Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду...
286808
1000
Хелен
Парикмахеры называют его - вихры)))
Есть те, которые влияют и мешают укладке волос. Например у вас челка прямая - вихор ведет набок) или наоборот
есть просто прикорневые…
Единственное, с чем не согласна: такой пух он бывает во всех возрастах и зависит исключительно от густоты волос)
И как писал кто-то выше, нет сроков его роста. Наблюдаю стрижку пожилой леди и у нее этот признак присутствует)
TMP USER
Спасиб, Алена .
Цветы это уже слишком мне будет. Значит весна, а фото все- таки коварно прям лето показывало.
Есть спорные цветотипы- самый простой путь отличить холодный от теплого по тесту
Берем 2 тряпки(шарфа ,платья, свитера) 2 ух розовых цветов 1) лососевый 2) лилово-розовый,
прикладываем к лицу поочередно если в лососевом вид лица свежий- то теплый,
если в лилово-розовом свежий то соответственно холодный.
Тест при дневном свете без макияжа с убранными волосами от лица.
dolche
Я делала - у меня теплый весенний с низкой контрастностью.
От лилового я становлюсь старой, лицо - более рельефное и кожа нездорового цвета.
Но в моем варианте весны - почему-то цвет зеленой листвы - не подходит, хотя весне оттенки зеленого - прямо показаны. Но мы все такие индивидуальные )
TMP USER
Показала фото мужу. Сказал - 16-18 лет.:улыб:
Показать спойлер
А я все-таки никак не могу понять, почему женщина в 38 лет стремиться выглядеть подростком. :dnknow: Наверное завидую. :biggrin:
Показать спойлер
Автоинформатор
не помню, где обсуждали тренд высокие скулы) самая крутая в этом тренде :help.gif:
PoNy
:eek: зачем такое на ночь показывать?
PoNy
А по-моему гуманоид очень даже похож на человека....
PoNy
тяжелый синдром или заболевание ХББ (хочу быть барби)
Правильный барби образ предполагает бэби фэйс в исходнике и белокурые волосы, если исходника нет
манипуляции только усугубят картину и получится такое чудо -расчудесное.
Ведь природная блондинка может выглядеть весьма аристократично без такого жесткого и лишнего тюнинга.
Показала фото мужу. Сказал - 16-18 лет.:улыб:
показала счас своему (без наводящих вопросов и эмоций для чистоты эксперимента). Сказал 36-38. Люди Вы реально считаете что TMP USER выглядит на 18-25? Просто интересно, а если бы Джули появлялась на этом форуме столь же часто, часто общалась бы с участниками, давала бы кучу жизненных советов и пр. и др. - это бы тоже чудесным образом ее омолодило?
Ну я согласна на 34-35 (да, чуть моложе, не на 38). Некоторые фото тянут на 32 (например второе). Но что уж так щедро перебарщивать....
troya
некоторые наоборот считают, что черты очень простые, даже "древенские". На вкус и цвет.
Где же деревенские?? Ладно бы нос картошечкой был... но нет же, довольно тонкие черты лица, точно ничего деревенского.
Про "деревенское" я высказывалась, описывая при этом свои ощущения от образа в целом, не знаю как объяснить, но ощущения и образы такие, как будто человек лег спать с мокрой головой после бани, потом проснулся с прической "как высохло- так и натюрель" и без грамма косметики, потянулся, повязал платок на голову и в поле ромашковое - воздухом дышать....Ну как то совсем все просто, без изюма, лоска и сексуальности, что для женщины не есть хорошо. Можно ведь и с образом и стилем "натурель" выглядеть женственно, сексуально и ухожено, как Водянова, например. Вот у нее такие черты лица, что еще долго будет что то девчячее в ней, но с изюминкой. А желание выглядеть как неказистый подросток, но главное моложе своих лет, мне не понятно. :dnknow: Но это дело каждого, кому то грудь увеличить надо для счастья, а кому наоборот. Я так же как и остальные на данном форуме высказываюсь исключительно из своих ощущений.
PoNy
:eek: :eek: :eek:

А вы эти фото из какой то статьи копировали? Просто интересно, это импланты новомодные для лица или просто накачали так жутко. :а\?:
Такое уже есть
Мне тоже данный момент смутИтелен(Автора я не знаю в отличие от всех участников…)
Возможно, когда женщина начинает себя менять и это результативно…
Ну, к примеру, была очень в теле…и прям совсем … полная...
Потом изменения
И естественно, начала раскрываться.. и рассцвела…
И Сейчас все, кто ее видел в ТЕЛЕ
она умничка - все в восторге..
Но у я то ее вижу как есть)
PoNy
прямо как то КРАСИВА))))))))))
Lazura
это инстаграмм этой дамы)))
Lazura
Про "деревенское" я высказывалась, описывая при этом свои ощущения от образа в целом, не знаю как объяснить, но ощущения и образы такие, как будто человек лег спать с мокрой головой после бани, потом проснулся с прической "как высохло- так и натюрель" и без грамма косметики, потянулся, повязал платок на голову и в поле ромашковое - воздухом дышать....Ну как то совсем все просто, без изюма, лоска и сексуальности, что для женщины не есть хорошо. Можно ведь и с образом и стилем "натурель" выглядеть женственно, сексуально и ухожено, как Водянова, например. Вот у нее такие черты лица, что еще долго будет что то девчячее в ней, но с изюминкой. А желание выглядеть как неказистый подросток, но главное моложе своих лет, мне не понятно. :dnknow: Но это дело каждого, кому то грудь увеличить надо для счастья, а кому наоборот. Я так же как и остальные на данном форуме высказываюсь исключительно из своих ощущений.
Вот примерно тоже самое как-то писала.
Нет какого-то лоска, эффектности, какой-то такой ухоженности, чтоб взгляд цеплялся и образ вызывал интерес. Возможно кожа в хорошем состоянии и общий вид моложе истинного возраста, но чего-то не хватает.
Lazura
Однозначно :не деревенский тип лица, свеженько...( а собственно, почему нет???) Мы тут все знаем, как должна выглядеть ЛЕДИ?) Ну точно НЕ ТАК) Извините))))

