Красота и беременность (часть 67)
238922
1000
Девоньки , с Масленницей вас!! @@@ :bday: :bottle:

Пусть масленица ярким светом
Всех ваших близких озарит,
Пускай вам даст на все ответы,
Здоровьем крепким наградит.

В старинный этот русский праздник
Хочу сегодня пожелать
Побольше впечатлений разных
И никогда не унывать!
Кукуся
Спасибо! И тебя!
Муж вчера напек блинов, второй день объедаюсь :nom:
Ramilla
А мы счас бум печь со сметанкой и медом:бебе: Вчера успели животик пофотать;)кажжый день кажется, что рожаю;))
Кукуся
Я столько ем, что на роддом в ближайшее время не онадеюсь :biggrin: организм же должен чиститься перед родами, а у меня наоборот.
Завтра на узи поедем, рубец смотреть. Очень хотелось бы ваших кулачков :смущ:а то в роддоме мало намерили.
Автоинформатор
Девочки, с масленицей и прощенным воскресеньем!

Маша, а тебе кулачков на удачу @@@!
Ramilla
Маша, кулачков тебе@@@@@
Как тебе 25я изнутри?
Ula3187
Была в приемном покое, предродовой и патологии. Везде положительное впечатление. Надеюсь, и дальше не испортится. Если бы сказали остаться в патологии, я бы от отчаяния не ревела.
Ramilla
Я в патологии там не была, а предродовое и приемное мне тоже понравились:улыб: ты в предродовом в отдельной палате лежала? Я вот все думаю как мне одной в предродовой палате будет, муж со мной не пойдет рожать. Он мне тут выдал: а тебе что соседки нужны, что бы поболтать. Говорю: ага, много во время схваток поболтаешь то :biggrin:
Ula3187
Ага, в отдельной. Мы с мужем как раз болтали там. Теперь муж точно пойдет со мной, будет с кем поболтать :biggrin:
Ramilla
Я бы своего тоже уболтала пойти, но нам Ваню не с кем оставить будет. Сегодня свекры хоть сказали что приедут с Ваней побудут пока я в роддоме буду, а муж работать будет. Одной головной болью меньше:улыб:
Ula3187
Илюшка с моими останется. Мы так решили, что если КС, тоже пойдем вместе, муж ляльку возьмет подержать. В любом случае сервис оплачен)))
Ramilla
У нас свекрам ехать часов 5 до новосиба, моя сестра в академе живет. Моментально оставить не с кем не получится. А так то я б тоже хотела что бы малыша мужу дали сразу:улыб: кстати, а если КС по сервису, то тот же выбранный врач делать будет?
Ula3187
Юль,ты тоже хочешь ЕР после КС?
Ula3187
Ну, роды тоже не моментальны, в соседнюю палату муж приехал к обеду, жена была с самого утра.
Да, КС делает тот же врач, что был выбран по договору.
Автоинформатор
Я третьего ребенка решила с мужем рожать, в 25-ке. В предродовой мы всю ночь были. Сначала муж скромненько сидел на табурете, болтали. Часам к двум ночи он стал потихоньку перебираться на кровать ( их там было две)- сначала к стенке навалился, потом прилег на подушку, а потом и вовсе решил чуть-чуть вздремнуть, ему медсестра даже простынку принесла укрыться :rofl: . Потом к утру ему пришлось уехать дочку старшую в школу отвезти. Он когда ушел, блииин, стало как-то и грустно и страшно, еще и схватки стали нестерпимые. Но к счастью он успел к важному моменту и когда он в предродовую зашел, мне показалось даже схватки стали не такие болючие :хехе: В общем, не знаю каким образом, но с мужем мне было рожать НАМНОГО легче!!!
Кукуся
Лена, привет! Ты как? У меня что-то и треники прошли ощутимые, видимо, опять буду долго ходить. Мне не привыкать )))
Ramilla
привет!! да вот сама сижу в ожидании, ночью треники были, живот стал опускаться:)
но аппетит у меня не сбавляется, ем многа:) изжога не проходит, даже малость усилилась
Ramilla
у нас сегодня ктг, завтра прием у врача , надеюсь больше к ней не поеду :-)
Кукуся
У меня живот еще на той неделе опустился. Но глухо. И тоже эту неделю ем как молотилка колхозная :biggrin:
Я ж сбежала от своих из жк, в четверг платно на ктг схожу и в понедельник в роддом на осмотр. Допплер хороший вчера был. Шов вроде тоже более-менее, узистка его крутила минут 5, выискивая признаки несостоятельности.

В принципе я не тороплюсь, хочу весеннюю девочку :смущ:
Ramilla
я тоже хочу мартовского котика :biggrin:
не хочу в феврале, изжога сегодня одолела, аж до тошноты :bad: мож пора уже завязывать с едой? я все думаю, а как не есть, силы ж на рождах нужны, вот и наедаюсь в прок :biggrin:
Ramilla
Узистка меня запомнила, что в целях ер надо посмотреть. Даже минилекцию прочитала, я то же самое за день до в интернете прочитала, а она это смотрела у меня. Удивилась, что меня из роддома отпустили :biggrin:
Пробка странная в этот раз, 3 дня выходила, теперь то ли она еще, то ли опять молочница, блин, но совсем другого цвета.
Кукуся
У меня другие мотивы. У сына аллергия была и я полгода ела гречку с говядиной. Потому сейчас я поела суши, заказывали пиццу, 2 раза ходили в ресторан :nom: хочется себе оставить хоть какое-то позитивное воспоминание, а то с сыном все ела правильное, а потом вообще села на голодный паек.
Дома особо не ем, вчера вот в Остерии Бергамо съела салат и пасту в 3 часа дня и больше дома не ела ничего, только чай с конфетой. Это муж потом еще борща навернул с блинами с мясом.
Кукуся
Лена, расскажешь потом волосатенький сынок родится или нет. Меня тоже изжога мучила, мама моя сразу сказала, что сынок волосатый будет, так и получилось. :yes.gif::улыб: