ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 11)
382927
1000
Ундинa
1) Новое платье Naif
Размер 42 (можно смотреть на 40-42, но грудь не меньше 2).
(ОГ до 85, ОТ до 67-68, ОБ до 94, рост до 164)
Обошлось в 1400, отдам за 1000 через РЦР
2) Кроссовки Skechers, размер 35, на узкую ногу! Обошлись около 1600 (по курсу евро около 53 рублей). Через РЦР отдам за 1400.
3) Турецкая дублёнка - облегчённая, отделка из чернобурки. Очень качественная вещь, б\у 2 сезона. Цена: 5500
4) Ветровка, брала в Снежной Королеве. Размер 42-44, отличный вариант на лето. Цена: 800, без торга. Рукава можно поднимать и делать до 3/4.
5) Плащ, брала когда-то в СП, почти новый. Цена: 750. Размер 42-44
  • Naif -1000 p

  • Skechers - 1400 p

  • Дублёнка (доп.фото по запросу)

  • 800

Eternity_in_me
Продам шубку чернобурка с капюшоном 42-46 р-р, одета 4 раза- 64 000р торг
Богатый капюшон, шапка не нужна!
Автоинформатор
Все на размер 42-44, оранжевое платье 46 размера. Обувь идет на 37-37.5 размер, у меня 38- мне все маловато. Могу рассмотреть варианты обмена
1. 2000
2. 1500
3. 2000
4. эти на 38 размер. 2000, куплены за 3500 и одеты 2 раза.
5. Одеты 1 раз дома, слишком узкие для меня, но ооочень крутые лодочки. куплены за 3000, продам за 2000
Автоинформатор
Куртка на синтепоне р.42-44 Италия, новая 1800 руб
покупала в фирменном магазине Basic за 7000руб
kali
Пальто на весну в отличном состоянии. 44-46. 500р. Куртка на синтепоне, состояние новой, почти не носила 44-46. 400р. Кепка новая, 300р.
kali
Пиджак кожаный в хорошем состоянии, 44-46. Пиджак вельветовый почти новый. 500р.
Автоинформатор
Джинсы Diesel новые за 600 руб. размер 46, прямые
Автоинформатор
Джинсы Colin"s за 500 руб., новые, прямого силуэта, чуть-чуть стрейч
Автоинформатор
Трикотажный джемпер INTIMISSIMI за 500 руб. новый. Размер 46. Цвет темной морской волны, в реальности насыщеннее, чем получился на фото. Трикотаж хорошо тянется и облегает.
Автоинформатор
Продам корсет. Льняной, на металлических костях, подклад хлопок, сзади шнуровка, есть эффект пуш-ап. Размер 44 и грудь 75С. Цена 5000 с торгом, абсолютно новый. Не ношен, потому что велик в груди. Очень хорошо и качественно сделанная вещь под заказ.
Автоинформатор
Куплю деми куртку, р-р 44. Недорого.
Фото можно на почту alicebrsg@yandex.ru.
Новое,с этикетками.Не подошло по размеру.Очень нарядное и красивое платье.1100 руб.Пишите в личку.
Автоинформатор
Пуловер Boysen's, 1000 р. (покупала дороже).
Немецкий размер 40/42. Подойдет на размер не меньше 48 российского, лучше на 48-50. Хорошо будет смотреться на даме с пышными бедрами. На мне, увы, болтается (даже в груди).
Забирать на Доме Одежды. По предоплате на Альфу сдам в РЦР.
  • модель

  • расцветка

Продам платье V i c t o r i a' s_S e c r e t Knit Maxi Dress цвет Ivory
Обошлось в 2170 руб., за столько и продам
Размер написан XC, но по факту - большемерит по объемам и длине
Подойдет на 44-46 размер и рост от 170

Платье H&M
разм. 44-46, подойдет на высокий рост
Новое, но этикетка срезана (собиралась носить, но очень похудела. Теперь оно на мне болтается)
Продам за 800 руб. (обошлось дороже)
Связь в ЛС
Автоинформатор
Продам шубу из нутрии, отделка на капюшоне - песец. Цвет черный. Размер 44-46. Тёплая, в отличном состоянии, 5 т.р. Возможен небольшой торг.
Автоинформатор
Шейный платок, натуральный шелк. 600р
Maja1980
новые Emu Australia модель ambrose, размер 38, цена в ритейле 299 $, - отдам за 6500 (небольшой торг)

шуба Мелита мутон, отделка нерпа, цвет черный, капюшон есть, карман только внутри, размер 46, рост 164..состояние очень хорошее - б/у 1,5 сезона очень неактивно - цена 3500
все вместе за 7500
Автоинформатор
ГОТОВИМСЯ К ВЕСНЕ!
Мегастильная яркая куртка ZARA, размер 40, можно на 42 пробовать. Оригинальный объемный воротник, наполнитель - вроде синтепона. Приталенная. Стирается и сохнет в два счета. Без "косяков". Цена - 600 руб. Примерка-цирк. Пишите в ЛС.
Автоинформатор
Сапоги Riеker, р-р 36, подклад нат. шерсть, б/у совсем мало - 1200 руб
Куртка Zolla,р-р L (46-48), Б/у мало, 500 руб
Могу поменяться на парфюм, куртку спортивного стиля р-р 44-46
O_A
ПРОДАМ:
Туфли фирмы BETSY (клубная коллекция) на 36 р-р.
Колодка удобная , но для меня слишком высокий каблук.
Высота каблука: 110. Высота платформы: 30
Новые, В коробке, были только дома примерены. Цена по распродаже 1000 руб.

