Красота и беременность (часть 67)
238788
1000
Автоинформатор
Ааааа. Я чувствую себя развалюхой :biggrin: прошлась сегодня с Ваней до сада и обратно и все... Спина болит, еле хожу. А сейчас только 25 недель. Что же дальше то будет :umnik:
Ula3187
Юля, дальше будет только хуже :злорадство:
я не знаю почему, но в эту беременность почувствовала себя развалюхой гораздо раньше. Точнее, с Илюшкой на 41 неделе по несколько раз в роддоме поднималась на 4 этаж через ступеньку, а теперь еле дохожу 100 метров до гаража.
Ramilla
Вот и я так же. С Ванюхой за день до родов по городу на общественном транспорте каталась, в юстиции очередь отстояла. А тут до сада дошла и развалилась:хммм: завтра в пк надо сходить с утра, в другой конец массива, вот думаю осилю ли.
Ramilla
надо попробовать этот гель, пришлось зуб пасту и щетку купить для чувст. зубов, а бальзам такой -не помогает, все ранво кальций вымывается.. еще люблю польоваться зубными нитями, в роддом их тоже возьму.
Ula3187
для менфя самый тяжелый оказался 9ый месяц, на 8-ом еще нормально более менее было, и ходишь бодрее, а вот счас пенсионеры меня обгоняют и места в транспорте уступают :biggrin:
в роддом скрининги все свои надо брать или тока обменка и паспорт и полиса достаточно??
Кукуся
Я брала, но копии, они потом забирают. Еще СНИЛС, копию больничного.

Насчет зубов даже не думала, мне шибко не до того было в первый раз, вряд ли в этот раз лучше будет.
вчера от изжоги меня спас стакан молока :pivo:
Кукуся
Меня не спас, что-то вчера тоже накрыло (((
Кукуся
я хожу быстро, а вот вечером после таких походов разваливаюсь. Надо бы уже бандаж носить активно:улыб: эх пойду по свежему снежку погуляю до пк, сдам анализы, а то в субботу на явку.
Ula3187
Я в этот раз в 24 бандаж надела, а с Илюшкой после 30 недель точно.
Сейчас, правда, не могу носить, неудобно совсем.
Ramilla
Я вчера на улицу первый раз одела, а с Ваней не носила практически. Сейчас сгоняла до пк, пока вроде полет нормальный, спина не болит:улыб:
Ula3187
Может, на погоду было?
Сейчас у меня уже почти постоянно болит крестец. Но тут только роды, видимо, помогут.
Ula3187
У меня бондаж как лежал новеннький, так и лежит, не могу я в нем никак :tantrum: Сейчас поиехала из жк, погода липкий мокрый снег, все ноги промочил, так хотелось из жк в бахилах пойти :biggrin:
Ramilla
Не, на погоду у меня обычно голова болит (обычно - это в эту беременность :biggrin: ). Спина все таки болит когда Ваню потягаю или по наклоняюсь к нему.
Кукуся
Я бывало уходила раньше в бахилах по невнимательности :biggrin: а сегодня нормально ходила, иглушки мои выдерживают такую погоду и ноги сухие
Ula3187
Я вот тоже раз вышла с роддома,пошла в магазин скупится,думаю че на меня все так пялятся,за пузом конечно разглядеть все не удалось,так и ходила,пока меня муж не забрал(((
Автоинформатор
Эх, схалявила я сегодня и не повела ребенка в сад:смущ:он спать в обед поздно лег, я не стала его поднимать, лежу сама отдыхаю.

Сегодня кровь сдавала из пальца и из вены. В палец так тыкнули, думала насквозь проткнут. И на вене синяк огромный остался, болит. Не повезло мне :безум:
Ula3187
А што- беременные в бахилах- новый писк фганцузской моды :biggrin:
Мне седня назначили в жк прием в день пдр, кровь +ктг к явке, если прийду дажут сопроводиьельный для госпитализации, а варианта может быть 3- не приходить, уже рожу, еще не рожу, вообще насколько он этот лист нуженвмслучае перехаживания? Я чет не хочу от таблетки рожать, лучше подожду немного, но пусть само начнется
Кукуся
Лен, ну дадут тебе бумажку, ток ты не обязана по ней ехать. Я вот ее проигнорировала.
isk
Вот и я не хочу за ней ехать и хочу на все забить, но как бы не получилось, что долго буду перехаживать и она мне потребуется;)))или возьму ее, и пусть лежит
Кукуся
Я забрала, положила в обменку и забыла. Но мы по договоренности рожали.
Кукуся
У меня лежит лист такой. Вчера должна была лечь, но вот такая я редиска.

В 30 недель тоже вышла из поликлиники в бахилах :biggrin: правда, сразу поняла, что не то что-то, скользко очень.
Ramilla
Маша, ну есть-пить то не просит, пусть лежит :biggrin: