красота и материнство (часть 112)
203151
1000
Nafty
Леночка, лапочку-дочку с днем рождения! Улыбок, новых открытий!
Ну а сыночку выздоровления!!!!
isk
Запускаем паровозик- копируем сообщение и дописываем свою информацию. Кто будет на встрече:
1. Катюнька с двумя детьми.
2. Кузяя с дочуркой Милой
3. Sariel с Настей.
4. Sunlight и Варя
5. isk и Ваня
6. Libre и Варя
7. Русалочка и Маша
8. Вишенка с Полькой
9. Слава и Эмилия
10. Ole2190 и Настенька
_Маргаритка_
Рита, привет!

У нас после лета тоже слезы по утрам были в саду в момент моего ухода. Понадобилось 1,5 недели на адаптацию. Сейчас нормально утром в группу заходит.
Поспрашивай как он днем: если играет, кушает, в делах группы участвует, то адаптация идет. Утром тоже придумываю как отвлечь - напоминаю про игрушки в группе какие ему нравятся и т.п.

Мой тоже сова - отбой около 00-00, встаем в сад в 7-10. Зато днем в саду никаких проблем - ложится и 2,5 часа здорового сна)) Мне только на работе поспать днем не дают, хочу в садик :biggrin:
Nafty
Барабанную перепонку врачи смотрели, целая? Если да, то антибиотик, капли в ухо (Отофа, пожалуй, лучшие из нашего опыта с отитами), капли в нос (сосудосуживающие и промывание), горло (наверное, только ромашка вам пока), мы таким комплексом лечим. После нормализации температуры пробиотики.
Если же перепонка повреждена, то только больница, дома не лечат.
Nafty
Ну ёлки-палки...
Ты лучше если что ехала бы в больничку... Хотя бы кризис там пересидеть под присмотром врачей.
Ох боюсь я когда такие малявки болеют...
Nafty
ой, Лена, везет вам на отит...
поправляйтесь скорее :flowers:
Nafty
Ленусь, выздоровления Витюше. Если врач предложит больницу, я бы тоже поехала, уж лучше перестраховаться с таким малышом.
Куличик
Сонечку с днем рождения! :роза: И много-много радости!!! :роза:
Витюше-скорейшего выздоровления!! :flowers:

Оксан почему нельзя в подушки? :umnik: Ребенок сам садится и ему требуется опора под руки-я эту опору делаю. Она же сидит у меня в кресле-шезлонге полулежа с 1.5 месяцев и в кресле-качели для кормления (положение полулежа). К тому же я сажу ее минут на 5 несколько раз в течении дня и только когда она сама садится. К тому же с разрешения невролога мы садимся.
Раньше же никаких кресел чико-грако и пр. не было и сидели все в подушках и выросли нормальными людьми. А сколиозы и пр. все в основном в школе получают уже намного позже

Олеся (оле 2190) ты с малышкой на встречу поедишь? Я хочу очень,но чего-то думаю-не маленькие ли мы еще?:смущ:
Ugadanka
А я больниц боюсь. На платные палаты у нас средств нет, а в бесплатных сами знаете... Вот сегодня мы с мужем ночью помогали друг другу - капали капли, носили, успокаивали. А там ни в туалет, никуда. Я уже лежала с Соней в разном возрасте. Так вот сейчас (когда встает и падает) - самый тяжелый период.

Сейчас вот без температуры проснулся. Ушки закапали. Может, т-т-т, своими силами справимся...
Nafty
Не знаю, Лен, чего ты так про больницы, палаты стремные - да, но сколько раз я лежала в разном состоянии в больницах - ВСЕГДА мне там помогали, а дома самолечением антибиотиками однажды я себя довела до лежания месячного в больнице. Поэтому понятно, что самим туда ехать не нужно, но когда отправляют, то значит по делу)
Ой, а с малышами тоже девчата на встречу собираются? Можно, да? :смущ: Я бы тоже развеялась с Агушей, недавно подруга с дочкой 3летней в гости приходила, Агата с таким любопытством смотрела на нее. И меня вдруг осенило, что надо бы коммуникабельность налаживать, а то что она в резюме потом писать будет :biggrin:
А еще я хочу второго ребенка :biggrin: У кого после кс опыт раннего Б был, поделитесь:смущ: Полгода выдержу, конечно, а потом врачей пытать буду насчет "Когда?". Знаю, что мнения разные и риск большой, пока просто изучаем инфу с мужем.
Virupomaly
Не знаю почему разрешает врач, но соглашусь с девочками - маленькие Вы еще сидеть. Для меня вообще удивительно, что доченька у тебя уже пытается сама сесть.
Nafty
мы когда лежали в мочище - я каждый день удивлялсь, как там все по человечески устроено, в отличие от 4 больницы, когда ребенок спал - вообще на санаторий было похоже. правда Эмилия только переворачиваться тогда умела, не знаю, как с подросшими лежать, играть и падать им там негде. но тут уже не до хорошего
в мочище я бы не побоялась снова ехать
isk
Может быть и рановато но как есть. У меня есть фото где мне 5 месяцев-я сижу без опоры с игрушками. А ползать-я не ползала вообще. Может дочь в меня
Лассиль
берите коврик с собой, Агуше наверняка интересно будет поваляться да на кучу детишек посмотреть)
Лассиль
Я Варю первый раз вывела в люди в 1,5 месяца))) и не на детскую тусовку совсем. Не знаю, чего вы там все боитесь.

У меня ре утром поел шоколада :хммм: недоглядели
Лассиль
Наташ-вы пойдете тоже на встречу? Мы тогда тоже пойдем! :friends: а где точно?

Насчет второго-я пока точно пас. Даже твои мысли геройскими считаю! :respect:
Sunlight
Ир, один раз не страшно! Фенистил поди наготове?)
isk
Запускаем паровозик- копируем сообщение и дописываем свою информацию. Кто будет на встрече:
1. Катюнька с двумя детьми.
2. Кузяя с дочуркой Милой
3. Sariel с Настей.
4. Sunlight и Варя
5. isk и Ваня
6. Libre и Варя
7. Русалочка и Маша
8. Вишенка с Полькой
9. Слава и Эмилия
10. Ole2190 и Настенька
11. Viropomaly и Викулёчек)
Virupomaly
А я тоже хочу второго очень. Но мы решили сначала квартира-машина...
Sunlight
Вот и у нас в планах сначала квартирный вопрос. А потом глядишь и на второго решимся :agree:
Virupomaly
Поделюсь :wub1.gif:
Вику с утра солнышко подсветило)))
Sunlight
Ира, ты для меня вообще мать-героиня, и Варя тоже, и тусите вместе, и работаете! :friends: Я бы тоже таскала ее везде, авось она бы поспокойнее была, понимала, что надо подождать или потерпеть там чего.
Маш, я прям загорелась на встречу сходить, если нас дедушка в Простоквашино свое не заберет на сл.неделе, стопудово пойдем, встреча 10 же? Вот место не особо поняла, что за ЛиС, но пока не надоедаю, раз вписаться в список не могу, чтобы точно:смущ:
Sunlight
А у нас запрет еще года на 4. Так что в это время решаем квартирные вопросы, машина то уже есть))) :friends:
isk
Куда же без фенистила-то)))) он всегда при нас!