красота и материнство (часть 112)
202139
1000
Rigick
а я не вижу смысла в важный момент с сомнениями и переживаниями пророчить проблемы и зло только потому, что у кого-то это бывает
Sunlight
я когда пыталась дневное кормление заменить начала именно укачивать.. были крики и скандалы.. потом я уже не могла ее на руках укачивать и пыталась отучить от укачивания..по новой были скандалы и нервы. то есть дважды мы через этот ад прошли.поэтому для меня проще не заменять,а сразу убирать.
Richie
это не пророчество.. это предупреждение, что такое может быть и чтобы человек был к этому готов. мы же делимся своим опытом, нет?
сколько я читала опыт других девочек.. самые простые и действенные, когда мамочка готова к завершению ГВ и потихоньку его сворачивает.
а с заменой бывают вот такие выкрутасы.
Rigick
тогда нужен совет из опыта:улыб: как без бутылки обойтись, если ГВ до года сворачивается
RainbowOfMoon
прости:смущ: :biggrin: надо витаминки для памяти попить
Richie
кто-то из девочек кефиром заменял, кто-то кашкой ( 50 на 50 вода-молоко)
Sunlight
Я притом что на 3 кг больше моего обычного веса и талия может на пару тройку см больше добеременной, бедра вообще не знаю может на 1-2 см. Так влажу я только в 46 размер!!!! Хотя всегда носила 42, изредка 44. Вся одежда, которая с верхом ( то есть если исключить брюки, джинсы) мне мала. Потому что грудь у меня огромная ((( и получается меряешь платье 44, в груди маленькое, одеваешь 46 - в груди в притык в остальных местах висит....
я чет расслабилась по поводу фигуры...все равно сидя дома я глобальных изменений не сделаю, как будет возможность в зал ходить - так и начну измеряться везде. с моим противным характером...в разгар гипоаллергенной диеты для дочери я выносила мозг мужу что я жирная, хотя весила 44 и добеременные штаны висели как на бомже. щас я отъелась и молчу :biggrin:
Куличик
и тити отъелись? у меня с ними печально все, меньше чем были до беременности и пустые какие-то:хммм:
Rigick
ночью все-таки проще, не просыпаясь почти, бутылку сунуть и все)
Richie
с титями печаль-беда. подумываю о покупке новых))
Richie
Оля, а Тимур сколько пьет ночью по обьему? За раз? Или ты не отслеживаешь?
RainbowOfMoon
на ночь в 9 вечера полную порцию смеси высасывает (210гр воды + 7 мерных ложек, получается примерно 240гр), а ночью как попрет, раньше тоже полную порцию делала, но он максимум половину съедал, так что делаю по 90гр один или два раза, сейчас опять чаще по 2 раза получается...днем ест нормальную еду, пьет только воду, кефир начну с 8 мес давать, иногда, когда плохо поест, смесью даю догоняться, тоже грамм 90, но днем он ее редко допивает всю
Куличик
Блин, 44 кг - у меня такой вес классе в 7-м был. Я сегодня на весах 60,8 увидела и рада:улыб:
Sunlight
Вино, конечно, как плюс к завершению ГВ. Я сейчас днём кормлю только раз - перед засыпанием, хотя она когда спать хочет может и без тити вырубиться, на ночь без тити не пробовала ещё. А вот ночью, когда беру её к себе досыпать, так она как присосется к груди и до утра(может правда не наедается) так мне вообще не комфортно,утром груди неприятно, как будто уже мозоль насосала, брр...Щас начнёт побольше продуктов трескать и свернемся. Только я не поняла, а смесью обязательно докармливать? Доча вообще никакую смесь не любит.
Пысы. Талия на месте вроде
Sweet_strawberry
просто я невысокая)
играем с фасолькой сегодня и баночками, дала яблоко чтоб рот был занят едой, а не фасолью. ну конечно яблоко побоку, жрем фасоль :безум:
Aleno4ka2008
Алена, держись, это социальная жизнь)))) у нас тоже сопли непролазные))) иммунная система наладиться и не будут болеть!
Куличик
Слава, мне приснилось или я все-таки спросила как вы к ДР готовитесь :biggrin:
Куличик
Адриашка родился 3595 и 54 см, в месяц вырастаем на 5 см и наедаем 1350 :biggrin:
Мой бедный кабачок так плакал вчера с обеда до вечера, видимо больно ножку было в месте прививки. Темпа поднималась правда не очень высокая 37,9. Но Панадол всё равно дала, чтобы боль снять.
Сегодня 8 месяцев Сонечке (мама Юльчик81), :flowers:
5 месяцев Алисе (мама Nata_lia), :flowers:
3 месяца Игнату (мама Ксюша) :flowers:
Всех деток и мамочек поздравляем и здоровья желаем!!
Вишенка
Сегодня 8 месяцев Сонечке (мама Юльчик81), :flowers:
5 месяцев Алисе (мама Nata_lia), :flowers:
3 месяца Игнату (мама Ксюша) :flowers:
Всех деток и мамочек поздравляем и здоровья желаем!!
присоединяюсь :bday: :роза: :present:
Вишенка
Сегодня 8 месяцев Сонечке (мама Юльчик81), :flowers:
5 месяцев Алисе (мама Nata_lia), :flowers:
3 месяца Игнату (мама Ксюша) :flowers:
Всех деток и мамочек поздравляем и здоровья желаем!!
Поздравляем!!