красота и материнство (часть 112)
202873
1000
Richie
странно, мы в таких валенках позапрошлую зиму проходили...Сейчас почти такие же, только немного меха внутри.
Tancer
Кире очень нравится.
сегодня даже отказалась ехать к дедам из-за танцев:улыб:
раньше у них было просто прынье и игра, сейчас уже серьезнее и она слегка отлынивает. но в целом ей нарвится. я изначально отошла в сторонку, то есть они там закрываются и все. танцуют. было одно занятие с мамами.. там она совсем балдеет и отклекается на меня. поэтому я сразу отхожу в строну и тихонечко книжку читаю:улыб:
SmallLadybird
Приветик!
А сегодня встреча, да?
Может, и мы когда-нибудь на нее попадем... Когда выздоровеем :umnik:
Алина, у вас супер-показатели, у нас в 4 мес такие же :biggrin: 6400 и 64 см :улыб:Ариша тоже любит брата, смотрит на него не моргая,, думает, что он с ней играет)))
И наши первые игрушки все-таки машинки :biggrin: не все ли равно что облизывать)
А я что-то прошлой зимой разочаровалась в демарах, хотя две зимы их носили. На эту думаю мембрану купить, хотя у нас есть ботинки на меху, может, и обойдемся.И валенки уже купила, самокатки, мне они очень понравились!
Rigick
у нас в саду тоже есть танцы...думаю может его туда отдать, там хоть детки знакомые...Тут у них сначала разогрев(беги прыги) потом танцы(всякие там па ногами руками) и потом растяжка...Такие смешные карапеты, я вижу он старается ему нравится, но ходить не хочет:)...может ему рано еще? группа вообще с 4 лет
Автоинформатор
Девочки, всем спасибо за встречу! Приятно было познакомиться, с кем незнакомы были!
Мне ОЧЕНЬ понравилось! Не ожидала, что Ваня освоится и сам поиграет. Правда устал парень, в машине сразу срубился спать.
Richie
Я еще вообще не брала обувь зимнюю... Пока Варя в коляске в комбезе с зашитыми ногами катается. Чуть позже попрошу родителей меня в колорлон свозить тоже :смущ: планирую вместе с Варей приехать и померить.
Richie
Мы сами такие валенки не носили, но очень от многих слышала, что они холодные, из-за замков этих и резиновой подошвы. Да и войлок там тонкий. Мы в вашем возрасте носили ботиночки в межсезонье и валенки-самокатки в мороз. Всегда тепло и сухо.
ulitka)
Аня, у тебя мечта, а не ребенок! :biggrin:
это у меня ребенок мечта! в 9 вчера в ночь засыпает, в 5 утра проснется покушать и до 8-9 утра дрыхнет))
и это нам еще только 4 недельки :tease:
Elunchik
И мы спим уже)) правда до дома дотянули и даже суп поела))

Все детки прелесть! А мамы красотки! :respect:
Наигрались на славу)
Lенуся
Эх... Не сыпьте соль на рану! :biggrin:
И где я так нагрешила, что мой сын засыпает по 2 часа и спит плохо? :cray-1:
Lенуся
всем привет, кстати! я самая невоспитанная мамка, почитаю вас набегом, отвечу чуть иногда и даже не поздороваюсь))

А мы сегодня фотались к месячинке. Правда мама фотограф тот еще, и освещение с утра было не , но я старалась))
  • зато я умею вязать красивые шапочки))

Вишенка
Мы купили валенки на подошве фома в колорлоне. Мерили там и котофей, они покрасивше, но надеть нереально. Взяли с двумя замками, внутри овчина ещё, теплые на вид, типа таких.
Носки и шерстяные можно, мне кажется. Термо просто тонкие.
Вишенка
У демаров есть модельки и до -30 градусов, в них побольше меха.
rusalo4ka
Мы тоже дрыхаем в Нарымском! Утомилась ребетня!!! Мамы все на позитиве! :live: :чмок:
Моё резюме: хорошо, но мало! И очень жаль, что не все были, что некоторые ушли быстро, а некоторые так и вообще опоздали!!!! :biggrin:
Кузяя
когда уже мы сможем выгрестись на встречу, так хочется, но то одно то другое :not_i:
собак заболел, целую неделю по клиникам и обследованиям мотаемся, бабушку дёргаем без конца с детём посидеть
Кузяя
Мы зато нифига не дрыхнем) я пресс качаю, а Варя ржет и скачет ко мне, хватает за ноги)))) еще она мне шнур от телефона погрызла, и он теперь не заряжается
Lенуся
у Ани и у вас сон- реально мечта:улыб: и жирафик классный, малютка такой :live:
Кузяя
Кстати, да, мамы все веселушки :live:
Никакой осенней тоски :роза:
Lенуся
Шапочка прелесть! И малышик :wub1.gif:
Но надо бы перефотать, а то фокус на заднем плане(
мы доволоклись до дома) дочь вырубилась в машине, фу, я переживала что не выеду из той Ж, куда машину воткнула, но получилось все, откуда что берется :biggrin:
нам ОЧЕНЬ понравилось на встрече! дочь с неким унынием оглядела квартиру по приезду :biggrin: побирушка, пошла к мамам чужим приставать :biggrin:
дома выдала кое что новенькое - сделала большие делишки в горшок, вот радость то:смущ: :biggrin:
rusalo4ka
Мерили там и котофей, они покрасивше, но надеть нереально.
о, мы не одни такие. я порадовалась что на межсезонье не ботинки. а полусапожки взяли, штанины задираются когда в коляске деть, или на руках несешь, и ножки оголяются. а в сапожках хорошо)
rusalo4ka
ну я же говорю руки из Ж((
я не умею делать фокус на переднем плане. поучиться бы...
Куличик
ау нас лямки силиконовые на обувь натягивающиеся на комбезах, я сначала отстегнула их, думала фигня ненужная, а оказалось очень необходимые причендалы
Lенуся
да и Артурик пока на пузе лежа, сначала пукал, потом какал, потом уже разорался :biggrin:
вобщем не получились у нас с ним такие мимимишные фотки как у западных детских фотографов :cray-1: