Где купить? Помогите найти! (часть 8)
659293
795
СветикА
еще не носила, но дома тестировала-вроде нормуль!
СветикА
Светло-алые и фуксия видела в Центро обувь. По 600 р что ли.. внутри ткань.
Подскажите, где купить маску для сна? из натуральных материалов
Cosa_in_se
Я *преобрела* в компании Трансайро.. :biggrin: .правда не из натуральных материалов))))
Девушки, мне нужен чёткий ответ на мой вопрос:
где конкретно в городе я могу приобрести Шоколадный микс для массажа Planeta Organica ?
Ответы типа: "в интеренет-магазине" или "товары этой марки продаются там-то, там-то.." меня не устраивают. Была в магазинах, указанных на их сайте, конкретно этой позиции в них нет.
Может кто-нибудь из вас видел/покупал именно этот микс?
Подскажите где представлена косметика Клеона?
Подскажите, где можно посмотреть коврики для йоги до 1000 рублей, в його студиях какие-то космические цены 3000-5000
Подскажите, где можно посмотреть коврики для йоги до 1000 рублей, в його студиях какие-то космические цены 3000-5000
Я брала здесь прошлой осенью за 900 рублей. У них разные были, мой самый простой. Может быть еще есть, позвоните.
Коврик довольно тонкий, некоторые упражнения некомфортно на нем выполнять. Но за несколько месяцев вид не потерял, стирала несколько раз.
E-kat
В Сиб. молле в спортивном магазине (забыла название) от 300 р.
Где можно купить тайскую маску для волос Palmy для светлых волос?
Я нашла только тайский магазин с доставкой почтой Таиланда. Долго ждать, и ценник за доставку негуманный. Вдруг есть другое волшебное место, где она продается, поближе где-нибудь :улыб:
Может быть кто-то видел, где можно купить кулон на леске-невидимке? В каких ювелирных не спрашивала - везде удивленные лица...
Типа такого, сзади обычный замочек:
Unona
Если Вас устроит бижутерия, то видела в Мармелатто.
nsk_nadin
Вот такой шоколадный микс для массажа Planeta Organica видела вчера в Мегасе на Автовокзале. Стоимость - 336 р., кажется. Оно?
Где купить овальную белую скатерь из ПФХ? Может кто видел где нибудь?
Девочки, кто-нибудь где-нибудь встречал джинсовое платьешко, типа такого? Чтобы было размера 42 и с разумным ценником (до 3 тр). Главные критерии - чтобы носилось с поясом и рукав 3/4. Ворот не обязательно "рубашечный", может быть любым.
Заранее спасибо всем ответившим!
А еще хочется померить джинсы-бойфренды. Чтобы были в меру широкие и слегка рваные,но слегка. Где смотрела - там либо ооочень рваные, либо штанины не очень широкие, а скорее узкие. Может, кто поделится координатами, где такое есть в продаже?
Скажите, у нас в городе где-нибудь продаются кисти для макияжа EcoTools?
Olga Sergeevna
Кажется, видела в Promode - по-моему только посветлее. (Я про платье)
Olga Sergeevna
такое платье джинсовое есть в магазине Бриолин
Девушки! Подскажите где купить льняные бриджи мужские? Рассмотрю любые варианты правого берега (центр.рынок и гусинка в том числе!) :улыб:
Девушки, подскажите, где найти такие джинсы. Недорого