красота и материнство (часть 113)
188013
999
Эми вчера отвратительно себя вела, плохо спала, плохо ела, ныла и ныла, сегодня я ее допекла, она наконец то собрала мне пирамидку, похлопала в ладошки и уползла в палатку, чтоб я не приставала к ней больше. я так рад:хехе:
Вишенка
Сегодня нашим девочкам-близняшкам Алисе и Сонечке 1 годик!!! :flowers: :flowers: :present: :present: :bday: :bday:
Расти большими и здоровыми, на радость папе и маме!!!
поздравляю девочек-красавиц! :роза: :роза: :роза:
Куличик
Сегодня нашим девочкам-близняшкам Алисе и Сонечке 1 годик!!! :flowers: :flowers: :present: :present: :bday: :bday:
Расти большими и здоровыми, на радость папе и маме!!!
Поздравляем!
Вишенка
Сегодня нашим девочкам-близняшкам Алисе и Сонечке 1 годик!!! :flowers: :flowers: :present: :present: :bday: :bday:
Расти большими и здоровыми, на радость папе и маме!!!
Поздравляю девчонок! :flowers: :flowers:

А мы сегодня домой выезжаем. Я в предвкушении веселой ночки в поезде... :tease:
Sweet_strawberry
Девочек с днюшечкой! :flowers: :present: :bday:

А мне сказали, что на ГВ массаж делать нельзя!!!
Автоинформатор
Девочки,сегодня купила имбирь!напишите рецептик чая
Имбирь не аллерген?немного лимона можно добавить?
nighttimesky
А сколько времени после родов прошло? У меня он через два месяца уходить начал и поначалу тоже жор дикий был...
Автоинформатор
Поздравляем девулек-красотулек Алисочку и Сонечку и энергичную маму Иру с годовасием!! :bday: :flowers:
Здоровья, хорошего настроения и новых открытий!
Пусть девочки будут лучшими подружками и помощницами маме! :роза:
Автоинформатор
Всем привет!
Немножко от Вас отстала.
Неуспевала читать.

Ира /Санлайт/ - что же такое навалилось то на Вас? Выздоравливайте поскорее! Как сегодня Варюша? Нос не вешай, Ириш, от простуд никуда не спрятаться.

Аня - у нас в бассейне женщины в купальниках, а парень в гидрокостюме, но это непринципиально, т.к. вода хлорируется /мало где идет ионизация/ и температура воды 32-34 градуса. Ну и все тренера обязательно имеют санкнижку. Можешь не бояться.:миг:

Девочки, вдогонку про бассейн, кто ходит, расскажите как с детками занимаются. Мы тренера поменяли и я прям разницу вижу между занятиями.

Наташа /Нутса/ - не болейте больше!

Лена /Нафти/ - мы не держим сами бутылочку, и поильник у нас как-то мимо.

Слава - достала ты дочу :biggrin:
Вишенка
Сегодня нашим девочкам-близняшкам Алисе и Сонечке 1 годик!!! :flowers: :flowers: :present: :present: :bday: :bday:
Расти большими и здоровыми, на радость папе и маме!!!
Алису и Соню с днем рождения! Ура!!!!
Sweet_strawberry
Солнечный. Дзержинский район. Нам удобно - в соседнем доме.
Sweet_strawberry
Ой, а можно мне в личку контакты массажиста?!
Businka_88
Алису и Сонечку с первым годиком! Здоровья и открытий! :bday:

По поводу лора - очень хороший врач в медцентре при нгму - Шоларь Марина Владимировна, очень много деток ходит к ней. Я просто работала там когда-то, поэтому знаю.
aLI$A
Девочки, подскажите, пожалуйста, адекватного ЛОР-врача, ребенку 3 года, пошли в сад, уже месяц насморк вылечить не можем, ЛОР в поликлинике гоняет по кругу((( а толку нет...
Привет!
Мы ходили к лору в здравицу на маркса. Тоже с садом связано. Но все равно сопли долго лечатся, увы. В обычной пк нет, например, аппарата для промывания,нанасколько я знаю. Я там все сразу. И физио. Не дешево, конечно. Пиши, в лс могу рассказать, если интересно.
aLI$A
Доктор лор хвалят еще. Там без предварительной записи. Но получается, смотря к кому попадешь.
Sweet_strawberry
3 месяца! вода ушла а жир остался))) тоже слышала что пока гв массаж низя!
Девочки, а вы с какого возраста малышей водите в бассейн?
nighttimesky
Мы пошли поздно - в 7 месяцев. Жалею сейчас, надо было раньше идти.
ulitka)
Присоединюсь к поздравлениям! Мама и впрямь
героиня!!! Малышкам не болеть и радовать маму и папу)
И я поздравляю сестренок с годиком! :bday: :bday: у вас один торт на двоих? А свечек сколько? :улыб:
Варе выздоровления! Мы тоже болеем по кругу, так что вы не одни такие. У нм все дни рождения мимо-и мой, и друзей и тд и тп:хммм:
nighttimesky
Ваня любит воду, ему в кайф плавать. Ну и для спинки полезно. А у нас плечевой пояс слабый. Но мы из-за травмы не смогли пойти раньше.
nighttimesky
наладила сайт через телефон-красота, не
обязательно лезть за буком!)
как вы успеваете тут столько писать? ! фантастика,
я только дочитывать иногда успеваю)
я с телефона постоянно читаю. Не накапливаю "работу", поэтому и разгребать долго не приходится :biggrin:
Ugadanka
сегодня Никита у бабушки, у меня выходной, я достала комп. А так если читаю, то только в телефона. Писать мне с двумя вообще нереально.