Волосы (часть 2)
216065
392
mrs.White
Еще от густоты и длины волос зависит, на тяжелом длинном хвосте растягиваются сильнее, нежели на коротком.
mrs.White
А я такие не рискнула заказать)) смотрю на них и понятия не имею, как ими пользоваться)))
Хелен
Точно так же как и обычными. Но с ними только хвост или косу получается сделать, а если прическу какую-нибудь, то уже обычная резинка лучше.
  • это уже лучше обычной резинкой

Авантюристка
Мне как-то классическая форма резинки на хвосте больше нравится все-таки) эта напоминает телефонный провод от старого телефона))
Хелен
да в принципе так и есть, если прочесть историю создания, как раз из телефонного шнура их прототип:

web-страница

"Хвост" в люди не ношу, а для дома мне самое оно.
mrs.White
О, ну не зря мне показалось, значит)
А я, наоборот, люблю хвост носить "в люди", но мне больше нравится строгий конский с гладко зачесанными волосами по голове, более расслабленные варианты у меня плохо держатся.
Хелен
У меня не оригиналы несколько разных - очень путают волосы, когда снимаю. Теперь не знаю, настоящий тоже не пойдет по этой причине? Никто не сравнивал?
rozasmoroza
У меня были неоригиналы из мармалато (кажется) - не путали, а сейчас оригиналы - тоже не путают. :dnknow:
Авантюристка
я ими делаю такую прическу тоже) вообще все обычные резинки перестала использовать. мне нравится еще одно качества таких резинок - они увеличивают объем хвоста. обычная плотно стягивает волосы и хвост уменьшает, а эти придают объем самому месту перехвата, хвост богаче выглядит :live:
у меня кстати не оригиналы) но не каждый неоригинал хорош) покупала всякие - некоторые вообще как сопли, а некоторые :live:
PoNy
Объем хвоста - это да:yes.gif:
А я Бобблы люблю за гигиеничность и возможность использования в душе:смущ:И за прозрачный цвет.
Chocolate
просветите баушку: что за резиночки такие расчудесные? в чем их преимущество, окромя бохатого места перехвата хвоста? )))
а вдруг мне тоже нада... :umnik:
Aнжелина
Т. е. всего вышеперечисленного Вам мало? :улыб:
собрала в конспект :biggrin: :
гигиеничные, можно принимать душ, практически вечная вещь: не рвутся, не растягиваются.
если не терять их, то мне этих трех штук на всю жизнь должно хватить :umnik:
многие еще пишут, что нет от них заломов, не вредит волосам. Но у меня от обычных резиночек - тоже заломов не было :dnknow:
Aнжелина
они спиралькой)
говорят меньше вредят волосам обычных
оригиналы стоят в районе 300 руб, было так когда я хотела купить) но мне жалко стало) купила аналог в переходе метро за 25 рублей)
PoNy
оригиналы стоят в районе 300 руб
Да в ЗЯ 300 с чем то были еще год назад (три штуки)
В ИДБ привлекательнее цена, но мне уже не надо :улыб:
mrs.White
совместную закупку можно организовать :rofl:
в хвосте выглядят прикольно, надо на досуге попробовать "ненастоящую": если впечатление будет положительное (с учетом скидки на "ненастоящесть" )то тогда раззорить заначку ))))) и купить "фирменные"
НПП
А кто-нибудь новую Тангл Тизер (Tangle Teezer Blowstyling Full Paddle) опробовал уже?
Если да, то как оно?
Мне моя аква очень нравится, на другую расческу менять желания никакого нет, но вот для сушки феном-укладки она конечно не подходит, так что вроде бы новая ТТ как раз тут в тему.
Но 2500 за расческу отдать пока что жаба давит :безум: , вот если отзывы очень положительные будут тогда отпустит, наверное :злорадство:
[AAA_BBB_CCC]
А я спреем пробовала, у меня на корни все равно попадает, либо уже только от шеи приходится распылять. Может, не умею. Ладошками, по старинке, удобнее втирать. Особенно когда на кончики пожирнее хочется намазать.
И, кстати, не понимаю, сколько ж надо налить, чтобы "репейное масло" получилось)))) у вас наверно концентрированное какое-нибудь. У меня с облегченным нет такого, оно и впитывается быстрее.
Марыськ@
Подскажите и мне по седине. Раньше красилась Редкен, Лакме безаммиачными, седина закрашивалась, отличалась от основных волос, но тон был. Полгода не красилась, купила Лакме, ктр. еще больше закрашивает седину ( не помню название) вообще седина не взялась?! не поняла как это случилось, делала все по инструкции. Подскажите где вы работаете? Телефончик чтб записаться, на чем работаете и порядок цен, волосы ниже плеч, тонкие. Окрашивание тон в тон или что-то натуральное с эффектом чуть выгоревших волос.
Aнжелина
Совместная закупка давно существует на всем знакомом сайте, резинки оригиналы, если мне память не изменяет 6 штук вышли около 270 рублей, причем можно набрать разных цветов, а не как в ЗЯ три штуки одного цвета. В плане носки могу добавить, если интересно конечно, что тот вид хвоста что на картинке получается только с не очень длинными и не очень густыми волосами, мои волосы в два оборота вообще не держат, а соответственно чем больше оборотов тем сильнее растянута резинка и тем менее выражены пружинки. Оригинальные резинки мягкие, китайские пожестче, но по моим субъективным ощущениям в мягких комфортнее, хоть высокий хвост и не завязать, радуюсь что заломов не оставляют, особенно бублик удобно собирать.
Annamaliya87
Кстати на днях видела в ЗЯ некоторые цвета стоят 149 руб за 3 шт)
PoNy
А не помните какие именно цвета? :улыб:
а то по такой цене я бы синих себе прикупила.
mrs.White
помню точно прозрачные были, я еще мысленно подумала - видимо где меньше краски, те и дешевле)))) яркие вроде по обычной цене
PoNy
Спасибо! зайду на неделе, посмотрю что там :улыб:
Кстати на днях видела в ЗЯ некоторые цвета стоят 149 руб за 3 шт)
Я посмотрела вчера.:улыб:Те, которые за 149 рублей, не оригинальные invisibobble. Они выглядят очень похоже, коробочки такие же и стоят в перемешку с оригинальными. Может быть по качеству и не хуже, не стала покупать. Вот так ЗЯ хитрит немного, выкладывая их рядом.:улыб:Там еще и третий вариант есть какой-то, тоже очень схожий внешне с оригиналами и по цене такой же.
Всем здравствуйте! У меня сейчас такая проблема: после окрашивания стало очень трудно завивать кудри утюжком - они как бы не проскальзывают внутри а застревают и очень трудно утюжок дальше тянуть. Подскажите пожалуйста от чего это происходит и как можно исправить. На неокрашенных волосах такого не было никогда.