Где купить? Помогите найти! (часть 8)
652590
794
knopa5515
Так для тела лучше кокосовое.
_Svetlana_
Где купить косметичку дорожную которая разворачивается вниз ?
KatrineKA
Посмотрите магазины
В Сиб.молле он называется Kapalua/Steilmann
В Ройял парке Gemma

Я там покупала не раз верхнюю одежду похожего силуэта.
Автоинформатор
Подскажите, может кто видел, где купить зимние перчатки - кожа с мехом, цветные (светло-серые, молочные, фисташка)?
ODA
Перчатки всех цветов продаются в переходе на пл.Ленина. Там целый большой отдел (в той части, где выход к книжному магазину Капитал, рядом еще колготки и курительные штуки вроде). Кожа, но про мех не знаю.
KatrineKA
Попробуйте поискать тут , здесь собраны несколько десятков интернет-магазинов, есть из чего выбрать. Я там на осень пуховичок брала, правда фасон не такой, как у Вас на фото. Брала в Ламоде, этот магазин там на сайте тоже есть.
  • Вот такой

Девушки, подскажите, где можно посмотреть платок из натурального шелка? Размер желательно небольшой, но в принципе, я уже на все готова, п.ч. натурального шелка не вижу вообще никакого нигде :хммм:
Mita
Mita, вот прямо над вашим сообщением оставляла ссылку, там и платки найти можно, вот, например, на вскидку, на этой странице вот такой платок, написано 100% шелк, есть вот такой напополам шелк. Там довольно много и разные, поищите.
Tanchic
Спасибо, посмотрю :роза:
Хотя хотелось бы конечно в реале найти, а не через интернет заказывать :улыб:Но это в идеале.
Mita
Так можно несколько заказать и выбрать )))
Mita
В Военторге в отделе со шляпами и шапками раньше были.Сейчас не знаю.
Mita
Девушки, подскажите, где можно посмотреть платок из натурального шелка? Размер желательно небольшой, но в принципе, я уже на все готова, п.ч. натурального шелка не вижу вообще никакого нигде :хммм:
Посмотрите в павлопосадских платках. Вообще у них есть шелковые платки, не знаю только возят ли к нам. Есть их отдельчик в ГУМе на первом этаже. Может ещё где-то есть.
blondinka4, Такое уже есть, спасибо за подсказки :роза:
Про эти места я вообще не думала.
Где продаются шкурки норки,чтобы накидку к вечернему платью сшить?В меховом ателье таких не бывает?
Автоинформатор
Подскажите где недорого купить меховые варежки? Желательно норку, но можно и чернобурку или кролика.
n3678
А где дорого купить знаете? Я уже договорилась со своей "жабой"
где купить 001 тон флюида для губ и щек от Диор?
вот такой
в ИДБ под строкой - нет никакого, в ЗЯ нет именно этого оттенка. Может в каком то рив гоше есть? согласна даже на затрапезный летуаль, уж очень хочу этот цвет.
Где купить? Умираю без этого крема, с производства уже снят, на оф.сайте больше нет, в городе по аптечной справочной всего 4 банки, на весь город. Из которых 2 я уже купила. Может, в каких-то аптеках, не заявленных в справочной, есть? Или по инету можно заказать?
Vichy Nutriextra
blondinka4
На Авито множество вариантов шкурок (там и торговцы с рук и магазины), но нужно немного разбираться, иначе рискуете купить хлам.
Mita
Девушки, подскажите, где можно посмотреть платок из натурального шелка? Размер желательно небольшой, но в принципе, я уже на все готова, п.ч. натурального шелка не вижу вообще никакого нигде :хммм:
1.Всем известный китайский сайт (то же самое вам продадут и в городе, но дороже). Дешевые - плохое качество, начиная рублей от 600 уже бывают приемлемые. По объявлениям тоже можно поискать, но надо уметь отличать от синтетики, чтоб не купить подделку.
2. Мой вариант - купить шелк и подшить самим. Либо, если совсем не уметь шить - то размахрить края платка и не подшивать. Шелка в городе много, есть специальный с рисунком-купоном, именно для платков.
3. Здесь в теме Шкаф осенью выкладывался платок.
Anna_Alina
Спасибо, конечно, но:
1. всем известный китайский сайт - это какой? я, например, по китайским сайтам не хожу вообще и не ориентируюсь в них.
2. где именно в городе шелка много? конкретные места, если можете, подскажите, плиз. я заходила в пару магазинов с тканями, натурального шелка не видела вообще :dnknow:
Mita
В Брависсимо позвоните или загляните. :yes.gif:
mrs.White
Он ? В меге и ауре показывает наличие