красота и материнство (часть 113)
187310
999
Автоинформатор
Сегодня нашей моднице Эмильке-Куличику 1 годик!!!Ура))) :flowers: :bday: :present:
Поздравляем нашу красавицу с первым праздником, желаем ей здоровья,новых умелок и счастья!!
:appl: Слава, с годиком вас! :роза: Желаю здоровья!
Libre
Сегодня нашей моднице Эмильке-Куличику 1 годик!!!Ура))) :flowers: :bday: :present:
Поздравляем нашу красавицу с первым праздником, желаем ей здоровья,новых умелок и счастья!!
Поздравляем милое и юморное семейство Куличиков с первым годиком! Эми здоровья и улыбок, маме-красавице радости и счастья материнства! :bday:
Всех вчерашних детишек и мам с датками! Макара с годиком - здоровья богатырского и всевозможных новых открытий! :present:
Мишу с первым зубиком!
Варю санлайт с верхним зубочком)
Автоинформатор
Юль, вас тоже поздравляю, значит)) два месяца ожидания)) у нее всера вечером темпа поднималась, я уже думала, что это все сопли наши, расстроилась, а это, видимо, зуб.
Sunlight
Малышастиков-зубастиков с зубками!!! :flowers:

Красоточку и модницу Эми и ее родителей с годовасием!!! Много-много-много щщщастья и вам и вашей доченьке!!!! :bday: :роза:
  • Эмилии!!!!

Автоинформатор
Поздравляем веселую модницу и художницу Эмилию и красавицу маму Славу с годовасием!! :bday:
Здоровья, хорошего настроения и новых открытий доче и маме! :роза: :flowers:
Libre
Сегодня нашей моднице Эмильке-Куличику 1 годик!!!Ура))) :flowers: :bday: :present:
Поздравляем нашу красавицу с первым праздником, желаем ей здоровья,новых умелок и счастья!!
С годиком вас!! :bday: И вчерашних именинников с датками! Особенно Макара с годиком!!!
Малышей с зубками!!
Вот бы у нас зубы незаметно вылезали, а то 4 и 5 на подходе, а дочь ноет и ноет :безум:

Хотела спросить, у вас детки играют с неваляшкой? А то моя толкает ее, и сама потом с ней сидит раскачивается, потом снова толкает, и снова раскачивается, долго может с ней играть, так забавно))
И еще Маша шагов 5 сегодня сделала без опоры. стояла посреди комнаты, я ее позвала, она и пошла до меня.
Автоинформатор
Девочки, а у ваших детей родинки есть? У Вити уже штуки четыре появилось. Не рано ли? Может к врачу его сводить?
Мимимишу Эмилию и красавицу маму с годиком! Расти здоровыми, умными и красивыми :flowers:
Ugadanka
У нас у Насти месяцев с 4 родинка на ноге.. Не знаю плохо ли это. Никто внимания не заострял.
Ugadanka
у Макса тоже есть родинки, а еще блин все ноги в синяках:)..И даже на щечке уже проявляется родинка:) а мне кажется родинки с года начинают, нет?
Ugadanka
Девочки, а у ваших детей родинки есть? У Вити уже штуки четыре появилось. Не рано ли? Может к врачу его сводить?
у нас у Алисы с месяцев трех красивая родинка на попке..
а почему к врачу из-за этого надо? онкология типа? и к какому врачу?
Nutsa
Варю и Настюшу с зубиками!
Машу с шажочками! :wub1.gif:

У нас 4 неваляшки, Ваня особо ими не играет, но может потолкать и посмотреть как качается.

Света - у Вани на ножке родимое пятно. Когда спрашивала у врача - не рано ли, то мне сказали - родинки, родимые пятна могут появиться в любое время.
Libre
нашей моднице Эмильке-Куличику 1 годик!!!Ура))) :flowers:
ура, в полку годовасиков прибыло :))
поздравляем! Желаем!! всего-всего:улыб:
Автоинформатор
Девочки, нужен совет: как избавлялись от корочек на голове у малышей? Дочке 3 года уже, маслом мазала, вычесывала, но в одном месте так и есть, они мелкие и не вычесываются. Сейчас малышу 1,5 мес, есть шампунь мустеловский специально от корочек. Никто не пробовал?
kali
корочка очень часто показатель аллергии. у нас такая есть постоянно почти. как только переест сладкого все по новой появляется.
Pepper
Да, к онкологу. Вряд ли они какие-то плохие, эти родники, но может их ранее появление что-то значит? Может на солнце лишнего за лето перегуляли...
Я насколько представляю природу родинок: это организм какую-то каку откладывает в них чтобы защититься.
И если родинок много, то это всяко нехорошо.
Могу ошибаться.
Ugadanka
Может на солнце лишнего за лето перегуляли...
а мы осенние.. когда родинка появилась был декабрь, ну то есть переизбытка солнца точно не было.. была скорее нехватка..
да и из еды вредного особо ничего не попадало - только ГВ было.. я тоже пыталась более менее хорошо и правильно питаться для качественного молочка.

мне кажется что ничего не должно быть страшного. Но если ты вдруг сходишь к онкологу, напиши плиз чего он расскажет? Интересно.
Куличики, звезды вы нгсовские, с годовасием вас! Будьте счастливы в этот знаменательный день и фсегда-фсегда! :flowers: :present: :bday: :роза: :bottle:
Зубастиков с зубками! Пусть остальные все незаметно вылезают :biggrin:
Ugadanka
Света, у Сони есть родинки. Давно уже... года в два точно были.

Эмилию и Славу с годиком! Совсем большие! :bday: :роза:
Автоинформатор
Поздравляем Эми и Славу с такой знаменательной датой! Здоровья вам и спасибо за неиссякаемый позитив )))
Pepper
Мысль сходить к врачу пока ещё только витает в воздухе. Если схожу - расскажу.
Libre
Привет,всем!
Сегодня нашей моднице Эмильке-Куличику 1 годик!!!Ура))) :flowers: :bday: :present:
Поздравляем нашу красавицу с первым праздником, желаем ей здоровья,новых умелок и счастья!!
:appl: Слава, и мы вас поздравляем с годиком!!! :роза: Желаем здоровья и хорошего настроения!
Автоинформатор
Сейчас пока Варя спала, я включила телевизор, там сказали, что сегодня день рождения Ницше, ну и Лермонтова еще, так что Эмилька выбрала отличный день! :respect:
Nutsa
Нашу дочку неваляшка почти не интересует, а вас с первыми шажочками поздравляю- ранняя Машутка!!!