красота и материнство (часть 116)
196336
1000
Ugadanka
Доброе утро!!!
С подушкой не пробовала,только на руках на фитболе!
Автоинформатор
Доброе утро, девочки!
Задумалась я тут над санками. Санки-коляску брать не хочу, на сезон смысла нет, т.к. в следующую зиму мне кажется уже не актуально будет да и коляска у нас вездеход. Но вот сегодня снега насыпало и мне кажется, что на санках проще будет погулять.
Думала такие взять. Или рано нам еще?
isk
В санках-коляске не только малышей возят, но и детей постарше то же, лет до 3-4.
isk
У нас такие же, купили во вторую зиму, то есть 1 и 3 было. Не знаю, как у кого, у нас ребенок в них не сидел, мы покупали накидку теплую, там ремней нет. Просто пытался свалиться с них. Сидеть было неудобно. Потому пользовались коляской.
Сейчас тоже как-то не особо сидит, на выходе часто говорит: "Саньки не". Если не очень далеко, то ходим пешком. Один раз в магазин съездили и как-то колесики не сильно помогают. Может, это я не любитель санок в принципе)
isk
а я заказала на сибмаме санки-коляску с настоящими колесами
посмотрим как в действии. Но мне почему-то очень хотелось с колесами, т.к. не представляю как ходить по тем местам где голый асфальт. С маленькими колесиками далеко не уйдешь...

Коленьку с 7 месяцами :bday:
isk
Ир, такому малышу лучше брать санки, у которых не скошена подставка для ног. Вот такие например: тыц .
У нас Витя любитель поспать на улице. Во вторую его зиму на санках катались, ему год и три было. Он через пять минут засыпал и сидел в неудобной позе: полулежа и голова назад откинута.
А в плоских санках можно ровно ребёнка положить.
И да, у нас меховой конверт на овчине был с прорезями для ремней безопасности. Я его привязывала ремнями к спинке, чтобы не сползал вниз.
Пол снегу гораздо удобнее с санки чем на коляске. Я тогда ещё беременная была и для меня это очень актуально было.
Pepper
Девочки, пардон, немного поправлю вас, Колясику исполнилось 8 месяцев! )))
Ира у нас такие санки, только без колес, покупали на распродаже, других уже не было, брали когда Косте был 1 г и месяц. Сейчас уже в них гуляем во всю, но мы в основном доезжаем до площадки, а там либо ползаем, либо ходим. Мы сейчас редко гуляем на дальние расстояния.
Автоинформатор
Девочки, всем привет! Интересно это у нас тока такая котовасия была или как? Вчера спали всего где-то час, а ночью подскакивал 4 раза, пососет минут 5 и вырубается :eek: Обычно встает 1 раз часов в 5 утра, ну и потом через часа 3. Я в шоке. На улице вообще никогда не спит и не спал, орет когда собирается гулять, потом поносишь на руках, успокоится вроде и в коляску, но и там либо просто лежит минут 30-40, типа терпит под настроение либо все равно орет, вот так и гуляем :dnknow:
yana1507
Друг!))) мы тоже особо буйные!!))) я ваще не сплю ночами))) и утро в 5 начинается! и одеваемся с воплями)))
1.на погоду
2.у невролога были?
3.может жарко/ холодно
4.голодный
yana1507
Мы спим в посл время не очень тоже, да еще и днем гундеж уже 5 дней, не хочет одна лежать... Надо ее развлекать. Может погода (
isk
Мы с года в санках гуляли, даже засыпал в них, но мы с 10 месяцев выходили гулять именно, а не спать. Главное чехол на санки теплый подстелить, чтобы не замерз.
isk
Ира, в таких саночках малыша снегом засыпет, если прямо в снегопад гулять, но в любом случае, я думаю, если недолго гулять, то можно и в таких, я сначала такие и собиралась брать, но подвернулся удачный вариант с санками коляской, а эти если сейчас не проканают вам, то на следующий год то точно пригодятся. На долгие прогулки будете в коляске ходить, а если вот такой вот снег навалит, то и в санках можно выйти прогуляться иногда. По такому рыхлому снегу в санках гулять одно удовольствие конечно! Мы ещё с мужем любим в сосновый бор ходить гулять, к нам там через одного маманьки с колясками подходят и интересуются, как нам такие саночки и где покупали:хехе:
кстати, могу подсказать закупку по этим санкам на сибмаме они там вообще по смешной цене
Джемма
Девочки, хочу спросить, что такое, может было у кого. У нас Демид 4 ночи подряд во сне начинает плакать, тонее даже орать! Ничем успокоить не получается, головой машет и кричит ещё сильнее, минут через 10 успокаивается, но если прямо сильно чем то отвлеч...естественно просыпается и потом очень сложно уложить дальше спать. На зубы вроде не похоже, т.к. во рту ни покраснений ни набуханий никаких не вижу. :dnknow:
Divichka
Девочки, пардон, немного поправлю вас, Колясику исполнилось 8 месяцев! )))
молодец, Оля, бдишь! :friends:

Исправляюсь, Коленьку с 8 месяцами! :present:
Джемма
Девочки, спасибо за мнения!
Мы на улице совсем не спим уже месяца 3-4, поэтому санки-коляска не совсем нужная вещь. Да и дороговато. На долгие походы есть коляска, колеса у нас большие, проходимость хорошая. Но вот глядя заокно сегодея мне не хочется идти совсем, потому как снега много. Длинная база хорошо, но если не спим, то нужна ли она?
Оля, делись ссылкой! Кстати, вы в бассейн пошли?
isk
я сегодня не хочу идти из-за ветра со снегом) как прикину мокрое лицо, и ветер :безум:
мы санки только на след. зиму будем брать, пока коляски хватает. полчасика в ней катаемся, потом на площадке играем. а Ваню ты не выпускаешь еще на площадке поползать, лопаткой помахать?)
поздравляем сегодня Арину и Машу с полугодиком и Витюшу и Лену с 8 месяцами! :bday: малышам здоровья, мамам счастья мешок!
Куличик
Негде у нас ползать(( либо дорога и машины либо площадка на которй собак выгуливают.
А лопата есть)
Куличик
поздравляем сегодня Арину и Машу с полугодиком и Витюшу и Лену с 8 месяцами! :bday: малышам здоровья, мамам счастья мешок!
Поздравляем! :bday:
катюнька
Света с прошедшим Еву днем рождения! Вы в сад пошли?
Привет. спасибо.
Мы в Монтессори ходим, надо же как то развиваться.
ulibka
Который на Богаткова? Там цены капец! :зло:
А мы дома хулиганим и все наше развитие-это мытье пола, посуды и вытирание пыли. Ну и Мишу подонимать.
катюнька
Да. на Богаткова.
Еве там очень нравится. Всего 2 месяца ходим, а я уже вижу прогресс. Она может играть и параллельно уже длинные стихи рассказывает или песни поёт. Рассуждает как взрослая, Играть в игрушки по другому стала. Мне-то особенно некогда с ней заниматься, а бабушка только книжки читает и все.
ulibka
И мы поздравляем Еву с трехлетием! :роза: