красота и материнство (часть 113)
187320
999
Лассиль
А узи то можно. А какие предпосылки были?
Sweet_strawberry
Да просто замечала, что днем не так много молока, но не задумывалась особо
Лассиль
Наташ, прям совсем совсем пропало? может побороться за молочко? я прям боролась,чтобы молоко было, не совсем я молочная, Соню смесью докармливала и сейчас смесью докармливаю, мы брали семпер бифидус (ну у нас были проблемы с запорами, она как раз для таких проблем) сейчас таких проблем нет, покупаю семилак..
прикорм я бы с месяцок подождала, мы в 5,5 начали..
Юльчик81
Юль, да чототам есть еще, завтра буду наблюдать еще, но смесь куплю, на всякий случай. Да я вечером уже и ела, и чай с молоком 4 больших кружки в себя залила, а лифчик все равно большоооооой :biggrin: Конечно, буду стараться сохранять, но сильно-пресильно прям не расстроюсь... :umnik:
Nutsa
Так можно сдавать не только в инвитро , мы например в здравице сдаем . До 10 утра сдали , после обеда уже результат и так же могут на почту прислать . Кровь там из пальчика берут .
Лассиль
Наташа, не бросай пока! для начала успокойся, отложи все дела(пусть родственники станут на время помощниками по дому, а ты ложись, Агушу рядом клади и кормитесь! молоко вернется! я понимаю что ты устала, но она еще такая кроха))) и кстати а как ты поняла, что мало молока? только по бюстику? Просто лактация когда устанавливается, то приливов уже огромных нет! Начнешь докармливать смесью и молока реально станет меньше. Ты питайся нормально, но старайся не есть сладкое и хлеб, вес на гв хорошо уходит, я пока кормила не плохо худела, а сейчас уже сложнее.
gold
Олеся как всегда в точку))) Для меня самое ужасное -это сдавать кровь из вены малышу! Один раз рискнула и больше в Инвитро не хожу, тем более там и результаты дурацкие получаются, пришлось пересдавать!
Лассиль
Да-да, что-то я сначала не поняла, конечно же, нужно постараться сохранить молочко! :help.gif: смесь всегда можно успеть купить...
Лассиль
Такая частая необходимость в рентгене?
Можно сцедить дозу молока после него и все.
катюнька
Мы Никите тоже в здравице сдавали. А Арише один раз в инвитро.. но она даже не пикнула, лежала улыбалась.
Лассиль
Да хз, толи от того, что худею
в смысле, целенаправленно худеешь? от этого реально молока становиться меньше может
имхо - это может чуток подождать, гв на данный момент намного важнее (хотя бы до полугода ребенкиных уж дотерпи... а сейчас пока кушай хорошо и побольше пей теплого питья)
Лассиль
И смесь какую кто рекомендовать сможет?
с этим к врачу лучше
смеси врачи назначают
Richie
Чей-то в Египте в январе 15-20 градусов :umnik: были в январе 2 числа прилетели погода самая прекрасная - 25, нет жары изнуряющей, загорать можно, в море много кто купался, я не купалась ежи и рыбки их не впечатлили, единственное бассейны были холодные только один с подогревом - в нем и плавали. Мне очень понравилось, т.к пекло не люблю, а если еще с ребенком ехать так вообще идеально, в этом году летом были с ребенком на море жара +30 это просто ад единственное желание было уехать поскорее.
Лассиль
А может ещё кризис лактационный, главное не бросай кормить, если он то через дней 5 все нормализуется
Elunchik
ой, я забыла, что про январь речь, в ферале уже можно, а еще лучше в марте

Утка, значит вам повезло с температурой, а где были? хотя я все равно не пойму как это ехать к морю и не купаться, а что еще в египте делать, пустыня одна
красное море- красивейшее, уникальное своей флорой и фауной, как оно могло не впечатлить? погружаться- это не для всех, конечно, но даже просто с маской плавать незабываемо
Richie
Наташа (Лассиль) смотри сама,как тебе и дочке удобнее с питанием. Мы на СВ и я не жалею,ранее писала. По поводу выбора смеси проконсультируйся с педом,это серьезно. У нас на нан были зеленые какахи,на семилак премиум запоры :bad: ,уже несколько месяцев едим малютку и все ок. В общем индивидуально это все!
Марина (улитка) давайте скорее с Федюшей выясняйте причину и спокойных вам ночеи!
Virupomaly
Девочки подскажите. Дня 2 назад заметила у дочери на писюльке покраснение,кожа на месте покраснения более сухая и покраснение стало больше. Мазала и дет.кремом и цинк. мазью и бепантеном и протираю чередой постоянно. Толку 0. Что это может быть? к педиатру идти уже думаю во вт.
Virupomaly
Я бы сразу к гинекологу пошла, раз на писюльке. Пед точно скажет аллергия. Может, она и есть - фенистил давала?
катюнька
Ох, что ж я вчера про здравицу не узнала, до 10 они принимают мочу - не успеем (( Надеюсь, дочь в меня - мне из вены проще сдавать кровь, чем из пальца, из пальца я прям вся сжимаюсь, а вены у меня торчат наружу))
Sunlight
да,Ир. Мы в среду ставили прививки акдс и полиемилит. Пили фенистил с прошлого вс по вчерашний день... А гинеколог нас примет разве без направления? :dnknow:
Virupomaly
Попробуй в ромашке покупать, если нет аллергии, или в ванне с солью.
Ната692011
Спасибо,Наташ! Попробую. До вт буду сама стараться,чтоб прошло,а во вт к врачу если никак :dry:
Лассиль
Добрый день,девчат!
Наташ,в чем выражалось,что начало молоко пропадать?
У меня Нася стала 2груди съедать...боюсь все съест и на этом все кончится(...муж говорит надо смесь дома держать...я пока не хочу покупать
Лассиль
Эх... А у меня внезапно молоко пропало :хммм: Сейчас сижу и вспоминаю, что несколько дней все к этому шло, а я значения не придавала. Завтра пойду за смесью, что про прикорм скажете? Я бы начала уже. К педу нескоро, сейчас срываться страхово, все болеют. И смесь какую кто рекомендовать сможет?
Наташ, мы Нэнни едим. Она на козьем молоке. Дорогая зараза!
Может тебе правда побороться за молочко? А от усталости какие-то другие меры принять - сходить куда-нибудь, завести привычку что-то приятное для себя делать регулярно, пока кто-нибудь с малышкой.
Richie
ой, я забыла, что про январь речь, в ферале уже можно, а еще лучше в марте
Оль, мы были в конце февраля. Лучше всего на Бали наверно в августе-сентябре. А вообще в малышами это не очень вариант, на мой взгляд - перелет 10 часов :безум: