Где купить? Помогите найти! (часть 8)
652437
794
klubok
Девушки, подскажите, пожалуйста, где кроме Гранд Персоны на Вокзалке можно купить мужскую одежду больших размеров (60-62)?
Интересуют в первую очередь пиджаки, рубашки, джинсы.
Богатырь на Титова.
klubok
Девушки, подскажите, пожалуйста, где кроме Гранд Персоны на Вокзалке можно купить мужскую одежду больших размеров (60-62)?
Интересуют в первую очередь пиджаки, рубашки, джинсы.
На Ленина (где ЖУМ был) есть магазин Мужской одежды. Буквально недавно там покупали рубашки, футболки и пиджак (58-62 рр). С брюками не подскажу - необходимости не было смотреть. Но линейка висела.
Такое уже есть
Спасибо. А у них точно мужская одежда есть? А то на сайте я обнаружила только женскую...

ПС: у нас в городе только два магазина таких что ли? :eek: :хммм:
StasyaK
Спасибо! А там только классика? Или есть какие-нибудь пиджаки в клеточку и с заплатками?
klubok
Покупала на "молодого мальчика" :biggrin:
Футболки с веселым принтом, рубашки в клетку (но фасон приталенный), пиджак синий, молодежный( с накладными карманами, материал под джерси или джерси-забыла), и толстовку - тоже какая-то с веселой картинкой.
"Мальчик" доволен :biggrin:
Ну и классика присутствует, но честно я её не смотрела, ни про фасон, ни качество, не скажу.
Ценник наверное все таки завышен, но мы все со скидкой взяли. Часто вижу, что у них акции проходят (3 рубашки по цене 2-х и т.д.)
klubok
Магазин "Ваш размер" на Красном проспекте 99. Но давно не была, не знаю как там с ассортиментом, раньше много интересного было.
Фря
всем спасибо!!! Будем смотреть )
klubok
В Богатыре и мужская и женская одежда есть, но по ассортименту не скажу. Я просто живу рядом, а покупать там что-то почти не приходилось.
Автоинформатор
Девочки, подскажите где купить краску Redken? Попробовала, очень понравилось, но вот каждый месяц отдавать в салоне по 3500 как-то накладно. Обзвонила Хитэк и еще пару крупных магазинов с косметикой для волос, нигде не продают:хммм:
Иная
В Мин о Мин не звонили?
Иная
а редкен продают вообще в розницу? попробуйте на сайте редкен лофт, там есть ссылка на интернет-магазин. может у них есть.
GuimpLena
Спасибо за инфо. Но ни в мин о мин, ни в редкенлофт именно их краску не продают:хммм:
Иная
простите что сразу ссылку не скинула, сейчас копаться не охота... _ Набрала в Яндексе. "купить краску Redken"- вышло много предложений- одно из которых - доставка из Москвы. - цена ей около 1000.(самой интересно стало) -но там ещё к ней оксегент вроде надо..??? - Если заказ от 2тыр- доставка бесплатно. - Но мне уже не интересно.. у меня другая краска :biggrin: и цена ниже.
Пофигистова1
С доставкой из Москвы я сама все это находила, а хотелось бы прийти и купить.
Иная
Redken ни где , кроме салонов, не продается в розницу. Это политика компании.
amira306
Спасибо за ответ. Вот теперь даже не знаю, а стоит ли рисковать, заказывая через интернет, если такая политика компании? Как узнать что не подделка придет....
Автоинформатор
Где можно купить женский пуховик(или возможно пальто из современных материалов) теплый, классического фасона длиной до колена или чуть ниже хорошего качества?Ткань не блестящая и не шуршащая.
Автоинформатор
Подскажите пожалуйста, может кто видел джинсы/брюки с завышенной талией?
Вот с такой, только не шорты а штанины:улыб:
Кто-нибудь видел в наших магазинах пушистые свитера из ангорки? Именно из ангорской шерсти, не из синтетики. Интернет-магазины не рассматриваю.
Автоинформатор
Где купить красивый слитный купальник (48D)?
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, где можно купить золотые сережки в виде звездочек для ребенка? (только не гвоздики)
Автоинформатор
чокер! где есть красивые и чтобы выбор
aLI$A
Похожи?
В "Алмазном доме" у них свой бутик.
Thierry
да, похожи, спасибо огромное!!! :роза: