Красота и беременность (часть 67)
238086
1000
Ramilla
а нам теперь по ночам одного яблока мало, два хотим! :nom:
Kattye
обязательно расскажу, на последнем УЗИ волосики были 1 см, но у нас особо не в кого быть волосатым, если тока в прабабушку, у который чернючая коса до пят :спок:
Ramilla
У меня с Ваней пробка две недели по чуть чуть отходила:улыб:
Вчера вычитала что 25я в мае закрываться планирует на мойку, теперь уговариваю сына сидеть до июня. Ваню правда тоже уговаривала, но он по своему решил :biggrin:
Кукуся
А я всю беременность старалась держаться и не лопать. Стоило уйти в декрет +2кг за 2 недели :cray-1:
Велели пить мочегонное, а то вдруг это скрытые отеки... Да уж какие там отеки, я же знаю, что налопала. На работе хоть как-то расписание можно было соблюдать, а дома холодильник под рукой :улыб:Хоть замок на него вешай!
Изжога почему-то нападает в бассейне, особенно если на спине плавать - вообще капец! Теперь стараюсь за 2 часа до бассейна кушать, не позже.
И мандраж опять накатывать стал. Все вокруг рожают, а мне страшненько!
Кукуся
У нас на третьем скрининге тоже волосики было видно, сантиметра полтора! Такие прикольные:улыб:
Kattye
Катя, у меня сын был с 5см прической. Изжоги не было. Ну, изредка так. Сейчас даже чаще.
Кукуся
Я ночью уже не ем давно, кстати.

С сыном говорили, что волосы длинные будут, а сейчас молчат, ходим к одному узисту.
Kattye
У меня с обоими детьми изжога была , родились средней волосатости :biggrin: а девочка со мной рядом лежала , родила волосатика ))) там косы можно было плести . А изжоги у нее не было .

Сейчас уже не помню точно , но все это имеет мед . Объяснение . Что то вроде ребенок передавливает и из за этого изжога .
Ula3187
Понятно. Тут в первые дни много, сейчас тоже что-то идет, но не знаю уже, с Илюшкой за день в 2 приема было много. А сейчас чуть-чуть. Наверно, после осмотра процесс пошел. Хотя вроде не больно было, вот перед родами меня капец посмотрели, искры из глаз, сразу 2 пальца наковыряли.
Я Илюшку уговаривала тоже рождаться, не послушался. Сейчас посмотрим на Настю. Она в одном точно молодец - за 2 дня до 3 скрининга р
легла головой вниз, умница:смущ:
gold
Да на желудок они давят и желчь поднимается по пищеводу - вот и все объяснение:улыб:
gold
Да я то это понимаю, но интересно же про приметы проверить инфу. :biggrin: Нашего сына папа дагестанцем по началу называл, т.к. и спина волосатая была. Сейчас выпали в большинстве волосики, что осталось-посветлели. А родился прям снежный человек! :biggrin:
Kattye
У сына только на голове волосы были. Но длинные равномерно по всей голове. Вот будет весело, если дочка будет лысой :biggrin:
kali
Поддержу! Папы оочень помогают! И водички подать. и одеялком укрыть :wub1.gif: Мы после недели рабочий поехали за лялькой, ночью в пятницу, тч папа наш тоже храпел на весь РД :biggrin: Тч кто боится, что папы не выдержат накала страстей-не переживайте, они особо там не напрягаются :biggrin: Мне в разгар процесса легче мужа было слушать, и слышать, чем постороннего человека! А он как акушерка с 30-летним стажем как гаркнет-а ну ЗАДЫШАЛА КАК ПОЛОЖЕННО, и я сразу-пых-пых :biggrin: Ну и ляльку не уносят, а папе на руки дают, ууу, такая милота, я ещё дочу не видела, а папа уже нацеловывал :wub1.gif: Никогда не забуду эту картину))) Ну и конечно теперь он горд без меры!
сходила на кгт ажна в такую даль :безум: на тот берег... после ктг записалась в парикмахерскую, надо ж красивой сына встречать :миг: пока шла до парикмахерской, думала рожу 25-го февраля :biggrin: я не знаю что, но после кгт он опустился еще ниже, уже лобок подкалывало, иду медленно-медленно, и уже чувство стало -все пофиг называется :biggrin: страха перед родами нет, а вот волнение иногда бывает и в пот киданет, а счас шла казалось, что он уже головой снизу давит, пипи охота, хотя умом понимаю, что не с чего:)) прокалывало, схватывало несколько раз, дошла до парикмахерской, попросилась на горшок :biggrin: пробка не отошла, воды тоже.. все нормалек, спокойно подстриглись, слава богу-нашла своего мастера после стольких лет исканий :appl:
Kattye
Брехня :biggrin: Изжоги не было, а доча с волосюнечками))) А вот что интересно, мы с мужем русые синеглазые, а доча прям черновласая родилась :eek: Но сейчас посветлела до каштана, а новые так белюсенькие лезут :knix:
Annyshka
Так примета то, что если изжога-то волосатый, не если ее нет-то лысый! :tease: :biggrin:
Ramilla
Кушай, Маша, кушай :biggrin: У меня строжайшая диета перед родами была, тк прибавка большая, ну а сейчас особо не забалуешь, сижу и слюнями брызжу от твоего сообщения :nom: Первым делом после окончания ГВ сожру самую острую вредную пиццу :biggrin:
Annyshka
Что прям совсем все жестко с едой? Сочувствую(
Kattye
не работает эта примета))) все беременности с жутчаейшей изжогой были - все лысые родились))
Annyshka
у меня муж в детстве был светленьький, а сейчас коштановый стал и черноборовый:)
дкн
У ещё одна мама объявилась :biggrin: Как делишки у вас? Да не, кушаем много и вкусно:бебе: Просто я тааак остренькое люблю, да копчененькое, мм, как представила рыбоньку красную, да огурчиком уксусным заедать :biggrin:
Annyshka
У меня пока 7 кг и держится, после суток в роддоме вообще 6 было, но вернулся килограмм. Так что не боюсь набрать.
Вообще ближе к году я могла есть уже все на ГВ. Но первые полгода были ужасными.
Кукуся
Сын родился темным, через полгода стал блондином, но папа тоже темный сейчас, так что жду, когда волосы будут темнеть опять.

Я тоже на той неделе стрижку делала. Еще 2 зуба надо. Может, в пятницу...
Ramilla
у меня зубы стали чувствительные, на сладкое и холодное реагируют, и как на ночь почистишь, щейки и без того оголенные, ноют под ночь, иногда зубная боль переходила в головную, вот если на родах тоже разболяться весело будет:)
Кукуся
Мне проще, я опять зубы чистить толком не могу, тошнит. Но 2 зуба остались с временными пломбами. Когда зубы стали чувствительными, я гель Рокс наносила.