красота и материнство (часть 113)
187989
999
Sunlight
Педиатров могу посоветовать из Здравицы - Туманова и Кошелева. Но цены сейчас боюсь даже представить, мы очень давно обращались.

А насчет на зиму в Тай - тоже подумываю климатического убежища попросить :biggrin:
IrishSummer
нет, все хорошо))
просто думала, что вечером отъезд, как и всегда. А тут на утро перенесли.
Едем к родителям на жемчужную годовщину свадьбы :wub1.gif:
Sweet_strawberry
про вес и правда понаблюдайте.
я уже рассказывала, что моя родилась недоношенной, а потом каааааак наела себе складки на молочке, да так..что нам в 5 месяцев ставили задержку физического развития из-за того, что ей это жирок мешал двигаться.
Rigick
Мы за этот месяц набрали 805 гр, при норме в 800. Просто в первый прибавка была 1350, а во второй 1100.
IrishSummer
По поводу послушать двоих, а сделать по третьему, это про меня. Я тоже прежде чем что то дать все перечитаю...
Katyuncha
Ну и хорошо) отличный повод! :live:
Sweet_strawberry
По-мне, педиатр не может ставить неврологических диагнозов, и то, что вы делали НСГ это тоже ничего не меняет, он может, конечно, порекомендовать обратиться к неврологу, но не более. Я бы, на вашем месте, сходила к неврологу.
IrishSummer
Я в итоге позвонила знакомой родителей, она детский иммунолог. Она сказала на второй день болезни нет смысла пить антибиотик, если завтра будет так же или хуже, тогда только начинать, ну или если ночью будет очень плохо. Так и сделаю. Я ее знаю, она антибиотики любит, зря отговаривать не станет.
Муж зайдет в аптеку, может, купит, пусть лежит.
IrishSummer
Спасибо! В здравице на дом вызвать тысячи три стоит. Если не будет улучшений, то пофиг, конечно, на деньги. Но ттт мне сегодня несмотря на темпу кажется, что ей лучше, вчера она на себя не была похожа вообще, сегодня даже с,высокой темпой тусит как обычно.
Nutsa
Синеглазка сейчас на союза молодежи,8. Запись месяца на 2 вперед, направление от своего педа надо.
Мы вчера туда ходили, но к А*веркиной, ни о чем вообще, ничего не говорит, всё выспрашивать пришлось((
короче, у нас проблема - голова на 2см больше груди, а должно быть наоборот уже. Дохтор многозначительно покачала головой и сказала сделать нсг. У кого как вообще с этим?? И нсг делал кто в таком возрасте? Я позвонила сегодня, говорят, обещать не могут, что что-то увидят...
И ещё доча орёт невообразимо у врачей, т.е. когда чужой её трогать пытается :шок: врач отправила нас на консультацию ещё к другим врачам и сказала делать массаж. Я говорю, как вы вообще массаж представляете с её поведением?она ж не просто орет, а и вырывается, руками-ногами дерется(( дохтор сказала - нуу можно и не делать или попить глицину предварительно месяца 2...
На мой взгляд, зря сходили((
А с этими истериками я вообще не знаю, возрастное надеюсь!
rusalo4ka
почему такая путаница-то с этой синеглазкой?) Если окрыть 2Гис, и поискать синеглазку, то он выдаст адрес на фрунзе,61. А на союза молодежи, это же больница муниципальная. Или я чего-то не знаю?
Я вот хотела записаться на союза молодежи, сказали нужно направление, спросила у педа, она сказала что они не дают, а только невролог местный(( А этот невролог неадекватный, даже идти к ней не хочу( Как еще можно попасть туда еще?
Nutsa
на фрунзе одноменная частная клиника, а на соза молодежи ммуницип. неврологический центр.
местный невролог я думаю даст направление без проблем. платных услуг там нет
Nutsa
Наташа,та же песня.. :tantrum: не попали к неврологу без направления в Синеглазку. А нашему неврологу самому в стационар нужно :спок: Записались в Здравицу платно. Я читала кто то писал из девочек,что там и платно принимают
rusalo4ka
Вот и моя так же. Никому другому трогать себе не даёт. Если пед слушает, то фанендоскоп от себя отталкивает и орет.
Sunlight
вот и мы вирус подхватили, сегодня 37,3 темпа была, ставлю генферон, капаю аквамарис, лазолван от кашля, ромашка...эх...накрылась встреча, а очень хотелось, ребетня всё старше и всё интересней, тем более столько именинников:хммм:
Иру, с прощедшим ДР!
Кузяя
Бляха муха , Ксюш, вы туда же ((( на новый год наверстаем!
Автоинформатор
Девочки, давайте выздоравливайте 1
читаю вас и очкую , мы завтра в театр идем, надеюсь больных детей туда не приведут
Автоинформатор
Катя Вишенка,посмотри ЛС
Девочки, кто знает Катин телефон, свистните ей, пожалуйста, пусть посмотрит личку, это по поводу завтра.
Совсем запуталась, сейчас поняла, что завтра уже едем, а мы с ней не договорились :хммм:
Автоинформатор
Жалко, что не встретимся, с теми кто болеет и уезжает.
Одно радует, что болезни это все временно и что все еще будет. :friends:
Пора уже новогодний утренник обговаривать. И что-то уже бронировать.
Но сначала выздоравливайте!
Лена (Elunchik) вы уже приехали? Как дорога домой?
Sweet_strawberry
А так мы 6805 и 63 см в наши три. ) Нам сказали, что у нас ожирение первой степени, бред бредовый конечно...
специально пошла открыла свои записи, т.к. мы тоже очень хорошо набирали на грудном молочке, но нам сроду никто ни разу ничего не сказал, что у нас перебор, и тем более ожирение

записано в три месяца - 6300гр, 59,5см
Libre
Девочки, всем привет! Сутки не заходила, и тут такое... Пусть малыши поправляются скорее и иммунитет становится крепкий, чтобы больше не болели так!
Мы доехали нормально. Что-то с вагонами невезуха. Вроде купе, но старые-престарые разваливающиеся вагоны((
Ваня в дороге нормально себя вел, ночью только плохо спал.
Очень надеюсь, что завтра будем на встрече (все болеют, страхово, как бы тоже в поезде чего не подхватили). В 11.00 же?
rusalo4ka
По поводу ора- моя Поля ни одному врачу не далась. Всегда слезы и крики. Ничего про это не говорил никто. А массаж к удивлению прошел отлично! Мы смотрели мультики и делали. Это был наш первый просмотр мульта )
Nutsa
Стадион сибсельмаш, район моего детства..хоть кто-то с левого берега :agree: я 70ку заканчивала. В общем, монумент, сад кирова- мое все:улыб: