Красота и беременность (часть 67)
238806
1000
Annyshka
привет!! какие люди:)) как вы?
А мой на роды не хочет идти, да и я считаю, что лучше пусть дома сидит :улыб:
если по факты получиться , закажу себе только послеродовую сервисную палату, если будут места.
Ты же в двойке рожала?
Кукуся
А я окончательно решила, что если буду рожать сама, то с мужем. Это огромная разница. Теперь посмотрела и точно хочу.
Ramilla
в этом деле, главное еще как муж хочет
мой не сможет такое смотреть, сразу в обморок упадет :biggrin:
ты 23-го к врачу?
Кукуся
Я уже в роддоме, пытаюсь смотаться :смущ:вчера в предродовом лежала на капельницах, слышала, как ляльки появляются :wub1.gif:

У меня шейка еще не готова, должны отпустить, просто треники сильные были и не смогли их даже капельницами снять. Оставили на ночь. Теперь вот пытаюсь домой уехать.
Ramilla
вот это новости:) тебя отпустят видимо уже с лялькой или треньки остановят? а ты в каком сейчас
Кукуся
Остановили вроде. Шейка готовится, но не готова. Обещали отпустить.
Я в 25.
Ramilla
А у меня еще и треников нет вроде.
Или я не понимаю что это они?
LOLOjr
У меня с 32 недель живот каменел, а тут в 3 ночи проснулась от боли в крестце. Через пару часов схватки начались, нерегулярные. Регулярными так и не стали, хотя схваткосчиталка отправляла в роддом. Приехала, не в родах. Поставили одну капельницу, не прошло, вторую, не прошло, решили тогда оставить на ночь, ночью к 2 часам успокоилось, правда, на одну проснулась.
Сейчас жду результатов ктг и хочу домой.

Меня сразу смутило, что нерегулярно, с сыном как по таймеру схватки шли, а тут интервалы 5 7 3 10 минут.
Ramilla
просто каменел? без болевых ощущений?
у меня иногда такое ощущение, что мелкий попец так сильно отклячивает, что весь живот натягивается и твердеет. но болевых ощущений никаких.
наверное оно? :dnknow:
LOLOjr
Да, треники без боли.
Вот вчера я как уж на сковородке от боли была. Зато 4 см шейки стали 1.5.
Ramilla
а мне шейку даже не смотрят пока, да и вообще давно не заглядывали:улыб:
в среду пойду - скорее всего уже будут смотреть.
Ramilla
Маш, давай домой, еще походить можно, настраивайся на март :)))
у меня нежелю назад шейка уже готовилась, мягенькой становилась, и была 25 и плод высоко ( еще не опустился)
но последние 3 -4 дня сыночек активно щевелиться, прям как буравчик, уже не знаю, где у него что находиться:)) пинатеся и попку прям сильно иногда выпирает:))) такая маалеенькая :wub1.gif:

нам седня домофон установили в квартиру, раньше приходилось гостям ключи кидать, а когда поставили ограждение по перемиетру, так вообще спускаться, встречать :biggrin: :biggrin: теперь не как пещерные, есть заветная кнопочка :tease:
Кукуся
Все супер, на дочу не нарадуемся, маминопапино чудо:хехе: ну муж, эт конечно совсем круто! это папа нам такой сервис с дочей устроил))) Я про врача, который сможет подходить ни когда время есть, а по первому зову, от меня не отходили, прыгали как возле елки :злорадство: мы во 2-м повстречались, рекомендаем-с:бебе:
Ramilla
в феврале тоже хорошо рожать) тебе контрольное узи сделали?
visna
В роддоме сделали, рубец стал тоньше, но еще рожают с таким. Тут столько девочек с рубцом хотят сами рожать.
Кукуся
У меня 1.5 см, палец пропускает, но еще не в родах. После вчерашнего пробка отошла, но не до конца. Во всяком случае с сыном было больше раза в два.
Попка опустилась в район пупка, уже ногами до ребер не достает. Короче, все готовится, решили не помогать, а ждать начала естественного.

Поехала домой к сынуле :appl:
Ramilla
Ой, Маша, ну ты не хотела на мартовские праздники рожать, получите на февральские :бебебе: Ох, чую не надолго ты домой... :biggrin:
Ramilla
ну славно. значит скоро Настненку встретишь.
у нас начались вопросы от знакомых , как дела, когда рожаешь и пр :злорадство:
главное, родные и самые близкие таких вопросом не задают, все понимают и молча ждут :biggrin:
а некоторые особо уже по 3-му разу спрашивают -когда срок :help.gif:
Annyshka
Ну, меня до 2 марта отправили, если ничего не произойдет раньше. Посмотрим))
Ramilla
Маша, как мы тут сделали вывод, после отхождения пробки больше недели редко кто ходит. :миг:
Kattye
Это да. С сыном 4 дня что ли. А тут смотрели же, не сама отошла, хотя без крови. Вот что радует, это что доча опускается все ниже, живот уже совсем другой. С сыном в родах уже опускалась и не успела в тех условиях. Одной проблемой меньше.
Ramilla
у меня живот тоже малость другой стал, больше шариком и вперед выпячивает,с боков как бы подтянулся
Кукуся
У меня вперед был, попка бодро торчала. А сейчас вниз ушла, как и весь живот.