Красота и беременность (часть 67)
238968
1000
Кукуся
Леночек, ждем теперь твоего Богатыря :миг:
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ, я Света! Давно вас читаю, и никак не вступлю в ряды, хотя нам уже ох как скоро!!! Вопрос у меня вот какой, по прописке отношусь к 4 РД, а он до 19 марта закрывается на мойку, у меня ПДР 17 марта , как договариваться с другими роддомами--просто со схватками ехать (если без сервиса), или нужно также и в роддом съездить на беседу?
света3684
Машенька,поздравляю тебя и твою семью с рождением доченьки! :heart:
Ты огромная умничка!!! теперь тож :respect: е на след.малыша буду настраиваться на ЕР после КС.
света3684
Если в конкретный роддом хотите, то съездить к ними скорее всего через заключение сервиса они вас примут. Если без разницы в какой роддом, то скорая отвезет в тот, что по приказу будет принимать ваш район (это или горка или 25я или 2й скорее всего).
Автоинформатор
Девочки, всем спасибо за поздравления! Самой не до конца верится. Написала рассказ о родах
Показать спойлер
Ramilla
Маша, поздравляю тебя с дочуркой! Спокойных ночек! :flowers:
Ramilla
Нельзя мне такое читать. Сижу теперь реву :cray-1:
Как это здорово! Вы такие молодцы!
Ramilla
Маша, прочитала, ну вот доказала и ты, что ЕС после КС имеет место быть! Пришлось постараться всем, молодцы! :present: Фамилия какая у вас вкусная :бебе: эх, счас бы арбуза или дыньки свежей :nom:
Кукуся
Кстати, одноразовые трусы из Мазе существенно хуже молипантс. Не рекомендую.
Ramilla
Маша, поздравляю с рождением малышки! Вы замечательная молодец!
Из вашего рассказа я так поняла, что был важным момент, что кс было на полном раскрытии, т.е. был опыт родов. Значит если кс было до схваток, то даже Ливицкая очень подумает, браться ли? Или всё зависит от шва? =)
morozova
Нет, важнее всего шов. Просто если было ПКС, то сложно предсказать ход родов.
решила сегодня на последок прибрать в квартире, сегодня у меня день ПХД или как это называют перед родами - день гнездования :biggrin:
думаю, что уже последний, больше моя спина такого не осилит :шок:
Ramilla
Я еще тут, дома, февраль слава богу пережили, теперь точно будет папа летний, мама зимней, сына весенний:хехе:теперь главные мысли лишь бы не 8 марта, но думаю числа 3-4 попроситься;)) по ночам зубная боль меня одолевает,сегодня до 6 утра не спала, хорошо хоть муж на поправку пошел, оклимплся, меня мимо пронесло! Вы как? Вас когда говорят выпишут?
Кукуся
Мы нормально, обычные будни в роддоме)) охота домой.
Насчет выписки не знаю, то ли завтра, то ли послезавтра.
Ramilla
счастливые, скоро домой:) вы выпуски с танцем бубнами будете делать или только домашние? у нас народ деловой, говорит мы к вам после выписки еще домой прийдем, посидеть:) вот думаю счастье,учитывая, что у нас студия:)) хоть никого не зови на выписку :злорадство:
Кукуся
На выписке будут только бабушки и дедушки. Насчет танцев с бубнами не знаю, муж что-то готовит :смущ:
Я домой хочу, по сыну скучаю, так что и в понедельник готова. Только вопрос с узи остался, на выходных не делают, как понимаю.
Вчера тазовые кости обратно сходились, думала, на части развалюсь, сегодня бегаю как обычно.
Кукуся
Мы на другом этаже, не слышим, а завтра 4 закрывается и ожидается аврал. Так что мы вовремя успели.
Я так поняла, 7-8 родов в день тут обычно.
Ramilla
мы в этом плане не успели, народу больше будет в 2-ке. А вообще я когла лежала там 7-8 рожениц часа за 3 родили, это был ноябрь месяц. Ночью правда никто не родила, уже рано под утро девушку привели в родовую
Кукуся
Мы на той неделе были в предродовой, за 6 часов 5 малышей родилось. А когда сами рожали, я мало слышала, видимо, не до того было :biggrin:
Ramilla
ну блин! мы в самый аврал пойдем видимо:хммм:
Кукуся
у нас 15взрослых было на выписке и трое детей:yes.gif:
позвольте людям порадоваться за Вас,это такой праздник :wub1.gif:
А сколь эмоций и воспоминаний!!!!
ну и люди поди имеют чуство такта,посидят и уедут