Балетки Puma.
Натуральная кожа и текстиль, р-р указан 37, но маломерят, идеально подойдут на 35.5 р-р или на узкую ногу 36 р-ра.
(Покупала за 2890 руб. на SAPATO, но промахнулась с размером. )
Новые, в фирменной коробке. Продам за 1600 руб.

Портмоне женское mascia
Цвет мягкий металлик. Удобный и практичный.
Новый. Идёт в коробочке. Можно на подарок. Цена 450 руб.
Фото с инета, мое портмоне не распечатано.
Автоинформатор
Продам платье.
Цвет черный, размер 40-42р. Новое. Цена 2500р
Автоинформатор
Предлагаю коллекцию летней обуви, на 35-35.5 размер. Состояние очень хорошее. :live:
Нахожусь на Юго-западном.
  • на подошве снизу петля, в которую продевается шнур,

Автоинформатор
Добрый вечер.
В связи со скорым переездом в другую страну - отдаю, продаю, в общем избавляюсь от вещей как можно скорее ибо тащить с собой столько всего совсем не хочется.
Поэтому продам почти даром все скопившееся вещи)

1. Полусапожки Глория , Демисезонные 38 размер. Ношены 1 раз. 200 рублей.
2. Сапоги демисезонные Stradivarius 38 размер, кож. зам. Без замка, широкое голенище. 350 рублей.
3. Сапоги зимние, евро длинна. Натуральная замша, каблук резиновый. 38 размер. С наклейкой размера на подошве. 1200 рублей.
4. Платье с замком на спине. С камнями. рр - 44. Ношено 1 раз, очень летнее, яркое с подкладом. 400рублей.
5. Ботильоны Кира Пластинина, стеганые, с маленькими шипами, размер 38, ношены 1 раз. 700 рублей.
Лунная
Размер: 44–46 (M)
Продам платье, в идеальном состоянии. одевалось 2 раза.
сзади шнуровка.
1000 руб.
Автоинформатор
Новое платье ASOS р-р 42 250 руб
Пиджак укороченный H&M одет 1 раз р-р 42 350 руб
Можно с юбкой которая на фото за все 500 руб
Получила пуховик от Max&Co. (молодежная линия от Макс Мара), мне безнадежно мал в груди, поэтому продаю.
от подмышки до подмышки: 51 см, вкруговую: 102, рукав -64 , плечи -43 , длина: 79
размерность: США - 10, Германия:42, Италия 46, Франция:44
Маломерит, ориентируйтесь на замеры.
С этой моделью пуха можно спокойно надеть классические брюки, фасон и силь - позволяет.
Наполнение 80% - пух, 20% - перо, пух - демисизонный (не зимний!)

обошелся в 159 ойро +наценка сайта, отдаю без орг%, + 8 евро за вес - в подарок (не учитываю)
сейчас на сайте он стоит дешевле, но с оргом и с весом - примерно получим означенную выше стоимость.

В хорошие руки - за 12400 р

Можно прогуляться в Макс Мара, на Вокзальную магистраль - посмотреть цены там, в Макс энд Ко - они не намного дешевле, даже заграницей :миг:
первоначальная цена была 309 евро, но в Россию, в розницу - они в принципе по таким ценам не продаются, не говоря уж о распродажной цене
Автоинформатор
1.Продам новые ботиночки,мне не подошли по размеру. Пойдут на ножку 39-40. цена 1200 рублей.

2. Сумка женская ,новая прессовка. цена 700 рублей .

Связь в личку. Забирать на затулинке .
  • 1200

  • размер 39-40

  • Сумка женская ,новая прессовка. цена 700 рублей .

  • Сумка женская ,новая прессовка. цена 700 рублей .

Автоинформатор
1. Шапочка розовая 150 рублей.

2. Шапочка чёрная 150 рублей.

3. Сумка-портфель ,муж.кожа прессовка , новая , 600 рублей.Новая !!!
Автоинформатор
Продам

1.Джинсы мужские новые ,размер 34 .Цена 1000 рублей.

2. Кофта мужская ,новая на размер 52,54 Цена 600 рублей.

Связь в личку. Забирать на затулинке .
sportee
Продам куртку из чернобурки, размер 44, цена 5000 рублей
ПРОДАНО
Автоинформатор
куртка демисезонная размер 44 цена 500 рублей, продаю дешево, потому что складывать некуда, поправилась, не ношу
Автоинформатор
продам пуховик, размер 44-46, очень теплый. цена 1000 руб
Автоинформатор
новая с этикеткой сумка BB1, натуральная кожа, размеры 35X28X11см, внутри 2 больших отделения, 2 маленьких под замком, карманы для мобильного и кошелька, продам за 4500р
Ремешки для сумочек.Все абсолютно новые (я их сразу снимаю с новых сумок).Золотой ремешок из натуральной кожи от сумки привезенной из Италии,остальные-из прессованной кожи.Цена-100 руб.Кошка не продается ))))
Автоинформатор
Продам туфли ALBA. Покупались пару лет назад, носила мало, т.к. жмут на косточку. Стоят без дела. Натуральная кожа, коричневые, устойчивый каблук. Размер - 38. Продам за 1 700 р. Примерить можно в районе Площади Калинина.
Sway2010
Продам новое платье, с бирками.2000рублей, размер 36.
Автоинформатор
Продам платье, новое, с этикеткой, р-р 42, цена 1480 руб.
Автоинформатор
Новый! Комплект Шапка+Шарф+Перчатки
Не закатывается !
Состав 70% - шерсть
20 % - ангора
10 % - нейлон
Цена : 1800 руб.
Автоинформатор
Новые джинсы Джинсоман. Размер 31. На российский 46-48. Мне велики.
800 р. (покупала дороже)
ПОТ 37
ПОБ 44
Длина штанины по внешнему шву - 100 см, по внутреннему - 76.
Мерить/забирать на Доме Одежды. По предоплате на Альфу сдам в РЦР Калинина.
Автоинформатор
Продам Летние туфли итальянский бренд Elliott Lucca Tomasia , натур кожа верх и стелька, танкетка 3,5 см, подошва плотная резина, куплены с большой скидкой на итальянском сайте vente-privee. Пришли в фирменном мешочке. Цена 1690 старый курс доллара
размер 9,5 по стельке почти 27 см .

100% соответствие фото с сайта.
территориально Горский м-н.
Автоинформатор
Продам
Балетки бренд FRENCH SOLE Fan Gold Metallic/NatRaf , цена 1500 кто-то из котов успел малюсенькую царапушку сделать ((
маркировка 7 1/2, полнота В , ( сделаны в Италии ) натруальная кожа носочек , внутри , подошва +плотный текстиль с америк сайта ideeli,с хорошей скидкой от $260.00 , стоили 2170 по очень старому курсу
на очень узкую ногу, с маленьким взъемом , длина по стельке 25,3-25, 5. В фирменном мешочке
100 % соответствие фото с сайта
микс
Продам
- новое летнее платье MIHAEL KORS , XL ( примерно на 54 размер ) с большой распродажи с амер сайта 6 ПМ , мне прилично большое по ОГ, спереди застегивается на пуговки, по бокам разрезы, по талии кулиска, отличное качество ткани и пошива. Обошлось в 2010 руб ( старый курс доллара )

-новое платье ADRIANNA PAPELL, р.XL, на 54-56 примерно, мне очень большое, куплено с большой скидкой на амер сайте ideel. Отличное качество трикотажа и пошива, по горловине декоративная сборка, по талии внутри резинка , по бокам разрезы. Состав -95 вискоза 5 спандекс . 2100 руб. ( старый курс)
100 % соответствует фото с сайта.

-новая трикотажная юбка, размер L, куплена на амер сайте распродаж ruelala , 2 декоративных складки спереди.
обошлась в 1960 по старому курсу

Все соответствует фото с сайтов
Территориально Горский м-н
Дизайнерская шляпка,такая только в одном экземпляре.Авторская студия Елены Кореневой.Материал:100 % шерсть.Подойдет для носки весной,осенью и зимой,когда не холодно.Шляпка новая,этикетки не срезаны.Отдам за 450 руб.
Новая сумочка,привезена из Турции.Размеры:длина 26,5 см,ширина 23,5 см.Материал-искусственная кожа.Цена-250 руб.
Почти новые комплект (шапка+шарф) и шапочка.Состояние-отличное.Одето пару раз.Пишите в личку.
  • 250 руб-за комплект

  • 100 руб.

1.Стильное болеро,материал-искусственный мех.Размер-42.Состояние-отличное.Цена-250 руб.
2.Вечерняя сумочка,материал-искусственная кожа.Состояние-отличное.Цена-300 руб.
3.Босоножки,материал-комбинация натур. кожи и искусственной.Состояние-есть потертости.Цена-100 руб.
  • 250 руб.

  • 300 руб.

  • 100 руб.

Автоинформатор
Юбка в складку - Новая, размер 42
Цвет черный,
Юбка декорирована шелковым бантом в стразах
Цена 800 руб
Автоинформатор
Юбка карандаш- Новая, размер 42-44
Цвет черный, шлица декорирована замком, глубину шлицы можно регулировать. По низу юбки проходит гипюр ручной работы
Цена 1500 руб.
Пуховичок от Макс энд Ко ушел в хорошие руки:yes.gif: