Волосы (часть 2)
216722
392
Mita
Ок, поняла, что начинать нужно с аква сплеш - много поклонников :улыб:
Такое уже есть
А мне наоборот по этой ссылке - сердце не всптрепенулось:улыб:, хочется макадамию и ТТ. Глянула еще про "Ангелоподобный" ТТ, в форме сердца и с крыльями - китчево выглядит, особоенно в розовом цвете. :хехе: А вот черная (там нииже в комментах маленькая картинка) наверно посолидней будет.
mrs.White
Макадамию в Хитэке посмотрите. :улыб:Я точно не уверена, но кажется мне, что в том магазине, что на Кр.проспекте, я какую-то такую расческу видела, еще подумала, что похожа чем-то на ТТ, но не она. Причем она была не вместе со всеми расческами, а как-то отдельно, не то в витрине, не то на стеллаже, не то возле кассы. В общем, я думаю, спросить у продавцов и картинку показать, и они точно скажут, есть у них такое или нет :улыб:

А насчет Аквы - ее можно держать в руке как нормальную расческу, практически за ручку, поэтому мне она удобна, а вот с компактом такое точно не пройдет, только на ладонь положить и так расчесывать. Я честно пыталась привыкнуть, мне неудобно, и все тут. Так и лежит, глаза мозолит. Насчет того, что все волосы ТТ не прочесывает, а как бы сверху гладит - у меня волосы густые и длинные, и если просто сверху вниз по волосам водить, то так и будет, ощущение поглаживания. Я чтобы расчесать волосы на пряди разделяю, тогда все отлично прочесывает.
mrs.White
У меня для сухих. Но для мокрых она такая же, только полая внутри, чтобы лучше сохла. А этой рекомендуют расчесывать и сухие и мокрые волосы, так мне дочь сказала, она выслала мне ее из США, мне очень нравится, я как раз чаще всего влажные волосы ей расчесываю. (это я с другого адреса ответила)
Mita
Спасибо, гляну в Хитеке :agree:
Автоинформатор
Почитала отзывы теперь хочу расческу Wet Brush. Кто видел в Нск такую?
Mita
Спросила сегодня в Хитеке, похоже, что там нет такого:улыб:, но неважно: мне Клубника сделала предложение, от которого нельзя отказаться, дополнительная 20% скидка к моим постоянным 10%, соблазнила вообщем меня на заказ. При ближайшем рассмотрении (зумом), похоже, что щетка для распутывания и для укладки - одна и таже, зубчики - те же самые. Заказала набор с маслом и маской, он на 100 р примерно дороже, чем просто щетка, а маслице хочется попробовать (может лучше, чем их шампунь и кондер):смущ:
Жду теперь посылочку, напишу потом "как оно в деле" :улыб:
mrs.White
Я сегодня тоже в Хитеке была, поняла, какую расческу я перепутала с Марокан Ойл - Sibel - Массажная распутывающая волосы щетка D-MELI-MELO

Sibel - Массажная распутывающая волосы щетка D-MELI-MELO.
Щетка уникальной эргономичной формы помогает расчесать даже самые запутанные волосы, не повреждая их.
Благодаря мягким щетинкам разной высоты, можно использовать как на сухих, так и на влажных волосах.
Подходит для равномерного распределения продуктов для уходу за волосами.
Можно использовать для наращенных волос.
Идеально массирует кожу головы.
Подходит для детей
Mita
Ясно:улыб:, я теперь кулачки держу, что бы мне розовую макадамию не прислали, вообще не нравится, салатовую хочу :хехе:
mrs.White
я просто в шоке :cray-1: купила Tangle Teezer в "Золотое яблоко" и сначала первая дала трещину - ее поменяли без проблем, теперь - вторая....это просто капец....то ли производитель испортился, то ли что..... :безум:
теперь не знаю какую покупать и где.... :cray-1: я хвалила - хвалила ее, а они
  • сейчас вторая уже намечается трещина внутри корпус

