красота и материнство (часть 116)
196291
1000
RainbowOfMoon
А у нас санимобиль. Мне нравится) одним нажатием колеса ставятся. Единственный минус-только сидеть,не лежать в них. Но пока т не требуется. Зато как по маслу едут:улыб:
Автоинформатор
Девочки,кто-нибудь давал ребенку витамины Веторон?Что скажете?Врач прописала,я почитала,отзывы хорошие,хотелось бы еще вас послушать!
ole2190
поздравляем сегодня Арину и Машу с полугодиком и Витюшу и Лену с 8 месяцами! :bday: малышам здоровья, мамам счастья мешок!
Мы поздравляемс!! :present:
Поздравляю!!!
Куличик
Всем привет!
Слава, ты еще девочка молодая, так что брови отрастить реально, только надо терпение)))
Я как в декрет ушла так и стала отращивать. Хотя одна бровь была сильно короче другой еще со школьных времен, когда пинцетом я мастерски не владела :rofl: За год выросла)))
Мой способ: 2 раза в день утром и вечером втирала в обе брови масло Ши.
SmallLadybird
Аришу и Витюшу с датками!!! :present:
Детям улыбашек!!!! Мамам радости!!! :wub1.gif:
SmallLadybird
Аришу и Витюшу с датками!!! :present:
Детям улыбашек!!!! Мамам радости!!! :wub1.gif:
Присоединяюсь :wub1.gif: :flowers:
SmallLadybird
Девочки, что хорошо удаляет запахи с холодильника?
SmallLadybird
Слава, ты еще девочка молодая, так что брови отрастить реально, только надо терпение)))
ой как мне давно такого не говорили :rofl: Алина, спасибо)
я смесью масел пользуюсь, с беременности еще, ресницы выросли, даже волосы уже на голове отрасли обратно, а брови ни в какую. и светлые такие стали, дочь уже бровастее чем я :biggrin:
Ната692011
Может помыть? У бабушки когда жили, мыла холодильник мыльным раствовром с лимоном. Потом на полку в блюдце растолченый активированный уголь ставила.
Куличик
А я бы тоже наростила брови :смущ: надо ошибки подросткового возраста исправлять.
Ната692011
Наташа, луковицу почисти, разрежь пополам и в холодильник! Луком пахнуть не будет и убьет все остальное! проверено!
Куличик
Слава, а ты смесь сама делаешь?
Не думала про перманент?
Ната692011
Все то же что и Славе писала от запаха гари помогает и в холодильнике.
Чёрный хлеб, хорошо впитывает запахи, вода с лимоном, уголь активированный. Ну и изначально как следует помыть водой с уксусом.
У нас как то в офисе корпоратив новогодний был, ну и оставшееся мясо для шашлыка положили в морозилку...а на предприятии на все праздники отключили электричество, кароче 9 января в офисе буквально сознание теряли от вони из холодильника :шок: вот такими вот способами чередовали, но вонь убрали
isk
У нас такие санки. Использовали для того, чтобы доехать до площадки с 1, 5 года..а так ччтобы спать, кататься. ..никогда в них долго не сидел и не спал.
катюнька
смесь гтовая аптечная, Эльма, ресничкам хорошо помогает. перманент не хочу, он выглядит не как живые брови. бабуля тут явилась с черным татуажем бровей, индеец так индеец. и не колется, кто ей такую красотищу навел :biggrin:
Куличик
Ты мне на больную мозоль наступила :biggrin: я-то опять с лысинами хожу))) поглядела Мирошины фото, все совпадает с 3 до 6 месяцев ребенкиных ходила- светила черепом, потом пух нарос :biggrin:
И пришла к выводу, что это не из-за диеты во время ГВ, в этот раз лопаю все и фруктов куча и овощей, а они сыпятся)))
SmallLadybird
Что-то к нам недавно родившие не приходят на форум! Приходите, приходите девочки! А то я тут одна лысая :rofl:
Jellyfish
Маша, кстати, про крем для тортов- Мирошке на ДР взбила миксером маскарпоне со сгущенкой в пропорции на глаз и не сильно сладко. Воздушный кремик получился и не опал. А тирамису я с перепелкиными яйцами делаю обычно. Сделать что ли.... :nom:
Jellyfish
Я первую зиму все хотела санимобиль, но так и не купила. Не жалею, что не стала заморачиваться. В магазине мне кажется с ним неудобно, очень низко. Проще поставить санки и ребенка в телегу посадить. У нас везде снег, колеса эти редко нужны были. Только чтобы дорогу перейти, если идешь в магазин.

Спасибо за поздравления! Поздравляем Витю! Что-то Лены не видно давно...
Нашей малышке полгода. Улыбается, смеется, ползает как лягушка, пытается встать на коленки, держась за что-нибудь. Откликается на имя. Обожает брата, смеется при виде него и как хвост ползает за ним)) правда, от него часто Аришке стало доставаться, с тех пор как начала доползать до его игрушек и ломать дома. Так что одних в комнате надолго не оставить. Кушаем прикорм. Овощи-тыква, кабачок, фрукты-пюре из яблока с курагой и черносливом. Подозреваю, что от каши хайнц высыпало немного, но пока не уверена..ее единственную ест не очень, видимо, не любит магазинную еду. Вес и рост пока не знаю, надеюсь в следующий вторник получится сходить.
Время очень быстро идет, с сыном три года прошли незаметно, а полгода так вообще как мгновение.
SmallLadybird
Алина, спасибо. Я еще савоярди не могу пока найти. На сегодня сделала торт из печенья, и то кое-как выкроила время ))
Куличик
Хороший перманент выглядит очень даже натурадьно! :live: Настя Рыжик прийдет и подтвердит, пока корочки не отпадут может быть ярко и не естественно, а дальше очень красиво!
Девочки, вы все такие рукастые, а я даже блины печь не умею:смущ:тесто завожу, а муж печет. У меня даже по проверенным рецептам не очень получается :зло:
И мы поздравляем!!! Аришу и Витюшу с датками!!!
Маша, самое веселое впереди))) Я уже могу оставить их наидене, но Мише прилетает по полной! Жду уже, чтобы научить Мишу сдачу давать. Но вот что правда-это какая-то безграничная любовь младшего к старшему!!!