Красота и беременность (часть 67)
238942
1000
Ramilla
я кстати думала что зеленые воды это всегда пневмония
вообще пневмония не такая редкая оказывается
Куличик
Нет. Только если ребенок наглотается этих вод и они в легкие попадут. Но у многих знакомых эти две вещи были вместе. Я в этот раз выдохнула, когда из меня прозрачная вода пошла.
visna
для себя решила, что 17-го к врачу, если не рожу, пусть делает осмотр:улыб:
Куличик
Я мож чего пропустила:миг: а ты чего здесь тусишь??
Кукуся
для себя решила, что 17-го к врачу, если не рожу, пусть делает осмотр:улыб:
вот и правильно! я тоже также ждала, ждала...приехала к доктору, говорю посмотрите меня, мож рожу сегодня. Она посмотрела, и через 3 часа родила))
дкн
3 часа :biggrin: я за это время домой доеду и себя в порядок только привести успею)))
либо ехать сразу с родовыми пакетами))))
Кукуся
Муж привезет пакеты потом :biggrin:
Кстати, не факт, что врач в консультации умеет так смотреть. Это больше в роддомах они мастера. Мне с сыном 2 пальца наколупали :eek: В этот раз сия чаша миновала.
Кукуся
Лен, мне не наковыряли в 2-ке, через недельку поехала рожать. Сказали шейка готова, раскрытие 1 палец, те я готова рожать, едь, вдруг процесс не идет совсем.
Кукуся
Ой, я не поняла, ты в ЖК или РД на осмотр? А в роддоме не посмотрят? Там уж точно профи;-)
Annyshka
Меня тоже с одним пальцем в этот раз домой отправили. Приехала через неделю с двумя, но если бы не воды, отправили бы опять.
Кукуся
Как наваляем побольше, так сразу! Ахаха, и тутже смачный 'пёр' от моей принцессы громыхнул:-P
ужик2
я ток здесь успеваю, работаю))
а так я невинна аки ангел :biggrin:
Кукуся
я с пакетами поехала без всяких признаков родов, у меня договоренность с врачом р/д была :biggrin: она мне и организовала скоротечные роды:улыб:
Кукуся
Кукуся! Спасибо большое! :flowers:
Ценные советы! Лишние траты мне сейчас ни к чему ведь.
Девочки, разволновалась.....не могу...
Вроде проблемы то и нет.....Но так обидно!!!

Помните, я спрашивала про спорт во время беременности. Так вот.
Я же купила абонемент в фитнес-клуб - 6 месяцев ходить на любые групповые занятия+ фитобочка сколько угодно + 150 минут солярия.
Так вот. Я его не активировала ещё, то есть абсолютно полный.
Но в моём интересном положении солярий точно ни к чему, фитобочка тоже (зачем высокие температуры пока ребёнок формируется) и направления там в основном на похудение (ну точно не специально для беременных)...
Сегодня пришла, попросила расторгнуть договор. Поговорила с руководителем!!!! Ну встала в позу и всё тут. Ей прибыль терять нельзя и всё. Цена вопроса 4300 руб.
У меня слёзы навернулись......Обидно. Сама она когда-то ведь беременной была...

Пришла сейчас домой. Хоть вам выговорилась! (муж ещё не приехал)

А так вроде знаете и фиг бы с ними, с деньгами. Но и пригодились бы деньги....на витамины.....пелёнки в конце концов потом....
Куличик
У меня воды коричневые аж были - пневмонии по итогу не случилось.
В родовую когда перешли - детскую реанимацию предупредили, чтоб были готовы, если что. Но обошлось.
Антибиотиков профилактически все равно сыну вкатили, конечно.
Victoria_S
не имеют право! почитайте в интернете, они закон нарушают. Я возвращала абонемент, но у меня помельче был и меня устроило 50%. В начале пытались тоже в позу встать, но потом таки уступили мне.

кстати про одежду. я тут девочкам вес уши прожжужала, но повторю. Мне очень понравился топик для кормления. Его удобно носить, что они сразу ( как бы) на несколько размеров. Поэтому я его носила в беременность. Ну и потом очень кормить удобно. Спина всегда прикрыта. Да и легкую кофту натянуть можно и в магазин пойти и там кормить при надобности
Victoria_S
Пишите официальное письмо на имя руководителя, с приложением справки. Просто в углу, руководителю Фитнес-пипитнес от такой-то. Заявление. Прошу расторгнуть договор на оказание услуг, в связи с медецинскими противопоказаниями.Дата, подпись, напугаются может. Стойте на своем, идите с мужем, мамой, пусть поймут что не шутите! Такие деньги! Пусть возвращают! Не отступать!
Rigick
не имеют право! почитайте в интернете, они закон нарушают. Я возвращала абонемент, но у меня помельче был и меня устроило 50%. В начале пытались тоже в позу встать, но потом таки уступили мне.
Ну наверно мужа попрошу пойти ещё раз поговорить. Он у меня в этом плане молодец- борец за справедливость.....
Сама не хочу больше волноваться и расстраиваться....
Rigick
Где такие топики купить можно?они внутри с чашечками на косточках?
Кукуся
внутри там второй топик. брала на краса мама ооочень давно.
Ну он прям хлопок такой плотный. Очень удобно.
Victoria_S
Не реви!! :1: в договоре чонить написано по поводу возврата, расторжения, в каких случаях влзвращают, и есть ли еще более главный директор там? Скажи ты им хороший отзыв на флампеисделаешь и в защиту прав потребителей обратишься;)
Rigick
Мне очень понравился топик для кормления. Его удобно носить, что они сразу ( как бы) на несколько размеров. Поэтому я его носила в беременность. Ну и потом очень кормить удобно. Спина всегда прикрыта. Да и легкую кофту натянуть можно и в магазин пойти и там кормить при надобности
О!
Мне нравится! Я тоже такой хочу!
Не подскажете , где приобрели?