красота и материнство (часть 116)
196174
1000
Elunchik
В можно ссылку на сибмаме, а то я там вообще профан. Не могу никак с ней разобраться, хотя зарегилась давно уже:смущ:
Virupomaly
На сибмаме тоже много закупок с одних и тех же сайтов. надо везде условия смотреть, где выгоднее.
Вот например, пишут, что распродажа на некст обновляется по вт и пт в 9.30 утра
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=951241&start=0
Показать спойлер
Юльчик81
Девочки, кто заказывал с некста, подскажите, пожалуйста, как там с размерностью? Интересует и детская, и взрослая одежда.
Elunchik
Про детскую могу сказать на слипы, пока больше ничего не брала: стандартные размеры, 68 это 6 мес, 74 и тд. Не маломерят. Мне очень качество ниавится. И расцветки разуют.
Женская одежда: вчера меряла платье, как правило английский размер ношу 10, а тут они полноразмерные, мне 8 подошел и даже моя грудь вошла :миг:
8 это 42 русский, 10 это 44.
Sweet_strawberry
А сколько у тебя обхват груди? :смущ:
isk
Ира, слушай, а может он у тебя так мало ест прикорма потому что во-первых, слишком частые интервалы между кормлениями, во-вторых потом что в каждое кормление титя?
Вроде как в нашем возрасте интервалы должны быть уже 3.5-4 часа между кормлениями. У нас Дём нормально выдерживает интервалы, сам есть просит только если реально 4 часа прошло. Ну и кушает с аппетитом и съедает всегда всё (200-230гр каши или пюре) а титя у нас только на засыпание днём и на ночь.
Джемма
Оля, я пробовала увеличить интервал. Максимум 3 часа и это очень редко. Он сам просит. При этом ест не долго /хоть через 2 часа, хоть через 3 - пара минут и все/. Утром может съесть пару ложек столовых каши и все, отворачивается, если предложить грудь, то редко когда откажется. При этом даже с большим интервалом может отказаться есть пюрешку или кашу.
isk
Это потому что он знает, что днём ещё титя будет :nom: когда грудь уберешь с дня, то и прикорм будет есть лучше
Virupomaly
Даа, вы много уплетаете :улыб:молодцы)
Надо и нам кашу попробовать.
isk
Согласна с Наташей! Зачем Ванятке мучатся жевать чушь всякую, если любимой титюни так много :biggrin:
Elunchik
Лен, себе не брала, а для деток согласна с Аней, размеры стандартные, не маломерят, я на нексте на нг Софе хочу костюм эльфа заказать, на утренник в костюме придем, девы, а вы будете деток наряжать?
Девочки, а у меня в последнее время фаворт крокид-качество вещей отменное и цена хорошая. У меня много вещей картерса у Кости было, так он даже америкосовский отстает по качеству от крокида, на мой взгляд.
isk
Я не даю грудь днем, прикорм ест нормально (ттт), но все равно 3,5-4 часа только ночью выдерживает.
Но может быть просто так привыкли, если делать 3 основных кормления больше порции - научится терпеть. Я не считаю это архиважным сейчас, мне кажется более правильным, что перед обоими дневными снами малыш получает немного вкусняшки типа фруктов или творожка. И не пытается залезть под майку.

Нашла у дочи очередной зуб - радуюсь, как первому :смущ:

Всех малышастиков с датками :flowers:
Балин,а я ещё грудь днём убрать не могу.вчера папа не выдержал и высказал мне,что пора сворачивать,а то Полинка знает,что титя-это фаст фуд :biggrin: ,ест прикорм плохо.
Мы на утрренник тоже придем в костюме овечки или феи.ждите))
Крокид я тоже люблю,заказываю у Юли*и78 на сп либо на нгсе,либо на СМ.
Кузяя
Девочки, в 10,5 месяцев мы начали ПОЛЗАТЬ :миг: вот такие мы торопыги.:смущ:сейчас и ползает и встает у опоры,пойдем скорее всего после года. я пошла в год и 1 месяц.
Б_У_Б_А
Мой сын в 10 месяцев и пару дней пополз правильно (до этого с 7 месяцев на пузе), пошел в 1 год и 3 недели. Так что у всех деток свой график, наши вот не торопились))
ужик2
У нас тоже днем грудь только на сон, а ночью каждые три часа стабильно- это если зубы не беспокоят.

И днем я специально грудь не убирала, она просто перестала брать. Так что не знаю, реально ли ре не давать в 9 месяцев грудь, если просит, по-моему Ире проще будет уже после года сворачиваться, а то и в полтора, раз такой титюшечник Ваня. Ну я просто жалею детеныша)))
Б_У_Б_А
Всем привет!
Так я и не перебралась сюда с КиБа:смущ:Надо исправляться! Я Юля, дочка Маруся 6,5 месяцев
У меня сейчас главное беспокойство - что малышка еще сама не сидит и не ползет. Понимаю, что может и рано еще, но все знакомые ровесники то уже...и на вытянутых ручках тоже почти не стоит. Крутится на животе по кругу, катается колбаской во все стороны - так и перемещается)
Уже и Корень вчера приходил- говорит по неврологии все норм, ждите. А я - просто беспокойная мамаша))
А как у вас было?
Юльчик81
Сонечка эльф! Мимими)) заказывай-заказывай, страсть как хочу на это посмотреть)

Девочки, че пойдем в лукоморье?? Давайте в среду в эту в 11.
Катя катюнька, сколько вход там стоит?

В иссумбоси в декабре 2000 руб\час, в нг праздники пока 1500. Сказали, могут поднять, не решили ещё)
В лис и кис вроде говорили, что цена не изменится на нг. Можно в декабре всё-таки туда сходить, вроде много желающих было. А в январе ещё раз, на утренник годовасиков 2!
Сливка
Я Лена, дочь Надя, 10,5 мес :agree:
Было точно также, в итоге в 7,5 мес(дочь так и не сидела сама) сделали массаж, и в 8 мес в течении одной недели поползла, села и встала у опоры.
Поэтому, не накручивай сильно!
(говорю такая и понимаю, как сложно этому следовать!)
Сливка
Привет! Я Лена, сынок Ваня, 10 месяцев.
Ваня рано начал ползать и вставать. Но, меня это совсем не радовало, так как постоянно падал и ударялся головкой. Так что может это и к лучшему, что пока на полу чисто. Очень успокаивает в этом плане видео Комаровского про сравнивание детей :миг:
rusalo4ka
В Лукоморье постараемся быть. Только мы за попозже, часиков на 12, а то опять на улице гулять придется, пока все общаться будут :смущ: