Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду...
288058
1000
меняю условие задачи: обязательно указывать возраст при расстановке мест и хоть как-то комментировать! :biggrin:
Ну если Вы настаиваете. :biggrin: Только я сразу предупреждаю - я вообще не спец, Вы получите мнение обывателя, который на Вас смотрит без учета бэкграунда ЖФ. :biggrin:
4 - 27-30: фото размыто, но овал лица хороший.
5 - 32-35 морщины скорее от улыбки, чем они там есть в расслабленном состоянии
2 - вообще сложно определить, мелкое фото. по общему впечатлению - 35
1 - 42. морщин уже больше, но многие из них вызваны ярким светом при позировании, как я понимаю, хоть солнце и не попадает на лицо, но скорее всего просто яркий свет.
3 - 45. вот здесь вроде бы и мимики нет активной и глаз почти не видно, но общее впечатление - 45

Извините, если где прибавила.
Шлёндра
4 - 37 +- 2 года. Наметившаяся межбровка; ещё достаточно неплохой овал и тургор кожи, но в районе нижней части скул (чуть выше, где обычно бывают потом брыли) намечаются вертикальные складки
2 - фото далёкое, нечёткое, глаза закрыты очками, поэтому определить возрастные изменения не могу. Но по ощущениям возраст около 40-ка
5 - года 42. Вертикальные складки уже видны немного чётче, нависание верхнего века
1 - больше 45. Может 47-48. Начиная с этой фотки лицо потеряло в объёме (уменьшение липидного слоя), овал уже начал терять чёткость, которая была на фото 4, нижняя треть лица потеряла тургор, стала более рыхлой, появился намёк на брыли
3 - немного за 50. Нос стал крупнее по отношению к лицу и в целом теряет форму (сравните с фото 4), подбородок заострился, от уголков губ к подбородку пошли вертикальные складки, тонкие задранные вверх брови говорят о том, что таким образом пытаются "раскрыть" возрастной взгляд. Увядающий тургор в области декольте

Но я не спец, могу и ошибаться
Cosa_in_se
здОрово!!!
всем прям спасибо
Шлёндра
Я была немного за 50 дала.
Почему? Не знаю. Я не умею определять по маячкам. Я как никто другой знаю, что морщины бывают ранние,например в 20, носогубки тоже бывают обусловлены строением лица и уже есть в 16, а овал..овал вообще часто плывет от лишнего веса. Я определила возраст по внутренним ощущением. Я увидела на фотографиях симпатичную активную женщину вышеобозначенного возраста.:улыб:
Cosa_in_se
***лицо потеряло в объёме (уменьшение липидного слоя)***

а Вы не могли бы поподробнее....или на других моделях
(если у Вас есть время, конечно, этим заниматься)
я не поняла про объём и липидный слой....или уж пойти в интернет за определениями....?
какая-то я совсем не подготовленная
Шлёндра
ну, тут бы я вам дала 55, или даже 55+
Показать спойлер
не надо вам такую причёску "тётошную"
Показать спойлер


А вы в конце возраст-то раскроете на фотографиях?
Шлёндра
4-1-2-5-3
без комментариев :biggrin:
Cosa_in_se
ой! (это я про тётошную причёску)
я никогда такое не носила - меня подруга "такой" сделала )))))))))

конечно скажу всё....мне не жалко
PoNy
вот Вы хуже всех попали в цель....разрешаю вторую попытку! :biggrin:
пока только один пользователь всё верно указал
Вернацца
все фотографии "ЗА" 50?

ответ неверный :biggrin:
Шлёндра
развёрнуто могу ответить чуть позже.
Но вы можете почитать в интернете про строение кожи и про хроностарение
Шлёндра
Нет....не все... последняя выложенная...ну и из общего ряда 3я
Шлёндра
и ещё. если фото не обработаны (а я надеюсь, что не обработаны), то мне нравится ваша шея...
Сама имею чуть ли не с детства кольца, а у вас она для вашего возраста очень хороша!
Cosa_in_se
конечно, не обработаны...я не умею этого делать

дааааа!!! шея моя гордость :biggrin:
Шлёндра
4-5-2-1-3

раскладывать по полочкам не буду, не умею.
скажу, только, что 4я около 30, 3я за 50
Шлёндра
Я почти полностью согласна с Cosa_in_se, совсем чуть расходимся в оценке.

4 - самая молодая фотка. Качество плохое, судить сложно, но общее впечатление лет 35.
2 - мелкая, да еще и в очках, но производит впечатление 38, максимум 40летней женщины.
5 - чуть за 40
1 - вот если честно 5 и 1 фотки по возрасту для меня очень близки. Просто на этой вы нахмурились - и сразу возраст прибавился. Я бы дала 43-45.
3 - ближе к 50.

как то так...
Tequila_Sun
Четвертую фотку все угадывают, потому, что видно - это скан от бумажной фотографии)
Шлёндра
Ну вот, я в очередной раз убедилась, что взрослым женщинам кудри добавляют возраст на короткой стрижке распущеной, как мне кажется)))
Елена___
*** кудри добавляют возраст на короткой стрижке***

воооот....и я пригодилась :-))
Шлёндра
Могу ошибиться, так что ссори заранее)
4,2,5,3,1
Шлёндра
Ладно, поехали.

Фотография 1. Общее ощущение - в районе 40
Почему?
Посадка шеи, овал достаточно четкий, хотя фотография не позволяет разглядеть детали, но ощущение что птоз там есть, хотя само строение лица не подразумевает склонности к птозу. Носогубные есть, хотя опять же щеки не большие и глубоких носогубных там не будет. Лоб....ммм... Под глазами в ваших очках ничего не видно. Нижняя треть лица - виден дефицит дермы.

Фотография 2. 40+
Вы хотите конкретики, а выставляете фотку, где у вас лицо размером с рублевую монетку. Не видно так желанных вами деталей. Общая структура выдает за 40. Еще и косметика маскирует и очки снова.

Фотография 3. Больше 45, скорее 48.
Почему?
Шея и вылет ее из плеч, форма плеч. У вас нарастает размер верхней губы, она отвисает на этой конкретно фотке. Может ракурс, может свет, но выглядит именно так. Самая характерная часть для вашего лица - глаза, потому что у вас нет и не будет ярко выраженного птоза. Но глаза у вас мнова скрыты.

Фотография 4. 37-38. Межбровка есть, все остальное прекрасно, фиг с ним с качеством, просто очень красивая структура лица. ИМХО, конечно. Было бы интересно посмотреть на ваши фотографии в юности, вы, наверное, просто красавица. Может быть, здесь даже 36, не знаю. Переодеть, убрать очки, развеселить и можно получить вообще другое возрастное ощущение.

Фотография 5. Где-то 44.
Здесь под глазами сквозь очки видно грыжи, вокруг рта и на щеках дефицит дермы, овал слегка поплыл, даже не смотря на то, что само лицо не склонно к птозу.

P.S. Спецом себя не считаю. Это к Инге или Лине, еще Дольче, наверное, тоже.
Написала что ощущаю, попыталась обосновать.
TMP USER
По первой фотографии - написала сначала 45, потом поправила на 40, но ошиблась, возвращаю 45.
TMP USER
Фотография 3. Больше 45, скорее 48.
Почему?
Шея и вылет ее из плеч, форма плеч.
Алёна, можно про это подробнее?.. Что не так?
Дориан
Четвертую фотку все угадывают, потому, что видно - это скан от бумажной фотографии)
логический вывод из разряда: в огороде бузина, а в Киеве батька :безум: