Красота и беременность (часть 67)
238657
1000
Кукуся
Дома сижу. Валерианка почти кончилась. Проснулась в 6 утра вместе с мужем и больше так и не уснула:улыб:
Самое сложное - ждать :хммм:
Главное я понять не могу, мы вообще собираемся или нет? Опустился живот или нет? Только подумаю, что вот перед родами детишки затихают - на тебе, мама, танцы в животе:улыб:
Вокруг все рожают, а я жду.
LOLOjr
а ты нарисуй на пупке кружочек помадой, подойди к зеркалу и оставь опечаток, и потом нааблюдай где будет пупик, мой уже не виден глазом на орбите :biggrin: уже ниже и прям чувствую его в лобковой части , иногда кажется волосики щевелят:смущ:
а насчет затишья, тоже думаю тут по разному, мы шевелим и ручками и ножками, ручки тоже стала чувствовать все ниже

Ты в 25-ой будешь рожать?
LOLOjr
у меня график со дня на ночь сбился, ночью уснуть не могу до утра, а день вес дрыхну, вот и сегодня так же :злорадство: пока я выспавшаяся, но тоже все в ожидании, готовимся, осталось платье в роддом погладить. Если успею мужу еще плова целую сковороду сделаю :nom:
Кукуся
прикольная идейка про помаду, спасибо:улыб:попробую:улыб:
да, буду в 25 рожать.
я чет уже переживаю, если двойка будут переполнена -ее закроют, не примут по прописке...
интересно, как там сейчас обстановочка?
LOLOjr
Пока тут послеродовое пустое, успевай:миг:

Я по одежде живот смотрела, ну, и попа дочки стала сначала в районе пупка, ножки до ребер перестали досуга, а во второй раз вообще форма живота изменилась. И через 12 часов воды отошли.
Ramilla
Маша, вас уже можно поздравить с возвращением домой? :-)
Мои успокоительные коты (если валерианка не помогает :улыб:)
LOLOjr
Клева, а главное помогает :live: у нас мысли сходяться, я вчера день профилонила, а сегодня решила начать рисовать. Сматри как я умею :миг:
Кукуся
Красиво! Но по себе могу сказать, что рисование меня не успокаивает:улыб:а даже наоборот:улыб:
А вышивку если что можно и распустить:улыб:
LOLOjr
Зачем распускать;) под рамочку;)) ты метрик для малыша не хочешь сделать?
Кукуся
это что за зверь такой?
типа вышивка на рождение с датами и прочими прикольными штучками?
Кукуся
даже не знаю, не думала от таком. это же самой придумывать надо как вышить и что:улыб:а я лентяйка:улыб:
я бы лучше фотоальбом хороший сделала и туда по возможности вставить все интересные штуки типа отпечатка ножки и т.п.
LOLOjr
Вот я тоже поздно вспохватилась, альбом нужен для опечатков ручек и ножек, такой хочу;) а есть еще типа мамина шкатулочка, там 4 отсека для хранения- зубика, пупика, локона и бирочки;))но вот хранить пупок и зубик у меня даже отвращение вызввает;)))) а бирочку и локон буду;)
Кукуся
ну можно же в альбом что-нибудь типа прозрачного кармашка сделать для бирочки и чего хотите:улыб:а может вообще уже готовые альбомы есть, я просто не искала:улыб:
Кукуся
про пупок и зубик конечно перебор.... сразу том круз вспомнился и позолоченная какашка его дочки :bad:
Кукуся
Да, мы дома, даже не верится )))
Ramilla
поздравляю с домашней обстановкой! Отдыхайте, набирайтесь сил и веса :flowers:
как Илюшка на сестру смотрит?
Кукуся
Братец все ждет, как сестра с ним в машинки играть будет)))

Приходила педиатр, уже сказала, с нас кило в первый месяц.
Ramilla
Илюша скоро будет кукол на машинках катать:))
Девочки, я тут почитала про альбомы.....
Знаете, есть такие альбомчики с магнитными листочками.Ну они так называются "магнитные", на самом деле они как будто пленкой прозрачной накрываются. Очень удобно под эту пленку и бирочки складывать и фотографии.
Я своим деткам на первый год жизни такие покупала.
А отпечатки ладошек и ножек сама делала на обычной бумаге с помощью гуаши.
Ну так делюсь опытом, может пригодится кому-нибудь.
Муsяша
спасибо за совет:) будем иметь ввиду
LOLOjr
Маш, перекличка сегодняшняя:-) мы еще дома, ночью окончательно не сплю, сплю только с 5 утра до 18ч с перерывами небольшими на поесть и малость подвигаться:)
Кукуся
Съездила на прием. Записали КТГ - все ок, но не рожаем.
Голова уже вроде нормально опустилась. Пробка отошла. Отправили домой до 11го. Если не надумаем - положат в больничку.
Приехали домой, начало тянуть живот. Сейчас попытаюсь секундомером замерить.
Как вообще понять - оно или не оно?