Красота и беременность (часть 67)
238072
1000
Victoria_S
вот и правильно! я когда беременная была мне муж и новости смотреть запретил..только позитив! только забота о себе и маленьком:улыб:
Annyshka
Annyshka, спасибо!
Будем пробовать! Рвать и метать!
Victoria_S
нашла сайт..цены самые приятные. я еще брала вот такую майку, тоже классно.. на шею палантин и вперед. Надо покормить ( палантином перекрыла себя и ребенка и отлично.
клик
а вот и топ клик
Кукуся
Не реви!! :1: в договоре чонить написано по поводу возврата, расторжения, в каких случаях влзвращают, и есть ли еще более главный директор там? Скажи ты им хороший отзыв на флампеисделаешь и в защиту прав потребителей обратишься;)
Не буду больше реветь. А то в пузе плакса вырастет... =)
А ещё более главный там......это её муж.....
Она сказала, если что с ним решать вопрос.
Ну это бред....Честное слово...
Rigick
нашла сайт..цены самые приятные. я еще брала вот такую майку, тоже классно.. на шею палантин и вперед. Надо покормить ( палантином перекрыла себя и ребенка и отлично.
клик
а вот и топ клик
Вот спасибочки! Прям находка! Супер!!! =)
Victoria_S
Да и не общайтесь сними, заявление отдайте и всё. Вот еще с поклонами к главному, затем самому главному, руководителю и всё! Сколько раз убеждалась, хочешь по хорошему, тебя не видят и не слышат. Только претензионное письмо направишь, сразу все проблемы становятся решаемы.
Victoria_S
Вклинюсь про топы)
Мне такой очень понравился. Удобно, поддержка хорошая.
isk
поддержу.. у меня подруга такой брала. причем приехала к ним в магазин и примерила. очень довольна.
Rigick
Настя, какой классный топ! Мне вроде и кормить уже не так долго. .. а все равно хочу его! :biggrin:
Jellyfish
ну если честно.. я потом их и так носила.. так как качество хорошее, хлопок и если не в курсе то и не догадаешься, что они для кормления :смущ:
Rigick
Девочки, спасибо за наводки на топ? Сексуальные :biggrin: надо брать! :бебе:
IrishSummer
Моему не ставили антибиотики. А вот мне - да. Оба раза (((
Victoria_S
Советую сразу обращаться или в отдел потребителей, или в какие то подобные места. Мужа попросите чтобы самой не нервничать. Дело то не в цене а в спроведливости. Наживаются на пустом месте, обеднеют прям можно подумать.
а какой это фитнес центр?
RainbowOfMoon
Советую сразу обращаться или в отдел потребителей, или в какие то подобные места. Мужа попросите чтобы самой не нервничать. Дело то не в цене а в спроведливости. Наживаются на пустом месте, обеднеют прям можно подумать.
а какой это фитнес центр?
Вчера ночью долго думала об этой ситуации...
Фитнес-клуб WellFit на Кирова, 76 (www.wellfitnsk.ru).
Руководитель уехала до конца месяца.... =(
Ну да в общем, она приедет и 1 апреля приду к ней (с мужем наверно). Не захочет отдать деньги за абсолютно не тронутый абонемент, попрошу написать отказную. К этой отказной прикреплю результат УЗИ с заключением а/гинеколога и отдам в суд. Пусть там разбираются тогда.
Может ещё мои слёзки окупятся....

Я ведь предлагала ей по-хорошему.
RainbowOfMoon
Советую сразу обращаться или в отдел потребителей, или в какие то подобные места. Мужа попросите чтобы самой не нервничать. Дело то не в цене а в спроведливости. Наживаются на пустом месте, обеднеют прям можно подумать.
а какой это фитнес центр?
WellFit на Кирова, 76
Victoria_S
между делом можешь намекнуть на заяву в роспотребнадзор - это их может привести "в чувство")
дкн
между делом можешь намекнуть на заяву в роспотребнадзор - это их может привести "в чувство")
Или скажу, чтоб в письменном виде дала мне отказную на возврат средств....
Я прикреплю к этой бумаге заключение а/гинеколога и туда отнесу ....
как у нас дела в топике? никто не родился?:))
мы сегодня стимулировались -снег кидали:) друзья попросили помочь расчистить дорожку к дому:-) а там работы -все белым бело:) как говориться от забора и до обеда :biggrin: ну я и ес-но в первых рядх, правда не лопатой, а куски снега откидывала :biggrin: надышались воздухом, что уже спать хоца:)
Кукуся
Лена, ну ты даешь))) Какой снег, мужа, мужа привлекай :злорадство:

Ты хоть с утра пиши, что ты еще тут.

Мы с мужем днем вспоминали, я помнюпоняла, что отчетливо помню, что отошли воды и я осознала, что через 12 часов всяко дочка будет со мной, любым способом, но сегодня. И уже момент, когда ее на живот положили. А остальное призрачно и как бы не со мной. Хорошо, что сразу рассказ написала)))) Если бы не швы, ничего бы не напоминало.
Ramilla
да, после отхождения вод максимум 12 ч и роддом должен принять роди или прокесарить...
но мы пока дома :help.gif: :help.gif: напенделяйте мне подгузников)))))))
что бы до среды след недели все свершилось!!!
Кукуся
А меня удивляет это правило в роддомах нск про 12 часов, в Крск, да и в Европе давно нет таких временных рамок, всё же роды не по шаблону идут, у меня вот 27 часов безводный с сыном, но родила сама, без последствий. А в нск разрезали бы, не смотря на хорошее ктг и, хоть и медленное, но раскрытие. В Европе неделями пополняют роженице через капельницы воды, чтобы пролонгировать нахождение плода в утробе, тк при преждевременных родах, например, каждый час важен. А в нск что, родоразрешили бы, и неважно, что будет с ребенком.
Кукуся
У меня их куча, у дочи колики, непрерывно пукает-какает :rofl:
ulitka)
Согласна с этим, но слышала, что и в Новосибирске ждали, но по договоренности с врачом. Дежурные на себя ответственность не берут, действуют по протоколу.
Я сама на свет появилась после суток без вод, тоже без проблем. Или их тогда не искали.
Ramilla
хорошо, это вам так повезло, в безводный период больше суток, а сколько рождается с гипоксией, без воды это уже не тот кислород ребенку поступает, я бы лично рисковать не стала, согласилась в крайнем случае на кс

давай, кидайся подгузами :biggrin: можно еще пиночками в тетю попинать)))))