Где купить? Помогите найти! (часть 8)
652367
794
Автоинформатор
подскажите где можно купить крем эвелин на основе козьего молока с кологеном для тела, оч понравился, не могу нигде найти
Brianna
В сети магазинов super mug есть, на гоголя 43/1 видела из этой серии крем,
еще в ауре в окей давно видела,
ой, не сразу заметила, вам для тела, а я для лица видела...
Где, кроме перехода метро на Маркса, есть лаки El Corason? Чтобы и выбор был, и цена нормальная. Спасибо.
Такое уже есть
В торговом центре Юпитер, который на Гоголя, внизу на первом этаже киоск с ОЧЕНЬ большим выбором.
Такое уже есть
В метро на Студенческой :biggrin: Там есть один киосочек рядом с распечатками, там эти лаки дешевле, чем в других точках. И выбор отличный. Сама их обожаю и выслеживаю)
Автоинформатор
Подскажите, где у нас можно купить кожаный браслет? Не для часов, а как обычное украшение. Из натуральной кожи.
Mita
В Версале на первом этаже есть пара отделов в необычными браслетами такими, в том числе с камнями.
Хелен
Спасибо! Поищу.
Вообще я там чуть ли не каждый день в будни бываю, отделов таких не замечала никогда :eek:
Mita
Это такие отделы-прилавки в середине прохода между полноценными большими отделами, островки или забыла, как они называются) вроде этаж первый точно, вроде со входа сразу налево и в конце прохода еще второй раз налево - они подряд друг за другом стоят по центру... я там сама брала себе браслет кожаный в свое время. Вообще, часто на глаза попадаются разные браслеты кожаные и дешевые и дорогие, в Ауре к примеру есть магазин ВВ1, у Своровски тоже есть, в Меге тоже есть отдел, где с камнями полудрагоценными тоже браслеты кожаные есть, походит по стилю на отдел в Версале.
Хелен
:wub1.gif: сохранила сайт в закладках
мне срочно надо еще один кожаный браслет :yes.gif:
Mammi_nsk
Покупали серьги Sokolov в Алмазном доме. Выбор довольно-таки большой.
Дистрибьютора Vilavi ищу. Если возможно, контакты в личку...
Цветные чулочки чтобы поразить любимого

Привет, девчонки. У нас с молодым человеком скоро год. В качестве подарка он мне подарит нижнее белье. Естественно мне нужно это красиво преподнести. Осталось найти только одно - цветные чулочки. Помогите, где такие найти. А то я ума не приложу. Цвет голубой, либо синий!
Заранее спасибо!))))
MinakhinaK
Как ни странно, но проще всего цветные чулки найти в секс-шопах (как в интернете, так и оффлайн).
Mammi_nsk
Витрина Sokolov с золотом есть в отделе Наше Золото в меге, перед санлайтом, у них постоянно скидки плюс карта плюс в золотом яблоке давали доп.скидку, но по цене все равно на вайлдбериз интереснее акции бывают. Еще можно посмотреть в сибмолле, островок с ювелиркой на 1 этаже в районе обувного магазина танго, точно видела серебро
Можно ли где-то купить серебряную подкову ( не подвеску) ?
Автоинформатор
Ищу джинсы с завышенной талией без сильных потертостей, темно-синего цвета. Без множества пуговиц сверху.:смущ:
В пределах 2-3 тыс. Буду благодарна за наводку :улыб:.
MaL1nkA
Ищу джинсы с завышенной талией без сильных потертостей, темно-синего цвета.
Посмотрите в Маркс&Спенсер. Точно не скажу по наличию и цвету, но у них почти у всех джинс талия завышенная.
Девочки, подскажите, пожалуйста, где у нас в городе большой выбор джеггинсов?)))) хочется прийти и прям померить много-много)) нужны НЕ укороченные и на рост 173 см...)))
Автоинформатор
Здравствуйте!подскажите где есть хороший выбор зимних костюмов куртка+ штаны на синтепоне?может шоурумы проверенные есть:смущ:
Автоинформатор
Девочки, подскажите, пжл. Ищу удлиненные зимние кожаные перчатки (подкладка кролик). Нашла в Хлое, но цена высоковата. Где есть хороший выбор?
Девочки, подскажите кто и где видел в продаже юбку кожа /ПУ кожа / кож. зам