Где купить? Помогите найти! (часть 8)
659156
795
sharegina
Да его везде продают, в Ол Гуд есть, в киосках везде)))
lexus
сгодится, пасиб :миг:
а где там конкретно?
Автоинформатор
Девочки, подскажите где купить такую сумку? может кто видел?
Я видела такую в дюти фри,если не ошибаюсь,это Соня Рикель
Не подскажете, где у нас можно купить спортивные бюстгалтеры для занятий в тренажёрке?
Причём на большую грудь, т.е. нужна хорошая поддержка.
valyatisova
"Девочки, подскажите где купить такую сумку? может кто видел? "
Видела что то похожее тут http://brandius.ru/jenskoe/c194
там в разделе "кожаные сумки"
valyatisova
В Маркс и Спенсер есть именно спортивные бюстгальтеры. Но дорогие, зараза. Вообще в отделах белья бывают, надо спрашивать.
valyatisova
Я покупала летом в sugarella , там были очень классные с застежкой спереди и сзади специальные лямки под майку спортивную
STYA
Блюхера, 30. Prachka.com, там почистить пуховик стоит 300 руб., на флампе о них узнала. У них сеть прачек, поэтому смотрите какой вам адрес ближе :улыб:
Ируняка
Никто в продаже вееров не встречал случайно? Только не это гремящее китайское чудо за 26 руб (деревянно-тканевое), а именно лохматый такой веер с перьями, можно кружево...
IdemNaVostok
Попробуйте позвонить в ЭстеллаАрт (бывший магазин для танцоров Эстель). У них часто бывают и перчатки, и вееры, и маски. Есть еще один магазин для танцоров с подобными вещами. Названия не помню, в Синтетике, вход со двора.
Ируняка
насколько я знаю, в "прачке" пух стирают, а не чистят.
я им отдавла однажды стирать пуховик, очень хорошо и аккрутатно постирали, ооочень осталась довольна.
это было года 3 назад, отдавала в филиал рядом с ниижтом
Автоинформатор
Девочки, кто нибудь видел в продаже маленькое черное платье из искусственной кожи? )
amira306
Посмотрите на сайте Reserved и Инсити)
Доброго дня! Где купить колготки на девочку 5 лет для праздника - тонкие белые, можно с рисунком типо кружева. То есть не хлопковые, как на повседневку, а нейлоновые "как у взрослых"
SVE
Спасибо! П ричем я там сама же смотрела, и не нашла :snegurochka:
Срочно нужна помощь в покупке мужского парфюма DKNY от DKNY (Donna Karan New York) в бутылке-небоскребе ! Спасибо всех знайкам заранее!
sharegina
Я в Маге такой покупала (в Бердске, есть ещё и в нске магазины, где именно - не подскажу)
Автоинформатор
А в Нске и НСО где-нибудь замечена марка Lost Ink в офлайне? Померить кое-что хочу :yes.gif:
VeryI
Наверное давно покупали? Сейчас нет нигде:улыб:именно DKNY от DKNY мужской. Можно в инете. Уже все равно. даже за границей не во всех видела бутиках. Нужна свежая инфа, чтобы сейчас купить