Красота и беременность (часть 67)
238810
1000
LOLOjr
еще надо будет вечером погулять сходить, пусть земное притяжение делает свое дело:улыб:
иногда мне кажется желулок делает свое дело, когда обкушаешься мягко говоря :biggrin:
Ramilla
Маша, тебе на что кулачков то выдать?
Лови @@@@@@@:улыб:
Ramilla
и я с этим гелем всю беременность почти проходила, еще брала пасту рокс для чувствительных зубов :respect: отличная вещь
Ramilla
Маша, я ж говорила скоро встретитесь :роза: удачи и что бы все прошло легко!
Ula3187
@@@@@@@@ кулачки вот они, а Маша то где? :dnknow:
Ula3187
я думаю, если у Маши КС, то уже увидели они свою Настеньку :flowers:
будем ждать вестей с полей:yes.gif:
Кукуся
Мы с дочей в палате. Появились в 16-30 3060 51 см.
В 7 утра отошли воды. Дальше уже смутно помню, было больно, немного порвалась, хотя потуги совсем не страшные.
До сих пор не верю.
Ramilla
Поздравляю! Растите здоровенькими!
:respect: :flowers:
Ramilla
Маша, поздравляю! Вы с дочей большие умнички!!!!
Ramilla
Маша!!!!! Поздравляю!!!! Ты молодец :роза: Скорее восстанавливайся, много вкусного молочка вам!
Как тебе ТС? В какой палате лежишь?
Ramilla
Ой как я вовремя зашла.
ПоЗдРаВлЯю!!! :appl: :flowers: Молочка вам вкусного, терпения крепкого! :bday:
Ждем рассказик, как оно после КС. :yes.gif:
Ramilla
Маша, поздравляю вас с дочей! Всё время читала и болела за ЕР! Молодцы :live:
Ramilla
Маша, поздравляю!!! Ты герой, ер после кс просто подвиг!!! Здоровья вам с дочей, спокойных дней и ночей и вкусного молока! Скорее тебе восстановиться)
Ramilla
Умничка наша Машуня! :flowers:
Ты для меня герой !!
Ula3187
Все отлично! Лежу в платной без душа. Дочу не отдала на ночь, до сих пор не верю.
Ramilla
Маша, поздравляю!!Давно Читала и очень надеялась что все получится!!!(Тоже хочу сама после КС)
Конечно пусть доченька будет рядом, и поскорее вам домой!!!
Ramilla
Маша! Наши поздравления! Спокойных ночей и вкусного молочка:)
Ramilla
Маша, умнички :wub1.gif:
Поздравляю!
Kattye
Пока только позитивные впечатления. Как от наркоза отошла, уже могла двигаться. Порвалась немного, шов болеть начал.
Ramilla
поздравляю. муж с тобой был?
Ramilla
Здорово:улыб: Меня когда в послеродовое перевели через 2е суток после КС, пришла какая то умная тетя и заявла, что они заберут Ваню на ночь, что бы я отдохнула (при этом она знала что родила я два дня назад). Пришлось рявкнуть маленько :biggrin:
Ты дочу совсем не отдавала?
Ramilla
Маша, супер новость! Поздравляю вас с дочей! Восстанавливайтесь скорее и домой-домой!!! :respect: :flowers: