красота и материнство (часть 113)
187308
999
Автоинформатор
Всё было здорово! Мамы красотки! :respect:
Так интересно наблюдать за детками, такие взросленькие уже :wub1.gif:
Маше спасибо!

рецепт бисквита . из этого количества получится 2 таких тортика, т.е. 4 коржа.
rusalo4ka
Деток всех с датками! Здоровья и здоровья!!
rusalo4ka
Аня, учи к новогоднему утреннику песни :biggrin:
isk
Хорошо у меня компаньон нашелся, а то вы ж со мной не поете :beee: :biggrin:
rusalo4ka
Тортик наверно со сметанным кремом еще был, да? :бебе: :cray-1:
rusalo4ka
Мне медведь по ушам прошелся :biggrin: даже сын без колыбельных :хммм:
Elunchik
Даа и с вишней ещё :бебебе:
Но по мне чего-то ещё не хватало, орешков может?
isk
А у меня-то и слух и голос :tease:
Из форума для малышей: У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть. :biggrin:
Sunlight
Ира, я считаю правильно вы антибиотик начали. Это ж ангина, ее антибиотиками только и лечат... Еще можно обойтись без них, когда темпа небольшая. А когда уже процесс пошел, то надо лечить. А то не дай бог осложнения всякие.

А у нас тут какой-то ротовирус или кишечный грипп у всех. Кроме папы - он с нами не контактирует. :безум:
Сидим на сушках все трое. :biggrin:
rusalo4ka
я рассказывала сегодня, что когда Настю укладываю и колыбельку пою, она мне ногой своей рот прикрывает :biggrin: из этой серии по моему))) тоже мешаю уснуть, видимо))

тортик вкусный был! и какашки тоже :biggrin:
RainbowOfMoon
Катя :rofl: ты хоть слово "какашки" в кавычки бы взяла. Что народ подумает)))))
Автоинформатор
Девочки,привет!спасибо за поздравления!во вторник узнаем вес и рост:-)
Должны были прививку ставить сегодня..не получилось у Настюши аллергия вылезла...ночью плохо спала видемо чесалось ..
Бедняжечка!сяс финистил капли и гель все использовали!
Как я с ней на встречу хотела то одно,то другое!
Кузяя
ой , девочки, на встречу то я давно собираюсь, но так ни на одну и не попали мы ещё, сейчас вот Дём кашляет и чихает уже 2 дня. поэтому воздержались. не дай бог заразить кого
а гулять мы будем стоя у лавочки скоро уже. вот только дождёмся Демарчиков своих. вот вот уже на подходе. Так то мы ещё обувь никакую не покупали и не носили.
а ещё на зиму купили уже сани-коляску, сидеть не будет наш шиложоп в них поди тоже, но больно понравились)
Джемма
Мы тоже демары ждем.
Оля, какие санки взяли? Мы в выходных были на королева 40, там только Гебурт были, стоимостью около 5000.
Автоинформатор
Девочки, всем здравствуйте!
Болеющим мамам и деткам - скорейшего выздоровления и крепкого иммунитета!
Всех именинников - с датками!
Полю - с зубиком!

У меня такой вопрос, точнее, проблема. Вот уже 2-3 недели сын перестал нормально спать ночью. :cray-1: засыпает с огромным трудом и просыпается каждый час, а то и чаще. Сначала на живот грешили, но сейчас точно понятно, что не в этом причина. И чем дальше, тем сон все хуже и хуже - теперь вообще гуляет по пол ночи, никак его не укачать, один не лежит, только на ручках. Мы с мужем уже как зомби. Невролог посоветовала пить фенибут, но он помог только первые 2 приема, потом все заново, поэтому перестали пить. Но и пед, и невролог говорят одно - терпите. Может, зубы, а может еще что. В течение дня ведет себя когда как - сегодня вот ноет и видно, что перевозбужден. Ни у кого не было такого? Если было, то как долго длилось и чем спасались?
ulitka)
ничего у вас не менялось перед плохим сном? режим-еда-обстановка? не стукался?
не спит - плачет или просто гуляет-песни поет? может не наедается перед сном, просыпается поесть, а там мама с папой интересные? я сама не особо понимаю в этом. нсг невролог не говорила делать?
Автоинформатор
Всем спасибо, что пришли :flowers:
Наташа Лассиль, приятно было познакомиться.
Очень надеюсь, что в следущий раз никто не будет болеть.
ulitka)
Засыпать может долго от того, что за день выспался, может режим как-то подкорректировать:подольше бодрствовать,раз к вечеру перевозбужден, оттого и спит плохо, значит за часа 2 до сна максимум спокойных игр и тишины. и засыпать может долго от перевозбуждения. Может ванны с валерианой поделать...
ulitka)
А днем как спит? Сколько снов?
Дома жарко?
Rigick
Настя и тебе спасибо :live: зайчик-попрыгайчик в твоем исполнении - это пять :ха-ха!:
А когда нам фоточки ждать? :смущ:
IrishSummer
А насчет на зиму в Тай - тоже подумываю климатического убежища попросить :biggrin:
:rofl:
Там тепло конечно, но влажно же? Мне кажется, долго там быть тоже не айс.
Katyuncha
Катя, счастливо съездить. Посмотрела сколько это лет жемчужная свадьба - 30 лет. :eek: :respect:
Молодцы такие родители!
Libre
надо как-нибудь попросить меня со стороны на видео снять.. а то я то и не знаю :biggrin:
думаю через две недельки выложу:миг:
сейчас сортировать села.
думаю, что в группе ссылку на файлобменник оставлю. так удобнее будет?
Nafty
Зато похудеете! :biggrin: если серьезно - поправляйтесь скорее! Варе после антибиотика стало заметно легче, нурофен как сбил температуру до 36,7 в час дня, так она пока что ттт не поднималась. Посмотрим, что ночью будет.

А меня муж обломал с тортиком! Его бабушка испекла, он взял половину и на работу унес! А мне говорит - тебе завтра принесу, ты же не будешь на ночь торт! Взял за меня решил, представляете! :eek:

Я кстати важную варину умелку не написала. Она начала делиться! Во-первых. когда ей что-то нравится, оглядывается, мол, посмотри. А недавно стала игрушки протягивать мне!