красота и материнство (часть 113)
188123
999
Автоинформатор
Девочки, по расходам:
Аренда 3000 руб. (за 4 часа, 4-й в подарок)
Фотограф 2000 руб.
Украшение зала (шары, украшение этикетками "1год", в качестве сувенирки: водички, сока, шоколадок)
2000 руб.
Итого 7000 руб.
Это я озвучила уже в личку, тем, кто ко мне обратился. Но потом вспомнила, что предложение по общей оплате было только про аренду и фотографа. Если получается много, то украшения я готова выкинуть из общего расчета. :yes.gif:И тогда получается 5000 руб.


Что-то не до форума было два дня, хотя ничего и не произошло, извините, что раньше не написала.
Richie
Cвета, а Юля у тебя с 1,3 получается смесь не употребляет? спрашиваю, потому что счас смеси по возрастам до 24 мес и аж до 36мес видела в продаже
она до года пила смесь, а потом сама от неё отказалась. После года я ей давала детский кефир.
Куличик
мы примерно так ели. но я даю бутылку и спать падаю, она сама ест. иногда плачет - бутылка недоеденая рядом лежит, я даю обратно, на время не смотрю. тебя часом чувство вины не ест по поводу сворачивания ГВ? раз необходимость есть, а ты в раздумьях)
Неее, с чувством вины я давно разобралась. Еще в Витюхины полтора месяца. Сейчас у меня только лишь холодный расчет - как бы так замутить, чтоб ночью спать подольше. :biggrin:
Витя просто иногда титей ночью питается, а иногда ему не хватает. И приходится все равно смесь разводить. Вот и думаю...
Sweet_strawberry
Напиши Катюше-Вишенке в личку
Sweet_strawberry
Привет,девочки!!!
Ань,мы приглашали инструктора по плаванью..сяс уже нырям и дыхание под водой задерживаем...гребки классные делаем...первое занятие 1000,остальные по 700...всего было 5 занятий...все упражнения записала на видео и листок...еще легкие упражнения перед заплывоми на суше...плаваем мы каждый день в ванной 10мин папа и 10мин я,потом опять папа делает Нырки в конце,чтоб неиспортить занятие и закалиыание в конце...
ole2190
Скоро пойдем в басик,а то сил нет по ванной болтать, Настена тяжелая стала :biggrin: большеэ7кг...да и после этих бултыханий весь пол в воде :biggrin: ..а так вообще классно!
Nafty
Лена, украинские номера начинаются с +3, как я поняла.

Аня - я приглашала инструктора в два вариных месяца, она мне упражнения давала, два месяца еще, чуть меньше, мы с ней их делали, потом в бассейн пошли около 4 месяцев.

Мне пилон поставили, кто хочет индивидуально тренироваться - пишите в лс.
RainbowOfMoon
а в Скоморохах плохие торты сейчас? раньше помню вкусные были.. но давно
ой не могу пройти мимо этого вопроса!
мы в скоморохах давно пасёмся.
с первой моей сваадьбы,а то и раньше.
и на свадьбы-я,мама,дядя,я,подруга,подруга и ... - крестины,рабочие проставления день рождений- всё у них.
а месяц назад на свадьбе брата двоим гостям по куску с соли попалось :bad:
вот я рыдала то.я в тот день вообще много рыдала,но это потеря потерь!
и теперь я туду ни ногой,и всем кого знаю про это рассказываю :beee:
Utkaa
Ну понятно, как всегда, у всех по-разному детки ночью кушают. А в каком возрасте все дневные кормления должны быть обычной едой?
ole2190
Мы тоже почти 7 кг уже, напиши в личку контакты тренера если не сложно.
Sunlight
И ты мне скинь контакты в личку :смущ:тренера ))) и насчет инд занятий тоже )))
Автоинформатор
Блин, девочки, мы сегодня вообще не спали почти ((( Температура 37,9 у Вари ночью была, просыпалась и плакала, потом обратно на груди засыпала. Утром вообще рыдала, кое как отрубилась, но темпа снизилась до 37,2. Больше никаких симптомов, жду врача, надеюсь, что зубы.
Автоинформатор
Девочки а сдайте еще бассейны в центре детские куда можно сдать Макса?..в саду бассеин это пипец..за 2 года 1 раз сводили, тренер то болеет, то еще какая беда у нее, достали...
Tancer
Центр - это что именно? На цирке мы ходим в Жемчужину, там неплохо, инструкторы все сплошь с регалиями, чемпионы мира) Еще хороший бассейн Непоседа, это метро Октябрьская или пр. Димитрова,2. Ну и Сибирь-Хоккайдо.
Sunlight
о сибирь хоккайдо рядом почти:)..в принципе мы на машине во все можно:) спасибо
Sunlight
А вот у меня про бассейны другой вопрос: тем у кого мальчики не принципиально, а вот с девочками сложнее. Во всех бассейнах тренера в купальниках? Есть бассейны где они в гидрокостюмах? Меня вопрос гигиены интересует, мало ли какие у нее инфекции половые... Вода то не хлорируется, и температура 36 градусов.
Sunlight
Ира, поздравляю с пилоном! :live:

