красота и материнство (часть 112)
202973
1000
Автоинформатор
У меня сегодня был прекрасный день: Варя была котиком, съела завтрак, обед, полдник и ужин, в промежутках еще титькой закусила, спала на улице по два часа, почти не ныла.

Потому вечером я обожгла палец и доломала диван. Я не знаю, как мы теперь будем спать. Ни у кого не стоит без дела ненужного дивана?)
Sunlight
скакали на нем чтоли вместе с Варей? :biggrin:
нам тоже диван новый нужен(
Куличик
Нет, я его неудачно сложила :biggrin: Сказала Кириллу вечером, что нужно срочно заработать на новый, ему ничего не оставалось кроме как сказать ок. Правда, перед этим у нас на очереди пилон и сапоги)

А, про Варю и еду - она отлично ела вчера и сегодня утром, но только одна деталь - я в этот момент должна рассказывать стишок про косолапого мишку без остановки. И показывать! "шишка прямо мишке в лоб" вызывает бурю восторга.
Sunlight
А, для желающих потренироваться в дождь - тренировка будет! Девочки, кто хочет присоединиться - пишите в личку свои номера телефонов, я вас в вацапе добавлю в чат.
Автоинформатор
Девчят,привет!
Мы заболели:-(...где покупали электронный соплеотсос?муж перешел...еще говорит на него как на дурака смотрели...
ole2190
Поправляйтесь!
Мы тоже с соплями в один миг оказались((
Про соплеотсос не знаю даже, у нас отривин бэби.
Автоинформатор
Как думаете,какую поддеву-выбрать-малышу-до-года?лен*не шерсть мериноса или рей*ма флисовую?мучаюсь немогу определиться...может у-кого какие хмысли по этому поводу есть?
ole2190
Я бы шерсть мериноса взяла, все таки малыши мало прдвижные.
ole2190
В группе и тут я писала,что производители для деток до нода советуют шерстяную подлеву брать.
Деткам выздоравливать:улыб:
Вишенка
Девочки,спасибо!
Читала что шерсть лучше до года...но может кто из опыта собственного еще расскажет:улыб:
ole2190
Я не покупала, а связала из мериноса комбез для сына, в итоге он был в нем ледяной, надели из флиса дешманский костюмчик за 240 рублей - теплый был. Может, производители что-то в свой меринос добавляют? И у самой тоже термобелье из мериноса, мерзну в нем как в обычных колготах.
Сыну было месяцев 5, как зима началась.
ole2190
электронный соплеотсос называется электрический аспиратор :biggrin:
продаются в аптеках, но не во всех, в магазинах медтехники! Цена в среднем 1400, но в муниципальной аптеке у нас за 1100 купили, пообзванивайте ближайшие к дому, поузнавайте наличие вот такой самый распространенный в продаже , его мы и купили, я супердовольны
но им ещё правильно пользоваться, мы сначала насадку прямо в нос засовывали, а надо как в инструкции, перпендикулярно под носиком прижимать
ole2190
У нас 2 зимы поддева из мериноса.Бабушка вязала.носили под мембрану.ребенок всегда тепленький после прогулок
_Маргаритка_
Девочки привет, а когда и во сколько встреча? Удивительно никто за сегодня ничего не написал)
Sariel
Выходные потому что. Всем привет!
Девочки привет! Кто болеет скорейшего выздоровления! Поехали вчера покупать Косте ботинки-оказалось, что осень ходовые размеры уже забрали((( сначала расстроилась что ничего нет. Потом в котофее увидела целых двое ботинок нашего размера! Стоят такие, ждут нас. В общем купили мы нужные боты еще и со скидкой 30%!
Автоинформатор
Девочки всем привет:) ну вот мы и вернулись:) отдохнули хорошо-солнышко, море, фрукты:)
Максим перелет перенес отлично-туда летели спал почти весь полет, обратно мульты смотрел и в иллюминатор пялился:)...Вообще очень хорошо себя вел, ребенок-лежак:)..вот только с водой у нас была нелюбовь..2 раза зашел в море, и то только по щиколотку и два раза в бассеин детский, по коленку:))...остальное время лежал на лежаке:)))ну и бегал ессно с детками на анимации...
сейчас не знаю как его в сад вести-разница во времени на нем сказалась тут...засыпаем в 3 ночи, просыпаемся в 2 дня:(:(..а в сад уже во вторник...вообщем вот так мы отдохнули:)
катюнька
с покупочкой)
мы купили демары, ярко желтые, такие мимимишные)) и осенние сапожки типа дутиков, ни в одни ботинки мы ногу не смогли впихнуть! сожмет блин пальцы как курица и все, никак.
Автоинформатор
Девочки, про обувь тут был разговор, не помню говорили или нет , в Аш*ан*е есть Демары!
Businka_88
Девочки, может кто знает. Обнаружила на голове у дочки маленькие черные точки, 5 прям заметных и есть совсем маленькие посветлее. Я их с неделю назад видела, но не придала значения - думала мусор, а сейчас попыталась его убрать, а это что то на коже.
Куличик
Девлчки, всем привет!

Слава, колись где купили, а то нам надо. Угги и меховые пинетии нам оказались вдруг малы :tantrum:

Марина, с возвращением и хорошим отдыхом!

Всем кто приболел - выздоровления!
ole2190
Не похоже, да и рано для родинок и в таком количестве.
Куличик
Всем привет!!
Слава вы какой размер демар взяли? У Эми сколько см стопа сейчас?