Где купить? Помогите найти! (часть 8)
656512
795
Chocolate
Кому-нибудь встречалась Гиалуроновая кислота Teana?
В обычных магазинах или аптеках. Ну, или в интет-магах, но новосибирских или с пунктом самовывоза.
В иногородних и-магах находила, но там доставка=половина цены геля.
в Оля-ля брала, правда, давно.
harasho
Спасибо :роза:
Автоинформатор
Где купить джинсы бойфренды в "осеннем" варианте, без дыр насквозь.
Автоинформатор
Где у нас Sokolov ювелирные изделия большой выбор?
Mammi_nsk
ТЦ Академа на 1 этаже около кофейни отдел.
Так же видела в ТЦ на Балтийской, даже купила подвеску "скрипичный ключ".
Галинка
Спасибо, Академ далековато конечно, хочется, что бы в одном месте побольше моделей вживую посмотреть, на сайте то все красивое
Nataliansk11
Девушки, где купить дешевые пластиковые зажимы для волос (для мелирования).
привет!

вот здесь посмотрите http://sp.ngs.ru/board/perfumery/flat/2003887342/?fpart=1&per-page=50 или здесь http://sp.ngs.ru/board/perfumery/flat/2007546333/?fpart=1&per-page=50 :yes.gif:
Автоинформатор
Девушки, подскажите, пожалуйста: где в Новосибирске можно купить шампуни и бальзамы Organic Naturally Professional? Если кто-то возьмет на себя труд в личку написать, буду очень-очень благодарна!
Девушки, где кто видел коврики из соломы(???) или как её там. По-другому циновки называются. В идеале мне большие надо - 1,5-2 метра длиной
Автоинформатор
Где можно купить фетр не сильно дорого?
blondinka4
Фетр разный бывает- шляпный, рукодельный. Вам какой? Рукодельный знаю - в Логосовских магазинах есть, шляпный - раньше на барахолке был, может там и остался в шапочных павильонах.
blondinka4
В Ауре в Леонардо был раньше большой выбор листового фетра разной толщины,на поделки как раз.
Автоинформатор
Где купить уход L'Oréal Professionnel по адекватным ценам?
Nataliansk11
Много пряжи по невысокой цене (120-180 руб ) видела сегодня в новом посуда-центре на Светлановской, там где Большая медведица. Цветов и оттенков много. В основном шерсть с акрилом. Но есть и другие какие-то составы.
Там же очень симпатичные наборы элементов для скрапбукинга. Пластиковые и металлические подвески в виде часов, домиков, эйфелевых башен и т.п. Сделаны аккуратно. Цена набора из 6 подвесок, например, около 200 руб.
Автоинформатор
Ищу серьги петельки (золото), наподобие таких. Может видел кто...
Mammi_nsk
пока нигде! Только в инете! В санлайте-только санлайт!
Alby
Вот и я в Санлайте не увидела, хотя на сайте Sokolov пишут, что представленна продукция д.б.
Mammi_nsk
Я зарегистрирована на сайте Санлайта, по наличию он показывает где есть этот Sokolov.
На офиц сайте Sokolov показывают точки где представлены изделия. В Калининском мес 3 назад встречала изделия из серебра :umnik:
Автоинформатор
Где выгоднее будет купить декоративку Chanel: Рив гош, Летуаль, ЗЯ?
Всем привет! Подскажите где купить детский костюм на Хелоуин. Кто где видел что нибудь прикольное по адекватным ценам:хехе:
Автоинформатор
Добрый день! Кто нибудь видел в продаже крем для обуви Erdal?