Девочки, а в ЛиК максимум какой-то есть? а то вдруг нас всех не пустят? :rofl:
Я пока думаю... Сложно мне всей ордой так далеко ехать. Соня весь мозг вынесет по дороге...
Sunlight
Что же вы по кругу-то... болеете и болеете... сил тебе! Я через такое той зимой прошла, очень тяжело морально. Держись!
Sweet_strawberry
Вода хлорируется, бассейны чистят несколько раз в день, у инструкторов должна быть санкнижка. Ну и половые инфекции в бассейне очень сложно подхватить, тем более, у маленьких девочек еще плева защищает, я на эту тему не парюсь особо.

Лена, спасибо)
Nafty
Да не говори ((( надеюсь, все-таки зубки это, она все утро отсыпается, просыпалась вот сейчас в нормальном настроении, но лоб еще горячий. Соплей-кашля нет.

У врача мы были в понедельник, все было ок.
Nafty
Вот этого я не знаю. У нас к году получилось полностью от смеси отказаться сначала днем заменила ее на детское молоко месяцев в 9-10, потом кисломолочную перед сном и ночью на кефир детский в 11, в год пили уже взрослое молоко и кефир, от молока доча быстро отъехала - перестала пить, а вот кефир до сих пор перед сном пьет.
Sunlight
Всем привет! Никак не доберусь до компа. чтоб написать как мы болели(( Началось же так же как у Иры...
Вечером в среду темпа поднялась до 38. К вечеру больше, сбили. Никаких симптомов нет. Ночью уже 39, сбиваю, через пару часов опять поднимает до 39-39,5. Пришел в четверг врач, сказала горло чуть красное(сомневаюсь, чтоб оно такую темпу давало). В общем так и жили на жаропонижающих до субботы. В субботу вызвала дежурного врача, послушала в легких чисто, горло такое же. Единственный симптом который был еще, это опухшая верхняя десна, из которой три зуба лезет. :безум: В субботу вечером температура спала, зуб прорезался 1. Выдохнули.... В воскресенье все норм. По мимо темпы, мучил еще ночами живот, педиатр посоветовала дать мотилиум. В воскресенье вечером дала. В понедельник ребенок не спал с 6 утра ( а спит она обычно до 10) , вощкалась, кричала и сильно чесала уши ( тут я думала что это из-за зубов), в 7.30 так и не успоив ребенка, встали, чтобы идти анализы сдавать. Свет включаю, а ребенок весь сыпью покрыт :eek: У нас сыпь в принципе первый раз, никогда аллергии не было. Пошли мы сдали анализы, а после к педу, она сказала что аллергия на мотилиум, пить супрастин, за сутки сыпь прошла... Вчера еще у мужа был ДР, так что неделя у меня насыщенная.....
Nutsa
Наташа, так розеола похоже у вас была,там как раз темпа высокая и больше ничего, а на 3-5 день сыпь и сама проходит. Хорошо, что всё прошло уже!
Как ты сама?
rusalo4ka
Вот мне тоже кажется что розеола. На зубы обычно такой темпы нет. А вот если хватануть чего, когда зубы лезут, то всякое может быть!
катюнька
Девочки, я тоже подумала про розеолу, специально к педу пошла, она сказала что нет. Муж на работе дерматологу фотку показывал, тоже сказала нет... в общем спорить с ними я не стала... прошло и хорошо..
Я, уже хорошо, бяку свою вылечила забыла уже как страшный сон :миг: