красота и материнство (часть 112)
202148
1000
Nutsa
ножка 13 см, взяли 22-23, они 14,5 по стельке, но до зимы все равно есть время, д и в предыдущий размер мы бы просто не вошли. взяли на авито:смущ:но они такие красивущие)) вообще можно тут заказать, 2 недели ждать https://vk.com/sveta_demar и https://vk.com/club56592618
осень взяли в тц возле дома неожиданно, фирму завтра посмотрю, это что то обычное, но раз в котофеи мы не смогли влезть, я решила не выпендриваться :biggrin:
Куличик
Молодцы! Да я просто с размером не могу определиться. У Маши нога почти 12 см, да и к зиме еще подрастет я думаю. Мерили и 20-21 и 22-23 а я в сомнениях какой брать. Надоело думать, заказа в сп 2 размера. Благо они там не дорогие. По факту придут, там и выберу. Если что не нужную пару продам)) Да и в душу мне одна моделька запала, но нигде в магазинах я ее не нашла.
Nutsa
У нас такая нога была в прошлом году брали 20-21 всю зиму относили, нога к весне была где то 13 см может чуть больше, носили с октября почти по май
Utkaa
Спасибо за отзыв! Мерили 20-21 они ей как раз сейчас. Мне просто кажется если с носком потолще одень, они ей впритык будут и ножка может мерзнуть...
Вы что одевали внутрь?
Nutsa
Как определяете что как раз? У меня никогда не получается прощупать палец, поэтому ориентируюсь на замеры ноги и обуви. Я решила не брать с большим с запасом думала малые станут куплю еще одни в итоге не понадобилось.
Мы носили и махровые колготки и шерстяные носки и все вместе оказалось, что у нас мерзлявые ноги и спасались мы только мешком на овчине в коляске.
Utkaa
Ноги могли мерзнуть если было очень плотно с носком, так как хуже кровоснабжение. По себе замечала, что без носка ноги не мерзнут, а с носком замерзают.
у нас осенние по стельке 13,3, и плотненько так сидят на ножке, там уже не разгуляешься с носками, тако что запас в зимних меня не смущает.
Наташи - Наты не видать, с головой в подготовку к завтрашнему годику ушла видимо:улыб:
Автоинформатор
Девочки, привет!
Надо на встречу место выбирать:миг:вот предлагаю, недалеко от пл.Калинина
Клуб П*узырики на Дуси Ковальчук, 179/3, 1 час - 1200 руб.
Лис и К*ис , Дуси 270/3, 1 час -1000 р.
на 10 везде свободно пока. И там и там помещение со столом, игрушками, раздевалка, туалет. В первом ещё кухня, игровой лабиринт, лазерное шоу и мыльные пузыри)
Кузяя
ну я поняла 10-го) а че ещё какое-то число было?
rusalo4ka
Аня, договорились на 10 число, со временем так и не определились. Может на 11 часов было удобнее или же так же запустить паровозик со временем, чтобы определить оптимальное для большинства? Хотя летом Полино ДР отмечали в 11, всем вроде удобно более менее было.
Sariel
Давайте тогда по времени проголосуем:улыб:
Встреча 10 октября, пятница!

Во сколько?

Результаты
rusalo4ka
Мне все равно куда! Но думаю, что первое будет лучше, т.к. реально ближе к транспорту, ну и во втором мы уже были, хочется что-то новое попробовать!
Девочки давайте сегодня определимся со временем, чтобы успеть забронировать! И еще девочки ну реально всем не угодишь! Вот для меня любое время и удобно и неудобно! У меня Миша спит два раза, а Костя один))) могут оба в машине уснуть и т.п. но я прекрасно понимаю, что по другому не встретиться))) Поэтому буду детей подстраивать под время встречи, выспятся в другой день!
давайте в пузыри! :appl: детям оочень должно понравиться. да и мамам :biggrin:
просветите сразу, что надо брать с собой? детям обувь там не нужна же, а мамам наверно сменка понадобится? чай будем пить?
Куличик
В прошлый раз ходили просто без обуви. Как правило там тепло и чисто. ЧАй будем пить! В прошлом клубе были кружки и заварка местная, мы приносили с собой только плюшки)))
rusalo4ka
Что-то я тормоз с утра, ты про дату говоришь, а я про время уже расстроилась :tease:
Вишенка
Попросили...
Запускаем паровозик- копируем сообщение и дописываем свою информацию. Кто будет на встрече:
1. Катюнька с двумя детьми.
2. Кузяя с дочуркой Милой
3. Sariel с Настей.
4. Sunlight и Варя
5. isk и Ваня
6. Libre и Варя
7. Русалочка и Маша
8. Вишенка с Полькой
9. Слава и Эмилия
10. Ole2190 и Настенька
11. Юльчик81 и Сонечка
12. Бабуто1 с дочкой (на выбор) :biggrin:
13. Ugadanka с двумя гусями))
и я добавляюсь. Тоже больше за пузырики.
По поводу времени: может с запасом время выкупим? Тогда кто-то сможет прийти на час раньше, кто-то на час позже.
Nafty
Лен, как Витюша? Лучше стало?
Очень хотелось бы тебя тоже увидеть на встрече :friends:
Куличик
Слава, ну вы в желтых своих приходите :biggrin:
Посуда и гор.вода там есть.
Автоинформатор
Мы 27 сентября праздновали в пузыриках др. С утра там было прохладно, пол холодноватый был. Но примерно за час потеплело. И заварку я там не увидела, мы свою приносили.
Ula3187
Ну а вообще как? Подойдет нам для встречи?)
в том же здании где пузырики еще оказывается 2 клуба детских есть
а вообще красивенько там, самое то для детского дня рождения)
rusalo4ka
Слава, ну вы в желтых своих приходите :biggrin:
:biggrin: