка_
у нас из английского пока в разговоре только-КФС соу гуд! :ха-ха!:
_Маргаритка_
у нас тоже был такой период. она легко до 10 считала :biggrin:
про рисование..тоже раньше пярм любила рисовать, а теперь вполне средне..как все в группе:улыб:
Tancer
Аааааа :biggrin: Макс такой прикольный) лишнее откинул :biggrin:
Девочки, я запуталась с зимней обувью)) Покупаю демары на межсезонье, прочитала что они до -15 идут. а потом что годовалому ребенку? валенки? куома? И когда одевают термоноски? где их покупают? в Колор*лоне есть? а вязанные носки не прокатят? :umnik: :безум:
Вишенка
Катя,мы 2 зимы отходили в сноубутсах.Это по типу демаров.Ходили до -35.Правда не долго.На ногах колготки и носки вязанные.Первую зиму на козьем меху,вторую из мериноса.ноги теплые
_Маргаритка_
девочки, вы про какой Колорлон говорите, это ж магазин строительных материалов? или где еще демары можно посмотреть? (в магазинах, не закупках)
_Маргаритка_
Пока все на встрече, посижу позавидую недолго и напишу наш отчетик)
Итак, в 2 месяца наш рост 64 см) хи-хи, глубоко удивили медсестру, вписывающую данные в карту) она даже решила перемерить его на всякий случай, не поверив, данным из другого кабинета) в итоге получила те же 64)) так что сомнений не осталось) вес 6225, тут к нам она не приставала, так как на верхней границе нормы вес. Надо сказать, что при таком росте мальчик наш выглядит очень стройным)
Главная умелка второго месяца- смех. Так мило беззубо кричит "аааааах" на вдохе, получается очень заразительно.
Стали плавать в круге, скребем правда по дну ванны, ха-ха :biggrin:
Много новых звуков, помимо агу)
Спит не очень-то много, но предпочитает поспать чуть дольше Мироши, который так и встает в 6 утра)))) на днях получил от брата первую боевую ссадину, тот прыгал рядом на кровати и в падении шеркнул его по щеке. Плакали долго и горько.
Сегодня поставили прививки, дай Бог все хорошо будет.
Еще обожает Мирошу) всегда когда его видит- улыбается, даже если до этого хныкал и пукал)
Richie
Привет. Я говорила про ТЦ толмачевский, там рядом колорлон. А в толмачевском и одежда, и обувь и игрушки есть. и еще много всего))
SmallLadybird
Алина привет,форум редко читаю,так не привычно понимать что у тебя уже два мальчика :wub1.gif: молодцы вы,для 2-х месяцев хороший результат :respect: так и растите дальше:улыб:ттт
Richie
В Бердском колорлоне и детская одежда и обувь,и посуда,много много всякого разного помимо строительных материалов!
Richie
В колорлоне на богдашке тоже далеко не только стройматериалы, много детских товаров
Yankina
и на Б.Хмельницкого все вместе в Колорлоне..Люблю этот магаз:) вечно там всякую хрень набераю:) особенно когда с мамой ездим:)
Tancer
вот-вот... я там не могу пройти мимо отдела с контейнерами :biggrin:
прошлый раз еще лейку маме прикупила огромную :biggrin:
Sunlight
это вроде поближе) я думала одной пары на зиму хватит, раз ребенок еще не ходит, но не тут-то было:улыб:теперь срочно нужны демары, которые до -25
я в разочаровании от валенок Котофей, сейчас в 0 град в них ноги у ребенка холодные :eek: (ребенок не мерзлявый совсем), у них тонкая стелька, и дальше прорезиненная подошва, где мои глаза раньше были :umnik: дело бы спасла толстая войлочная стелька, но небольшой взъем не позволит ее всунуть
они подойдут только активно двигающимся детям, до минус 10,наверно, не холоднее
  • валенки вот такие

Rigick
Настя расскажи как Кира на танцы ходит?Я Макса тоже водила, правда на одно занятие., завтра вот второе прям не знаю идти с ним или нет..Спрашиваю понравилось-говорит Да, пойдешь еще-Нет...без меня ничего делать не желает:) я начинаю танцевать и он со мной..