  • первая

PoNy
как так? может быть усилия применяла больше нормы? или подделку гонят?
PoNy
Офигеть, вот тебе и золотое яблоко:( неужели правда подделка...
PoNy
Ой, как обидно. Очень сочувствую. :роза: На клубне есть тангл тизер, но если нет каких то супер скидок - смысла в покупке там нет: цена как в ЗЯ, только ждать доставку. Хотя качество там обычно норм. Но там пока только компакты (может потом чего добавят). А не роняли расческу? Вот так просто дала трещину?
mrs.White
нет, не роняла) обе одинаково себя повели. через какое-то время начала трещина образовываться. я делаю расческой массаж, с усилием расчесываю, но она на то и расческа) получается ей только слегка по волосам можно проходиться что ли? это не вам, а вообще. предыдущая у меня год служила верой и правдой при точно таких же условиях эксплуатации. эти я не подвергала каким-то супер перегрузкам :not_i: меньше недели продержалась вторая) я 09.09 ее обменяла
я звонила в ЗЯ - говорят могут предоставить все сертификаты, у них не подделка...у нас все в стадии обсуждения, но первую поменяли...за эту я просто деньги возьму без обмена....заколебалась я уже ездить к ним.
PoNy
Ого :eek:
У меня моим ТТ уже года 2-3, Аква Фреш в постоянном использовании дома, и роняю я ее тоже, бывает - ничего не делается абсолютно! ТТТ.
Тут может партия бракованная, с каким-то внутренним дефектом скрытым, ну просто так две подряд расчески трещину дали, это как-то совсем невесело :хммм:
Mita
да не то слово, я расстроилась ппц...мне интересно в чем все же дело то....буду без ТТ. надеюсь завтра без проблем деньги вернут :not_i:
там как бы постепенно часть с зубцами начинает отходить от основного корпуса с мясом :безум: меньше недели пользовалась. и та думаю так же, я не присматривалась, когда уже прямо треснула я заметила. я не ждала такого подвоха, естественно не заглядывала внутрь корпуса...с этой у меня уже стала паранойя - смотрю сегодня - уже образовалась трещина :безум:
PoNy
надеюсь завтра без проблем деньги вернут :not_i:
Ну как, вернули денежку?
mrs.White
нет) у нас пошли разногласия. они меня заподозрили, что я их как-то не так использую, приняли претензию, в течении 10 дней будут рассматривать. расческу не приняли. угрожали экспертизой - я говорю - давайте. см.недельку, не хочу дублировать второй раз.
я написала производителю еще самому. пусть тоже подключаются. мне дали e-mail для претензий в ТТ.
PoNy
Интересно, чем дело закончится. Напишите потом?
Может партия бракованная? :umnik: Не хочется верить, что ЗЯ с подделками связывается. А вот партия вполне могла быть"косячной", у меня так духи "Суар де Люн" из 30-ки полностью испарились, при том, что свои парфюмы я храню в родных коробках. Потом залезла на Ф, и в описании аромата было немало таких же "счастливиц"- бракованный спрей, и как следствие - испарение и именнно из 30-ки. :ухмылка: Сотка и полтинники таким сюрпрайзом не одаривали.
mrs.White
да, хорошо напишу чем дело кончится. и если мне из ТТ напишут на мою претензию - тоже. я настучала на ЗЯ - ТТ. описала ситуацию и дала ссылку на сайт, где купила некачественную продукцию.
Автоинформатор
Девочки, здравствуйте)))) посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь хорошую маску для волос. От маски хочу, чтобы волосы после использования были более гладкими и утяжелёнными))))

и ещё вопросик)))) я в начале лета отказалась от фена и думала, какая же я молодец, не врежу волосикам)))) а мастер мне вчера сказала, что, мол, феном сушить также безвредно, если при этом пользоваться термозащитой.... это правда, как вы считаете?)))) сушите ли вы волосы феном или естественным способом?))
СольЗемли
Феном не пользуюсь уже лет 20 :biggrin: Сами сохнут.
СольЗемли
Из собственного опыта - у меня фен-крутящаяся щетка, укладывала через день в течении года - секущихся концов не было. Потом купила плойку и хорошую термозащиту. Через пару месяцев пошла стричься, т.к. все волосы посеклись. Сделала такой же вывод, как Вам парикмахер сказала.
СольЗемли
По своему опыту, раньше мыла и сушила/укладывала волосы каждый день, сейчас через день, особой разницы не заметила, волосы не секутся, состояние отличное. Термозащитой не пользуюсь, хотя надо наверное.
Kattye
То есть вы не замечаете пагубного влияния регулярной сушки феном на ваши волосы? как вам хорошо!)))) я вот замечаю, потому и отказалась от него...