Красота и беременность (часть 67)
238769
1000
LOLOjr
я не поехала сегодня в больницу, дождусь и так начала и без листа сопроводитлеьного.
У меня пробка не отошла еще..
Засеки интервалы между схватками
если живот схватывает безболезненно, просто напрягается и все, это треники, а если с болью прихватывает, то оно. просто треники тоже бывают очень регулярными и схваткосчиталка отправляет в роддом.я так лопухнулась на лишнюю клизму :biggrin:
LOLOjr
Можно принять гомеопатическую ношпу, спаскупрель называется - если треники, то она их остановит. А вот если настоящие схватки, то нет :улыб:
Я тоже сомневалась пойму или нет, что именно схватки. В итоге оказалось, что когда треники, то живот напрягается, каменеет и т.п. А вот настоящие схватки - ничего похожего, боль, точно как в критические дни, только не постоянная, а периодическая и по-нарастающей. Сразу поняла, что ОНО :злорадство:
LOLOjr
У меня за неделю тоже схватывало, нерегулярно, схваткосчиталка отправила в роддом. Тоже лишний раз клизму поставили :biggrin: И те схватки не могли остановить ни магнезия, ни гинепрал. По этому поводу еще переночевала в патологии. А схватки сами прошли в 2 ночи. Шейка шибко лучше не стала.
Через неделю почти с такой приехала, но воды отошли.

В общем, сложно угадать. Но Катя тут писала, что без пробки тут никто больше недели не ходил. Я не исключение.
Я ходила :biggrin: у меня пробка отходить начала в 35-36 недель, родила в 38. Еще наивно надеялась успеть в Северск укатить в 39 недель
Ula3187
У каждого правила есть исключения. :biggrin:
Kattye
Это точно :biggrin: помню, что напугалась когда начала пробка отходить, думала что рано в 36 недель рожать, но доходила до 38 недель и 4 дня:улыб:
Девочки, это было оно. Когда по таймеру засекла - уже 5 минут интервал был ☺
родились мы ночью сегодня. В понедельник-вторник напишу подробнее
LOLOjr
Поздравляю! :bday: Как здорово, еще один человечек родился! Ждем рассказик. :миг:
LOLOjr
Поздравляю с сынулькой!! :flowers: вкусного вам молочка!!
подправлю малость списочек:-)

Аленка пока еще на связь не вышла, пусть побудет с нами, будем ждать от нее весточки

СибирскаяАленка (Лена) ПДР 08.02.15 доченька

Кукуся ( Лена) ПДР 08.03.14 - сыночек
ganka (Ксюша) ПДР 18.03.2014-сюрприз
Msduet (Лера) ПДР 23.03.2015 - сыночек
Ula3187 (Юля) ПДР 06.06.2015 - сынок
HellyBusinka (Лена) ПДР-середина июля, сынок
Matilda25 (Маша) ПДР - середина июля, предварительно сынуля)))
Кукуся
Если ни чего не путаю, Аня вроде писала, что СибирскаяАленка на СМ отписалась, что родила.
Так что тебя, Лена с первым номером в списке! :flowers: Ждем новостей. :миг:
Kattye
про Аленку - очень даже хорошо!
ну теперь лишь бы не 8-го :злорадство: пусть либо до праздника успевает, либо после! не хочу ребенку праздник портить :смущ:
Кукуся
Лена, праздник испорчен у девочки, рожденной 8 марта, а мальчику наоборот хорошо. :biggrin:
Kattye
у девочки то праздник праздником и так будет, а вот у мужика свой день рождение померкнет на фоне международного женского дня:)))
Кукуся
у меня папа родился 8 марта. раньше у них было всегда очегь много гостей, и сы много лет подряд стояли около плиты. в этом году у него будет юбилей, и гостей не будет совсем. только семья)))
Кукуся
А по-моему, у всех девочек 2 праздника, а у нее 2 в 1, и подарки все дарят один на 2 праздника, еще и других поздравляют в этот день. У подруги моей так. Собираемся 8го марта на ее ДР, так ее муж еще и всем присутствующим дамам подарки дарит. :biggrin: А мальчику... по поводу ДР все же больше внимания, чем по поводу 8го марта. ИМХО опять же. :улыб:
Kattye
я вообще думала в конце февр случиться, потом ну 3-4, счас уже 5-ое, не выходит.. но скоро-скоро все равно произойдет
visna
я помню кто-то про папу тут писал :biggrin: а я думаю, что все-раз мужик, значит будет в этот день возле плиты и за цветами, а сам в сторонке:))
ну если так случиться, то для меня день рождение сына будет важней, чем женский день:)
LOLOjr
Ура! Поздравляю! Ждем подробностей :flowers:
Кукуся
Ой, Лена, ты первая! У нас с тобой пдр близко, я тоже боялась, что 8 марта, но дочка решила иначе.
В этот раз схватки сразу раз в 2,5 минуты сразу были, я все думала, почему так мало времени на отдых, всего полторы минуты))

А когда появится, тогда появится, обратно не засунешь))) как и с роддомом, я ж в консультацию звонила, во всяком случае акушерка сказала, ну, и ладно, какая разница. Не знаю, что врач выдаст, но я считаю, что все сделала правильно. И ни капли не жалею. А что у них там положено, пусть в карман положат))
Ramilla
зато вы уже дома любуетесь:)) а мы еще томимся в ожиданиях , как на пороховой бочке :biggrin:
Кукуся
Лена, относись к этому философски))) вот я первый раз маялась, аж до 43 недели ходила, а тут вообще не парилась, когда и что будет, оно и произошло неожиданно, в выписке срок 38-39 аж поставили. Хотя вроде по месячным ровно 39. Видимо, узи учли.