Но не могу не согласиться с Вашим мнением) Возможно, просто мы не знаем, сколько лет гже Визави)))
"Без изюма,лоска и тд" таким и не пахнет)

И Водянова это …. одна она такая и именно поэтому и стала Звездой!!!

Дама на фото( а я так поняла, что мы единственные, кто не в курсе ее возраста и причин восторгов)))
моя оценка -32-35) Но выложены неинформативные фото, уж простите…. Кажется, дама сфотографировала лицо специально близко и засвечено- лицо очень молодое, брови …., волосы…..
итого: когда человек что то в себя колет…. Ну может это и заслуга...
факт -38-39
ну так и оказалось:смущ:
IdemNaVostok
показала счас своему (без наводящих вопросов и эмоций для чистоты эксперимента). Сказал 36-38. Люди Вы реально считаете что TMP USER выглядит на 18-25? Просто интересно, а если бы Джули появлялась на этом форуме столь же часто, часто общалась бы с участниками, давала бы кучу жизненных советов и пр. и др. - это бы тоже чудесным образом ее омолодило?
Да у Вас муж профи в определении возраста!) обычно мужчины в этом несильны, потому не вижу ничего странного в том, что у кого-то муж так сильно "обшибся" :biggrin: мне тоже, бывает, мужчины 25 дают, а бабуля какая-нибудь может и того меньше, но понятно же, что это совершенно не показатель)) Ну тогда уж и фото Джули покажите мужу для чистоты эксперимента, раз так радеете за человека:)

Скажу за себя - я не общалась лично "вживую" за пределами форума ни с ТМП, ни с Джули, да и на форуме тоже какого-то особо близкого общения не имела опять же ни с той, ни с другой, мало того, у меня идеал красоты лица - вообще Моника Беллуччи, и что ТМП, что Джули от этого идеала обе так далеки, что меня в предвзятости точно не заподозрить :biggrin: но тем не менее, я в состоянии признать, что Алёне действительно больше повезло с генетикой в плане состояния кожи лица, ну и плюс что там она колет себе, я не знаю, но именно на лицо, без оглядки на остальной образ, она выглядит существенно моложе своих лет, не на 18, конечно, но 30, считаю, дать можно (про 25 было, понятно, что больше про освещение на конкретном фото)) – хотя, если кому-то это кажется все равно предвзятым, то ок, да будет так. А вот Джули, считаю, что уже меньше 35 никак не дашь по тем фото, что были представлены, ну и если и это для кого-то предвзято - то пускай, что ж я с этим могу поделать) Но и Вы если правда считаете, что на этих двух фото люди выглядят на один возраст, то тогда и Вы от предвзятости не убереглись, имхо))

фото пользователя удалено по п.6
Хелен
Да, контрастененько, когда рядом фотки
mas11
Нет какого-то лоска, эффектности, какой-то такой ухоженности, чтоб взгляд цеплялся и образ вызывал интерес.
Только вот дело в том, что об этом никто тут и не спрашивает вообще-то обычно))) И не для того топ-то) Но почему-то регулярно у кого-то возникает желание поведать о том, зацепил-понравился ли ему человек внешне или нет, соответствует ли он его вкусам или нет - только вот с чего бы вдруг?? :безум:
PoNy
это инстаграмм этой дамы)))
А она там не пишет про способы своего преображения?
Хелен
Ну никого не охота обидеть- тема не всем приятная, привлекла мужчину, вердикт его такой-первое фото 45л, второе 30л.
Ни я ни он в связи здесь, вроде, ни с кем не состоим :смущ:
MaryPoppins
Ну никого не охота обидеть- тема не всем приятная, привлекла мужчину, вердикт его такой-первое фото 45л, второе 30л.
Хочется, конечно, откомментировать, но не буду) Ибо ну неблагодарное это дело - показывать эти фото мужьям - ну не разбираются обычно мужчины в тонкостях возрастных, имхо (муж ИдемНаВосток не в счет)) Зато обидеть кого-то тут можно легко)) Оно Вам надо?) Джули на 35 и 40 вон чего устроила, а Вы... уж не будите лихо :biggrin:
Хелен
А фотку Джули специально самую неудачную выбрали?

И зачем вообще их сравнивать? Джули уже сто лет тут не пишет. Ну и опять же, справедливости ради, Джули (с ее слов) ничего себе не колет и пластику не делает, так что сравнение изначально не очень честное. Надо тогда фото Аллены "ДО" выставить.