красота и материнство (часть 112)
202939
1000
Sunlight
увы:хммм:даже при 48кг они никуда не делись. но я воспринимаю их (как и растяжки на животе) как мизерную плату за наша чудо:миг:
Ugadanka
Сегодня 4 месяца чудесной малышке с чудесным именем Агата!
Агуше крепкого здоровья,новых умелок и радовать маму Наташу (Лассиль)! :wub1.gif: :flowers:
Virupomaly
Наташу и Агушу с даткой))))

Настя - вот блин. Печаль какая. Почему сейчас не модно носить корсеты ((

Катя - это не ты лох, это они мерзавцы, а в договоре про 4 месяца ничего не написано?
Sunlight
Ира, винца тяпнем на НГ обязательно!
Мне то уже можно, мы свернули гв.

Девочки, спасибо за встречу! Здорово все прошло! :live: настя тоже рубанулась в машине, дома потом не могла уложить..
Rigick
у меня талия несколько месяцев была +2см при добеременном весе, сейчас вес меньше, и талия прежняя вернулась
Sunlight
Маркером цветным выделено 4 месяца и рядом ручкой подписана сумма. Ну это консультант сделала, типа для ясности!
Показать спойлер
Ну они разводчики те еще! Но я то взрослая тетя, должна была башкой своей думать((( видимо гв и сидение дома все мозги мои вытянули:хммм:
Показать спойлер
RainbowOfMoon
Катя, ура, свобода :bottle:
я почему-то думала, что ты долго будешь кормить, как Настя, не сильно возмущалась?
катюнька
о, их лучше вообще не слушать
Показать спойлер
у меня подруга с двумя в/о, юрист развелась так с косметикой Дешели
Показать спойлер
RainbowOfMoon
В общем для себя я решила, что это урок. Но также я решила, что добьюсь того, чтобы больше никого они не дурачили таким образом. Если не удовлетворят мою жалобу, то я буду каждые выходные приезжать к этому отделу и говорить всем, что это неправда и развод! :спок:
RainbowOfMoon
О, вы свернули, я чет пропустила этот момент) круто!

Ну вот у меня получается сейчас талия +2см к прежней, а попа -5 см! Это прямо не ок, я выгляжу худым мальчиком, по-моему :cray-1:
Richie
Не, не сильно)) я сначала дневные убрала, через какое то время ночные.
Но ночью не сразу взяла бутыль. А потом поняла что это лучше чем пустая грудь))
катюнька
Точно, согласна с Ирой, оставь везде отзывы :зло:
Rigick
Если случится осечка (по доброй воле то я вряд ли решусь), то обращусь к тебе :biggrin:
Автоинформатор
Агату и Наташу с 4мя месяцами!
желаем расти, цвести и пахнуть :flowers: :bday: :present:
Ugadanka
как я тебя понимаю :biggrin:
miRRor
А где фотки глянуть? А то чтот не нашла...:смущ:
Фотки у нас в группе
http://vk.com/club66131558

Постучись, Катя ВИшенка откроет
Автоинформатор
Девочки, сли вдруг телефон у меня до завтра так и не включится - тренировка будет по расписанию!
RainbowOfMoon
А где фотки глянуть? А то чтот не нашла...:смущ:
Фотки у нас в группе
http://vk.com/club66131558

Постучись, Катя ВИшенка откроет
Туктуктук. Постучалась.
Девочки пасиб за встречу. Рада была познакомиться.
Я конечно понимаю, что наверняка где-то был тут рецепт того замечательного кекса который мы сегодня ели, но напишите, плиз...:смущ:может у меня получится его испечь...
Автоинформатор
Девочки, у кого детки постарше, кукольный театр начал продавать билеты на новогодний спектакль.
мы завтра пойдем на спектакль, буду покупать себе. могу кому-нибудь купить, если надо ))))
miRRor
Кстати, да! Пирог был вкусный! Лена делись рецептом!

Настя сидит кушает, выкидывает рис из тарелки на пол и машет ему пока-пока :biggrin:
RainbowOfMoon
какая Настя воспитанная :biggrin:
Tancer
ну вот знаешь..может и правда не готов, а может интересы другие.
по моим рекомендациям знакомая приводила мальчик.. ну вот ему совсем никак. хулиганил, толкался, преподавателя совсем не слушал ( хотя она умеет шикарно управлять детками) в конечном итоге они даже раньше ушли.. мамочка расстроилась.. но я говорю..чего переживать?! зато ты знаешь, что танцы это не его..пробуй другое:улыб:
у нас многие в группе начинают ходить по кружкам...кто-то на борьбу, кто-то на мультипликацию, кто-то на развитие речи. я вот еще в лепку хочу отдать. Кире очень нравится.
надо пробовать. как говорит педагог по танцам..нужно заинтересовать, знакомить с другими детками и (самое главное) не отбить охоту куда-то ходить.