красота и материнство (часть 112)
202152
1000
Лассиль
Я так поняла клуб еще выбирается. Встреча 10. Давайте постарайтесь!! :миг: Девчата наши познакомятся)))
isk
Запускаем паровозик- копируем сообщение и дописываем свою информацию. Кто будет на встрече:
1. Катюнька с двумя детьми.
2. Кузяя с дочуркой Милой
3. Sariel с Настей.
4. Sunlight и Варя
5. isk и Ваня
6. Libre и Варя
7. Русалочка и Маша
8. Вишенка с Полькой
9. Слава и Эмилия
10. Ole2190 и Настенька
для тех, кто в танке- где и когда и во сколько ?
isk
а мы ждем Тимуркин 1 год, а там дальше видно будет, квартир, машин хватает)
Sunlight
Вот, вот, я бы так еще и мат.капитал успела хапануть :biggrin: Копим бабульки на вторую квартиру, побольше, а то эта маленькая нам стала:смущ:
Показать спойлер
Мазду Акселу никому не надо? Синенькую :злорадство:
Показать спойлер
Лассиль
мне кажется мат капитал по-любому продлят, потому что в фертильный возраст вступает малочисленное поколение 90х (в моем городе даже не все школы могли первые классы набрать, когда они собственно пошли в школу), а рождаемость надо как-то поддерживать, иначе опять будет демографическая яма
Richie
Думаешь, Оль? Даже после Крыма и всего, что с ним связано? :спок: Не, я чо, я тока за :biggrin:
Лассиль
Ну скажешь - героиня. Это просто шило в попе, я не могу дома сидеть. Одна знакомая рано родила (наверно, лет 20 ей было максимум), в 15 лет ее дочь так описывала маму "Мама не любит клубы, мама любит веселые барчики, в которых прошло все мое детство" :biggrin: И такое бывает, выходит.

Варя тоже не всегда спокойная, чего она там понимает-то в таком возрасте. На встрече с детишками ты вполне сможешь на ручках ее держать, если что.
Virupomaly
Викуля красоточка :wub1.gif:

Встреча 10 октября! Место выбираем ещё, ориентировочно клуб Лис и кис, недалеко от пл. Калинина. Если кто знает ещё какие места по линии метро - предлагайте!
По времени, чет в 10.00 рановато мне кажется, для жителей Затулинки и т.п.
может в 13?
Лассиль
Я тоже хочу маткапитал, у нас план выпустить меня на работу, взять ипотеку и успеть взять капитал на частичное погашение :biggrin: хотя я канеш знаю тех, кто в съемной рожал второго, и ничего, после третьего квартиру купили и живут - не горюют в трешке теперь.

А машину я хочу УАЗ :смущ:
Nafty
Поздравляю Сонечку!!!Большая уже девочка! :present:
Sunlight
А машину я хочу УАЗ :смущ:
Полностью согласная! :agree:
Лассиль
Недавно нас на новом уазике возили, я в восторге от него была. Туда в багажник поместилась коляска, куча вещей и мой муж!
Sunlight
А машину я хочу УАЗ :смущ:
о господи :biggrin:
Вика пушок такой))
я за встречу на чуть попозже, в 11-12
Куличик
А нас наконец машина устраивает.

Мы с 10 до 12 спим, но можем подстроиться под любое время.
isk
мы чет тоже стали в это время опять спать, но утром в машине она в любое время поспит)
Лассиль
Наташ, считается, что оптимальный интервал между родами 2-5 лет. Т.к. шов уже достаточно зарубцевался, но ещё не загрубел и эластичен.
У меня оба раза было кс. Интервал полтора года. Всю Б. наблюдали шов. Немножко страшновато было, были небольшие проблемы (шейка коротковата, ранее старение плаценты и т.д), но чувствовала себя хорошо.
Когда меня второй раз разрезали, врач сказала, что самой родить не получилось бы, уж очень шов тонкий.
И ещё: после второго кс у меня уже в тот же день вообще ничего не болело. Как будто в магазин сходила, получила там ребёнка и стала жить-поживать)))
isk
Нам часов в 11 в самый раз :live:
спасибо девочки,солнышко такое пушистое :wub1.gif:
Куличик
Мы стали спать 2 раза: с 10 до 12 и с 14 до 16-17. Я никак не могу приспособиться. И куда прогулку впихнуть тоже не знаю.
Virupomaly
Привет,девчат!
Ага,планирую с Настенкой,а ей уже интересно все смотреть!и на деток тоже!
Если сильно капризулить будет,то пораньше уйдем)
Коврик какой-нить взять нужно?
Как там пол теплый?есть где присесть?
Ugadanka
Света,ты прям вдохновила меня. :friends: Может и у меня второй раз так будет "как в магазине купить". Первое -тяжелое ЭКС было. И пока страх еще внутри сидит. Может года через 4 созрею. У меня родственница рожать в декабре будет. Сыну 5.5 лет. Считаю оптимальная разница
ole2190
Как там в помещении?тепло?как одевать ребенка?:улыб:
Richie
мне кажется мат капитал по-любому продлят
девочки, его вполне вероятно что наоборот отменят..
сейчас это обсуждают, министр эконом.развития предложил отменить мат.капитал.
Автоинформатор
Девочки, как будет известно время и место встречи напишите пожалуйста в личку или во ВК мне. Я не успеваю читать. Но постараемся приехать. Хотя мы обычно до часу-двух спим. Мне бы наоборот с утра, часов в 10-11 встречу))Попробую приехать
Ugadanka
И ещё: после второго кс у меня уже в тот же день вообще ничего не болело. Как будто в магазин сходила, получила там ребёнка и стала жить-поживать)))
:rofl: Жжешь))) хочу также :ха-ха!: