красота и материнство (часть 116)
195724
1000
Из перлов мужа - детские зимние сапожки волан-демары :безум: :biggrin: друга просвещал в обувке
Куличик
Из перлов мужа - детские зимние сапожки волан-демары :безум: :biggrin: друга просвещал в обувке
:rofl: Даже мне, сумасшедшей фанатке Гарри Поттера, такая аналогия не пришла в голову)
Девочки,спасибо огромное за поздравление!
От себя поздравляю Катю и Олесю!Женского счастья и благополучия!


Нас домой отпустили под расписку.Сына первый вечер тупо бегал по квартире туда-сюда.Все не мог набегаться:)
Virupomaly
Девочки подскажите как отучить ребенка сосать большой палец на руке. Сосет аж с причмокиванием. Пока еще немного по времени сосет, хочу отучить, а как незнаю. Может кто поделится опытом? :umnik:
мы палец сосали с двух месяцев - на засыпание,на просыпание,когда скучно и грустно(спасибо маме,которая была против пустышек,а я послушала)итого у нас уже зубы к 9 месяцу стали клювом расшепериваться,при чем это заметила нефролог,а стоматолог ни слова на двух приемах не сказал(так я потеряла веру в мун стоматологию).
в общем к году у меня было две стратег задачи-отучить от пальца и завершить ГВ.
на палец наклеила пластырь - омнисилк,меняла раз в два часа где то.
вкус уже не тот,скольжения нет.
другая рука ему не приглянулась.
неделя моей жизни,рассказов про бешеные деньги,которые твой папа потратит на ортодонта(скорее всего они и подействовали) и усе.палец он больше не сосал.
Lippewka
Девочки подскажите как отучить ребенка сосать большой палец на руке. Сосет аж с причмокиванием. Пока еще немного по времени сосет, хочу отучить, а как незнаю. Может кто поделится опытом? :umnik:
мы палец сосали с двух месяцев - на засыпание,на просыпание,когда скучно и грустно(спасибо маме,которая была против пустышек,а я послушала)итого у нас уже зубы к 9 месяцу стали клювом расшепериваться
неделя моей жизни,рассказов про бешеные деньги,которые твой папа потратит на ортодонта(скорее всего они и подействовали) и усе.палец он больше не сосал.
вот это я напряглась сейчас :eek: а клювом расшепериваться это как??? потом на место встали, выровнились?
что то пора видимо пластырь и нам лепить :dry:
Куличик
Из перлов мужа - детские зимние сапожки волан-демары :безум: :biggrin: друга просвещал в обувке
Слава ну вы как всегда, жжёте))) волан-демары прямо сделали мой вечер :rofl:

к слову о волан-демарах, хотела у тебя спросить, ты писала, что Эми их теряет на улице и ты пришила резинки к комбезу, так вот у нас та же фигня, сползают, бывало из коляски или санок достаю уже без бот. Ты резинки эти прямо на ботинок и натягиваешь?
Девочки, подскажите, у кого есть массажная ванночка для ног. Вы ей пользуетесь?
Или это из разряда тостера и фритюрницы?:улыб:
Jellyfish
Маша, у меня есть! лет 5 не доставала :ха-ха!:
меня муж напугал, сказал, что кого-то пришибло током такой :biggrin: думаю, это байки, но в подсознании осело :злорадство:
Джемма
Да, прям на ботинок натягиваю, и отлично сидят теперь, и шнурков теперь Эми не видит под штанинами и не развязывает их, это тоже облегчает жизнь)
Маргариту и Олесю с днем рождения!Девочкам желаю любви,красоты и здоровья.
Всем спасибо за поздравления.мы не праздновали,ну как не праздновали.я плакаты делала на сегодня, муж мне праздничный обед приготовил,два бокала шампанского выделил,в салон красоты отпустил и все,спать вырубились.
Сейчас вот шарики жду когда привезут Полинке.
Мише выздоровления!самое плохое,когда не знаешь что это и как лечить,как помочь.
Поздравляю сегодняшнюю имениницу Катерину -катюнчу с 18 летием! :present: :heart: :flowers: желаю всего самого наилучшего,здоровья и любви.
Тимкрчика с даткой :flowers: не болеть и новых умелок.
В общем вечером отпишусь,как ребёнок отпраздновал)))
Вишенка
Полиночку с Днем рождения! Много женихов и любви! :wub1.gif:
Тимурчика с даткой!
Катю с 18-летием!!! Благополучия и позитива! :flowers:
Поздравляем миниатюрную Полечку с первым годиком! :bday: Желаем малышке расти здоровенькой умненькой девочкой, радоваться каждому дню, и радовать своих родителей!
Jellyfish
Всем привет!
Маша у меня массажная ванночка есть,раньше пользовалась,теперь стоит в коробке,думаю куда бы убрать чтобы место не занимала :biggrin:
Elunchik
Полиночку с Днем рождения! Много женихов и любви! :wub1.gif:
Тимурчика с даткой!
Катю с 18-летием!!! Благополучия и позитива! :flowers:
Поздравляю! :flowers:
Elunchik
Полиночку с Днем рождения! Много женихов и любви! :wub1.gif:
Тимурчика с даткой!
Катю с 18-летием!!! Благополучия и позитива! :flowers:
Присоединяемся к поздравлениям!
Поленьку с годиком! Звонкого смеха каждый день!
Катюше любви, здоровья и солнечного настроения!
Тимурчика с даткой!
Вишенка
Полинку с годиком!!! Ждем отчет с годовасия:улыб:

Катю-катюнчу с Днем Рождения! :flowers:

Тимурчика с даткой!:улыб:
Вишенка
Катюша, с прошедшим тебя! Оставайся всегда такой зажигалочкой!))) Полюшу твою сладкую с Днем Рождения! Пусть растет здоровой, веселой и счастливой! :flowers:
sheridan
Маша, у меня есть! лет 5 не доставала :ха-ха!:
меня муж напугал, сказал, что кого-то пришибло током такой :biggrin: думаю, это байки, но в подсознании осело :злорадство:
У меня маму ударяло током в такой:yes.gif: слава Богу не сильно!
Elunchik
Полиночку с Днем рождения! Много женихов и любви! :wub1.gif:
Тимурчика с даткой!
Катю с 18-летием!!! Благополучия и позитива! :flowers:
Присоединяюсь! Всем улыбок, счастья и здоровья! :present:
RainbowOfMoon
Настя сегодня родинку с моего подбородка пыталась мне скормить))) пальчиками ухватывала и в рот пыталась засунуть))) и брови хмурила, не могла понять в чем же дело, почему не получается :biggrin:
Катю с днем рождения! :bday:
Полину с годиком! :bday:
Jellyfish
А мы сегодня на Инскую к психиатру сьездили
Ната692011
Как съездили?У вас показания или вы сами решили?
Yankina
Девочки,вообщем нам скоро 3 года,ночью мы спим в памперсе,уже 2 раза пробовала спать так,2-3 раза за ночь она может написить!Спит крепко,может спать в луже!Что делать,мне кажется уже пора бы спать так!Днем уже давно просится на горшок,везде ходим и ездим без подгуза,проблем нет вообще,и потерпит где надо до туалета и попросится заранее,но вот ночью...