красота и материнство (часть 116)
195722
1000
Elunchik
Варя давно целуется, но только с открытым ртом, и раньше это было в ответ на мой поцелуй, как правило. Обниматься крепко стала недавно и щечкой прижиматься))) и глазки такие прикрытые в этот момент :wub1.gif: а такого, чтобы прям специально сама проснулась и полезла целоваться, не было еще.

Лен, Ваня твой просто мужчина суровый, к чему эти нежности)) сказал люблю, и пока не изменится, будет молчать :biggrin:
Sunlight
У нас завтра бассейн с утреца :tease: а магазины на папин выходной отложены :злорадство:

Ваня обнимает давно, а целует так смешно - ротик открывает широко-широко :wub1.gif:
isk
У нас чет бассейн все позже и позже двигается) Начинали с 14.30, сегодня уже на 15.45 пошли, и перед этим даже толком погулять не успели!
Elunchik
Лена, а мне кажется Ване рано такие книги, потому что рвать будет, жалко такую красоту)
Sunlight
А у нас обычно в 9, завтра в 9.30 попросили нас придти. Видно окно между занятиями образовалось.
isk
Мы в 9 только завтракать начинаем в лучшем случае. А мы долго завтракаем :смущ: Сначала кашу, потом бутеры или печеньки, и я, и Варя. Потом в 11 она спать ложится, потом обед :rofl: короче до двух нас из дома фиг вытащишь.
Sunlight
А мы встаем в 7-7.30, поэтому удобно - поплавали, покушали и спать. Завтрак у Вани в 8 часов. Ну как завтрак - пару ложек каши и бежать :tease:
isk
Не, мы с утра кушаем и свое и мамино) особенно мамино. и по полу крошки грех не раскидать!

Мы встаем тоже в семь, просто пока я кашу сварю, пока что. Я на двоих нам варю сейчас.
У кого-нибудь такое было? Ариша срыгивает часто. Мне кажется, дело в том, что она ест грудь очень беспокойно, прерывается, получается-заглатывает воздух, потом опять ест. Ночью нормально ест без этих выгибонов, так сказать. Я врачу говорила, сказала держать столбиком, но как ее сейчас удержишь...она крутится во все стороны, ползет. Может, мышцы живота у нее слабые. В 3 мес по узи внутр органов все в порядке было.
И сопли похоже опять :хммм:то ли вообще нам с садом завязать :зло:
Jellyfish
Часто - это сколько? Варя почти до полугода срыгивала после каждого кормления, днем, ночью не срыгивала вообще. Потом перестала.
Jellyfish
Маша, мы каждое кормление срыгивали. Кстати, нам ношение столбиком не помогло, месяца в 3 бросила носить, разницы не увидела. Ваня быстро и жадно кушал (и кушает), воздух глотал и как следствие - срыгивание. К месяцам 5-6 почти перестал, сейчас ооочень редко, но бывает.
Sunlight
Ну вот. Почти после каждого кормления. Нам полгода.
Просто я с сыном сравниваю, у него такого не было. И ел он спокойно.
А Варя тоже глотала воздух? Вы не искали причину?
Думаю, может пройдет когда сидеть начнет.
Jellyfish
Когда сидеть начнет, будет новый виток срыгиваний. Потом когда поползет, встанет и пойдет.
isk
Да? Я думала, мы одни такие. А вы тоже не озадачивались этим вопросом?
Арина тоже быстро ест, вообще непонятно как :безум:
Jellyfish
Ну она тоже ела очень быстро, и молоко у меня бежало сильной струей. Врач вообще говорила "переедает", по мне так это бред. Не искала причину, тк она себя чувствовала отлично при этом и вес набирала нормально. Да и мне мама говорила, что я так же себя вела в том возрасте))
Elunchik
Я тоже "Готовом дома" люблю, очень удобный :agree:
isk
Она уже ползает давно. Не бегает пока, а на коленках приподнимается и прыгает.
Jellyfish
Честно говоря - нет. Пару раз спросила у педа, на что получила ответ - не переживайте. Был еще вариант - не перекармливать.
isk
Когда сидеть начнет, будет новый виток срыгиваний. Потом когда поползет, встанет и пойдет.
:agree: правда, у нас последний виток был на ползании.
Куличик
Слава, ты всё хохочешь :biggrin: С зубчиками вас!!!
Sunlight
У меня тоже сильно бежало и бежит до сих пор. Может от этого торопится и воздух глотает.
Sunlight
У нас на сидении в самом начале.
isk
Девочки, вы меня успокоили немного :friends:
А у меня с расстройства желудок уже заболел :спок:
isk
У меня не бежит уже почти сейчас, Варя же только ночью ест молочко.