Красота и беременность (часть 67)
238777
1000
Ramilla
Я седня споосила, как она мне второй пдр насчитала, грит за сколько дней после оформления декрета, а учитывая , что она меня туда раньше отправмла на несколько дней, стопудово и ошибиться могла :злорадство: я в итоге ориентируюсь на перв день послед М, а там как получиться
isk
Ирок, убедила в значимости сией бумажки :злорадство: :biggrin:
Автоинформатор
Тоже сходила сегодня на прием.
Головешка не опустилась еще. Назначили следующий прием 4го. Если до этого не родимся - сказали в стационар положат :безум: Не охота просто так в больничке лежать.
isk
Лежит-То лежит, но они еще и звонят (((
Кукуся
У меня по месячным 5 марта ПДР. КС должны были на этой неделе сделать.
LOLOjr
Так, может, и не возьмут еще, сейчас 4 закрывается, мест будет мало.

У меня весь день уходит на то, чтобы пописать, уже не могу, что так часто позывы. Головка, видимо, еще ниже спустилась.
Ramilla
Мне никто не звонил. :dnknow:
Звонили ток когда я уже родила и дома была. Спрашивали когда выписку принесу.
isk
Мне звонят. На этой же неделе КС должны сделать.

У меня живот еще ниже, я по платью поняла, теперь вообще все болит (((
Ramilla
У меня живот вообще не опускался. Не знаю как это. А вот головка была в таком весёлом положении, что в туалете жить хотелось) и так всю беременность. Последние недели были наказанием.
isk
С сыном живот так и не опустился и головка в таз не вошла.
Я тут еще чихнула неудачно, теперь живот сбоку болит, думаю о шве ((((
Автоинформатор
Ой, я так пока и не знаю как это живот опустился и перехаживать долго:улыб: Ваня в 38 недель родился, живот не помню что бы опускался. Сейчас сына уговариваю до 40 недель посидеть, может и узнаю о всех прелестях.
Ramilla
У меня всю беременность от неудачных чихов бок болит и в первую беременность так же было. А сейчас еще если резко поворачиваюсь в лежачем положении, начинает тянуть. Тоже задумалась о шве.
Ula3187
я иногда когда с боку на бок поворачиваюсь - такое чувство что что-то внутри оторваться хочет, яичник например:улыб:так больно, аж просыпаюсь и уснуть потом не могу:хммм:
Ula3187
Да у меня тоже в первую беременность так было, но со швом маразм уже начался. :безум:

Мне что-то периодами совсем тяжко, надеюсь, что хотя бы не зря мучаюсь и шейка готовится.
isk
мы уже опускаемся, особенно, когда по улице гуляем, давит на мочевой ТААК, как будто литр воды попила, а как сходишь в туалет -там три капли :biggrin:
Девочки, Маша и Маша, как ночь?? Мы не спим, активно натягиваем живот то попками, то ножками, давим в дно матки до боли..
Вы смотрели прогноз погоды на следующую неделю? Похолодание до -18
Кукуся
Лена, ты которую ночь уже не спишь? Потихоньку к бессонным ночам готовишься?:миг:
Кукуся
Ночь хорошо, утро не очень )))
Я уже второй месяц по ночам не сплю, то в туалет, то просто не спится.
Теперь действительно три капли и все.

Подержите за меня кулачки на всякий случай :хммм:
Ramilla
Маша, вы уже совсем скоро с дочей встретитесь поди:улыб: помню в ночь перед родами я проснулась и думаю: да когда же это все кончится? Очень у меня болели тазовые кости, а через пару часов воды отошли :biggrin: теперь боюсь так думать.
Ula3187
Юля, я уже 2 месяца так думаю :biggrin:
Ramilla
:biggrin: за два месяца это слишком рано. А тут то все к тому идет уже, до марта совсем чуть чуть осталось)))
Кукуся
:улыб:я так понимаю, мужчина мой не торопится:улыб:его все устраивает. сейчас в бассейн сгоняю, может растормошится:улыб:еще надо будет вечером погулять сходить, пусть земное притяжение делает свое дело:улыб:
Ramilla
Маша, терпи, март вот-вот уже скоро!! отдыхай
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@