Женщина в шляпе
46118
138
СветикА
Куда носить, с чем носить... Для многих такая проблема, а для кого-то нет. Вот такие Бесконечные Одуванчики уже гуляют по Москве
СветикА
Вот такие Бесконечные Одуванчики уже гуляют по Москве
Не верю:хехе: Неужели гуляют по городу?! И не в единственном числе?
Тематические шоу, конкурсы, карнавалы не в счет...

К вопросу высокой моды. Не направите в сторону инет-ресурсов, где шляпки от кутюр мелькают?
Не дает покоя парижская витрина с авангардными дамскими шляпами. Фетровыми, интересных лаконичных форм. Витрина мелькнула под дождем, жаль не вышло внимательнее глянуть. Вроде бы Пьер Карден, но нагуглить не получается
tat_
Подобные вещи обычно бывают в единственном числе и точный повтор невозможен. Нет, это не на карнавал и не на тематическую вечеринку. Эта шляпка к праздничному платью. Просто праздники и желание их отмечать у всех разные. Для кого-то это сесть дома к "Голубому огоньку", а для кого-то возможность провести вечер оригинально и в новом образе.
Гулите Трейси, Джонс, Калиендо. Необычный фетр у Бехиды Долик.
СветикА
Эта шляпка к праздничному платью. Просто праздники и желание их отмечать у всех разные. Для кого-то это сесть дома к "Голубому огоньку"...
Красивый одуванчик :wub1.gif:
Вот насколько же надо быть утонченным и неленивым человеком, чтобы вот так красиво прибыть на бал! Вот у меня в этом году мероприятие празднично-корпоративное в трёх шагах от дома (все условия для "намарафечивания"), а как вспомню погоду нынешнюю несносную, на ум приходит сценка с шарфиком :cray-1: :biggrin:
Показать спойлер
Придется обойтись чем-нить более компактным. Корону ли надеть? )))))
Показать спойлер
СветикА
Фото все-таки с шоу...
Но приятно, что бесконечные одуванчики нашли свою принцессу. Представляю, насколько она будет воздушной на праздничном балу :хехе:

Образ и исполнение - волшебные!

Раньше я видела у вас более приземленно-классические вариации. И очень рада, что благодаря одуванчикам увидела ваш бренд Chapeau Egoiste. Много чудесного, особенно впечатлилась от перышек. Ателье, совместная работа... но раз на форуме вы, то примите комплименты.

За имена спасибо. Буду разглядывать, вдохновляться
tat_
Комплименты дошли по адресу :))) потому как Ателье - это я и Денис, мой муж. И вся работа у нас действительно совместная. На двоих )) Только собственные дизайны, собственное исполненние и т.д. У нас две линии, одна эксклюзив, вторая - обычная.
А выкладываю фото я здесь чтобы каждый мог посмотреть что бывает и где-то изменить свое отношение к шляпам и посмотреть с чем их носить. Кому-то может не нравится мои образ, кто-то придумает свой, кто-то купит шляпу в переходе, кто-то у Ани Калиендо - вопрос не в этом. А в том, что шляпа это очень интересный и необычный аксессуар, который вносит что-то очень индивидуальное и завершающее.
СветикА
Вы приятная и талантливая девушка! :live:
Hoda
..почитав топ...решила себе на весну купить шляпу. Вопрсо где? Кто знает?
СветикА
Комплименты дошли по адресу :))) потому как Ателье - это я и Денис, мой муж. И вся работа у нас действительно совместная. На двоих )) Только собственные дизайны, собственное исполненние и т.д. У нас две линии, одна эксклюзив, вторая - обычная.
А выкладываю фото я здесь чтобы каждый мог посмотреть что бывает и где-то изменить свое отношение к шляпам и посмотреть с чем их носить. Кому-то может не нравится мои образ, кто-то придумает свой, кто-то купит шляпу в переходе, кто-то у Ани Калиендо - вопрос не в этом. А в том, что шляпа это очень интересный и необычный аксессуар, который вносит что-то очень индивидуальное и завершающее.
Светлана, вы незуарядная личность! Помню фото ваших работ и топик на другом форуме, это большой шаг в вашем творчестве. Вы и тогда делали очень красивые и стильные вещи, но сейчас то уже целое искусство)

p.s в Европе культура ношения шляп очень богатая, желаю чтоб ваши работы покорили подиумы известных домов мод=)
SniperKitten
Первые свои шляпки, я заказывала на вилдберрис, благо можно получить померить и, если что то не подошло, отправить назад. Еще на Вокзальной магистрали (напортив здания Ростелекома, рядом с Совесткой) есть шляпный магазин, можно зайти померить, но я там сколько раз была так ничего и не смогла себе выбрать, то слишком возрастное, то садится не очень.
Если не пугаетесь интернет шоппинга то на shopbop.com мелькают шляпки от Eugenia Kim, иногда интересные модельки бывают и со скидками, и на revolveclothing.com есть.
Windy
:agree: я не фанат шляп, но поразило, что страница новосибирцев в фб сделана со вкусом, на хорошем уровне, без колхоза. шляпы кое-какие понравились, кое-какие нет, но т.к. это тема не моя, можно считать меня не компетентной. понравилась шляпа с перьями павлина, не понравилась - с гигантской раковиной жемчужиной, туфлей на голове, с головой горгоны. это что запомнилось. просто классические шляпы - понра:yes.gif:
Windy
Ого! Спасибо, приятно удивили :улыб: Редко можно услышать от людей из родного города столько хороших слов. Поэтому вдвойне приятно. :agree: :роза:
PoNy
В шляпке-раковине Eniko Toth из Инстайл Будапешт была осенью на неделе моды в Нью-Йорке.
Нра-не нра, это для каждого свое и каждый примеряет для себя определенный образ на определенное мероприятие. Кому-то нужна самая простая "таблетка", а для кого-то нужен эксклюзив и что-то необычное. А кому-то капюшона хватит :yes.gif:
СветикА
А где можно посмотреть ваши работы? :смущ:
Cosa_in_se
и вот тут меня забанят за рекламу :biggrin: Нееее, мне этот форум нравится, я на нем еще пожить хочу и о всяком потрындеть :biggrin:

Показать спойлер
в личку кинула ссылку
Показать спойлер
СветикА
А можно и мне ссылочку, я шляпки коллекционирую :смущ:
Показать спойлер
А если Вам в профиле ссылку на Ваш сайт сделать, вроде как разрешается :dnknow:
Показать спойлер
Ilora
Добавила ссылку на фейсбук в профиле:улыб:
СветикА
Посмотрела :yes.gif:
Какие вы с мужем молодцы :respect:
Показать спойлер
А где можно в живую глянуть, померить, перед зеркалом покрутиться :смущ:? По адресу, указанному на сайте, 2ГИС выдаёт жилой дом :dnknow:
Показать спойлер
СветикА
Спасибо за ссылку на красоту.
Ilora
Давайте все подробности обсудим в личной переписке :миг:

Спасибо :роза:
Hoda
Удивительно, но как красит шляпа или шляпка любую женщину. Я бы ходила и зимой,и летом. Удобно и красиво!
vida
Красивые, но куда такую надеть?
Если на каждый день, то лучше типа такого что-то.