красота и материнство (часть 113)
187974
999
Куличик
Я юле сказала, что бутылочки ушли на ночь гулять, махали им в окошко рукой пока-пока. Плакала, вошкалась. Я её обнимала, сказки рассказывала, песенки пела. Так и засыпали вобнимку.
Правда утром как только глаза открывала, сразу к окошку бежала и тыкала пальчиком что утро уже, дай бутылку.
А однажды мы сходили в развивашку вместе с витей. И в этот день я ей сказала, что Юля уже взрослая, что даже с витей в развивашку теперь ходит, а бутылочку только малыши пьют. Что бутылочки ушли к маленькой Алисе (нашей сестричке).
Хныкала, но махала ручкой пока-пока.
Где-то за неделю забыла про бутылки.
И спит с тех пор тьфу-тьфу хорошо, если зубы не беспокоят.
Ната692011
Наташа, а вы на чем в Лис и Кис добираться будете?
Ната692011
Мы с Ваней в год и два как раз отучались от гв. Кормления ночные ни чем не заменяла. Предлагала водичку попить из стакана или из поильника, но он психовал первую ночь и ни чего не брал. А следующие ночи уже спал и главное совсем про грудь не вспоминал.
Куличик
Ем котлеты из индейки на пару, рис, гречку, потушила говядину с черносливом, ела кукурузную кашу на воде - это конечно чтото (((, чай сладкий и сушки. А ну кабачки фаршированные ела еще. Но что то все равно у нас щечки красные и сухие, причем мне кажется вчера к вечеру такие стали, хз вообще от чего :хммм:
Sweet_strawberry
От чернослива могли или от каши кукурузной,помниться у Славы-Куличик так ббыло от каши. Если я не путаю
Ната692011
Чернослив ела уже после этого. Значит кукурузу убираем.
Sweet_strawberry
Иногда на гречку бывает и сахар я бы убрала по максимуму.
isk
Мне пед сказала, что на глюкозу не бывает аллергии. Я и так уже с прошлого четверга минус 1 кг, если и сахар убрать в обмороки падать начну:хммм:
isk
Сахар только в чай и кашу добавляю и так.
Sweet_strawberry
Видимо сколько врачей, столько и мнений. Мне говорили, что сахар зло.
isk
Она мне сказала так: сладкое убрать все, но не из за сахара, а из за добавок. Вот теперь сладкий чай с сушками моя единственная радость.
Ната692011
Да уж, я и так уже 59,4. При моем добеременном 58-59.
Sweet_strawberry
у нас аллергия на говядину, чернослив, кукурузу :biggrin:
rusalo4ka
Девочки, давайте напишем, кто собирается на встречу 24 октября в ЛиК :
Наташа и Алиса
Катерина и Полина
Лена и Ваня
Маша и Варя
Катя и Настя
Ира и Соня
Катя с Мишей и Костей ?
Ира и Ваня ?
Юли и Настя
Куличи две штуки
Юля и Соня
Ира и Варя (ттт)
Ксюша и Мила
Аня и Маша
Наташа и Агата
Маша и Вика
Привет, девочки и малышастики!
Вроде всем сомневающимся предлагали не сУмневаться, если на встречу охота?:смущ: Мона мы плюсанемся? :wub1.gif:
я каши себе в основном на воде варю, мне нравиться вдруг стало, на старости лет :biggrin:
Куличик
Я завтракаю с Алисой, если варю сама ей кашу, то на воде, и ем вместе с ней. Мне нравиться :nom:
Лассиль
Наташуля... :biggrin: Хотела вписаться с Вики,а ты нас уже опередила. :respect: Ну и отлично! Прийдем. Чего нести с собой? И сколько по расходам планировать?:смущ:
Девочки, а никто домой инструктора по плаванью для малышей не приглашал?
Sweet_strawberry
Ань,мы собирались-собирались пригласить и в итоге решили,что в 6 мес в бассейн начнем сами ходить. Но насколько помню (когда искала варианты) есть контакты в нашей группе в ВК в обсуждениях
Ugadanka
Cвета, а Юля у тебя с 1,3 получается смесь не употребляет? спрашиваю, потому что счас смеси по возрастам до 24 мес и аж до 36мес видела в продаже
Virupomaly
А я подала заявку и что то меня не добавляют никак...