Где купить? Помогите найти! (часть 8)
659453
795
Девочки где купить красивую настоящую жемчужину на кожаном шнурке, либо цепочке серебряной.
Morula
Гляньте в интернет-магазине Чемпион в разделе женская одежда-платья.
blondinka4
Где на правом берегу по линии метро продается корейская бытовая химия?Надо мыло для стирки и зубную пасту.В ТД Твой был ларек,но съехал куда-то.
В мегуми на Вокзальной магистрали
Сливка
Спасибо.Не знала про такой магазин.
Где можно приобрести краску в баллонах с распылителем(для творчества)?
Подскажите, где большой выбор джинсовых курток?
Я что-то куда ни зайду, везде одна-две модели и все в стразах и/или рваное.
А мне бы совершенно нейтральную спокойную джинсовку без дырок, потертостей, каменьев в неожиданных местах и т.п. и т.д.
Mita
В прошлом году купила обычную джинсовую куртку в Терранове в Галерее, тоже не могла найти....все рваное было и потертости....Но тоже всего пару моделей было нейтральных.
Здравствуйте!
Можно ли где-то купить купальники из прошлогодней коллекции Calzedonia?
Она мне очень нравилась, хотелось бы 2 верха (на картинках).
Коллекция этого года не такая удачная, по-моему.
Morula
Спасибо! :роза:
Про Терранову я как-то совсем не подумала :улыб:
Загляну
Mita
простая джинсовка (укороченная, 2599 руб) есть в инсити и (на мой вкус менее симпатичная) в H&M
Кто-нибудь где-нибудь встречал длинную прямую джинсовую юбку? (Типа как на 1 фото)
Это Европейская модель.. как мысль можно оставить заявку в "Москва"- торговый центр возле Цр.. - сэки-хэнд.. ))) джинса и качество может быть на высшем уровне.. а можете и сразу найти если повезёт. (как вариант).
Mita
В Финн-флэре есть и в Вестлэнде. Но слегка укороченные, наподобие такой
Спасибо за совет :роза: Буду рядом, зайду, гляну что там и как. Хотя, честно говоря, к таким магазинам отношусь скептически :улыб:
Девушки, где у нас, помимо, ПиК, марка Нинель продается в городе? если продается...

И вдруг кто в курсе - в Военторге на Гоголя был раньше отдел с аксессуарами для волос плюс бижутерия плюс палантины, там резиночки всякие продавались, очень удобные для моих волос - теперь он закрылся, может, кто знает, переехал куда или есть подобный где-то?..
Olga Sergeevna
Спасибо! :роза:
Про оба этих магазина я что-то сама даже не подумала.
Кто подскажет, где можно купить (раздобыть) простые прямоугольные стеклянные прозрачные флаконы (штук 10-20) объемом 100 мл.? Что-нибудь наподобие такого, как на рисунке...
Где купить бесшовный спортивный бюстгальтер, такого типа как на фото. Топы, которые есть в спортивных магазинах, не подходят. Они толстые. Мне нужен именно тонкий, однослойный, как нижнее белье. Или хотя бы тонкий, без поролона и косточек обычный бюстгальтер.
Девушки, подскажите, где можно купить плечевой ремешок-цепочку на сумку? Где-нибудь они продаются отдельно?
Corsa
Подскажите где большой у нас выбор кремов в подарочной упаковке, большие и красивые, хочу тетке купить набор что то типа такого для рук, она в огороде часто возится, ей нужно и понравится, женщины любят красивые упаковки ))
Автоинформатор
Девушки, подскажите, пожалуйста, где кроме Гранд Персоны на Вокзалке можно купить мужскую одежду больших размеров (60-62)?
Интересуют в первую очередь пиджаки, рубашки, джинсы.