Красота и беременность (часть 67)
238938
1000
Ramilla
оставь потом свяжешь кофточку , носочки к осени:)
Кукуся
На кофту может не хватить. Ладно, подумаю позже. По идее милую шапочку для фото можно сделать, но надо еще кофту сыну доделать, он ее ждет. И пакеты, конечно.
Ramilla
У меня опять приключения. Засела на пузо на машине. Спасибо ребятам на Газели, что вытащили. Это за 4 года впервые такое. Причем вроде заехала нормально на парковку, а потом колеса провалились.
Ramilla
Добрые люди;) мы вчера возле дома поркавались, чуть не засели, место нечищенное было. А я седня жару дала, перемыла всю кухню :безум: спина моя, спина
Кукуся
Ты даешь! Я уже не способна на такие подвиги. Сегодня муж надевал сапоги даже.
Ramilla
Сапоги даа, ин огда муж помогает, а вот на днях тапочки покупали, еле- еле устояла;)))). Интересно, у нас кто-нить с топике родил? :спок:
Кукуся
Сибирская Аленка должна была))
А дальше уже мы с тобой))
Кукуся
Лена, у тебя период гнездования начался?:улыб:
Kattye
Синдром наседки :biggrin: я всю ночь мучаюсь со спиной, перетрудилась так, что ниже кресца ноги отстегиваются и не хотят меня слушаться:хммм:
Ramilla
сдается мне , что Сибирская Аленка уже родила и пока не до нас:хехе:

чет меня иногда подтрясывает уже :безум:
Кукуся
А я спокойна почти. Вот пакеты так и не собрала, каждый раз отговорки. Сейчас домой приеду, может, займусь.
У меня 23 узи и потом на осмотр в роддом.
Ramilla
я себя так не могу заставить квартиру прибрать, в шкафах порядок навести, комоде и детские вещи куда-нить пристроить :help.gif:
Кукуся
Это я уже сделала, еще постирала все. Но дальше дело встало.
Кукуся
Девочки, привет! :flowers:
Вот разродитесь вы и вымрет топик! :спок: Где беременушки то все? :appl:
Лена, почему подтрясывает? Боишься встречи с малышом? :biggrin:
Маша, у меня пакеты тоже собраны не были в "час пик", хорошо хоть список лежал. Я с дивана встала, воды отошли, я мужу сказала, что в роддом надо ехать, пока дошла до ванной, слышу, он в коридоре ботинки застегивает. :biggrin: Отправила его пакеты собирать, так он все три одновременно начал складывать. Я уточнила, что сейчас экстренно только первый надо, остальные завтра привезет. В общем обошлась одним пакетом, тот что на роды, мыла мне только не хватало по началу, а муж только после обеда приехал, но потом купила в РД гель для женской гигиены (причем дали "в долг", т.к. денег у меня с собой не оказалось) им и пользовалась. :yes.gif:В остальном ни чего критичного не случилось. :улыб:
Kattye
Ну, это да, муж соберет))) зачем ты дала мне очередную отговорку? :tantrum: :biggrin:

Все, сегодня скорее всего последний раз была в жк.
Kattye
Катя, я боюсь пропущу момент, когда воды отойдут:смущ: или схваток сильных боюсь, вдруг сердце не выдержит :biggrin: сейчас замечаю он по другому как-то расположился, с обоих сторон теперь как будто локотки или пяточки выпятичают:) погладишь, спрячет назад :улыб:
Ramilla
Маш, едь в Ашан, все в одном месте купишь! мне остался крем ланоливый, конечно, может еще что-то вспомню, но из основного все куплено, правда в пакет не положено, еще бы не забыть про водичку и покушать после родов:)
Кукуся
Я бы с кремом не торопилась. Ценники сейчас мамадорогая, а крем не факт, что нужен будет, а если понадобится, то муж может купить.
Кукуся
Да я уже все купила. даже Пурелан. Мне он, кстати, сразу нужен был.
Ramilla
Даже еду в роддом и воду ))) дожить бы до 23 и там все по узи было бы хорошо.
Автоинформатор
Добрый вечер девочки! Давно вас читаю, все никак не решалась добавиться:улыб:
Видимо созрела под конец:улыб:Меня зовут Маша
СибирскаяАленка (Лена) ПДР 08.02.15 доченька
LOLOjr (Маша) ПДР 02.03.15 - сыночек
Ramilla (Маша) ПДР 05.03.15 - дочка
Кукуся ( Лена) ПДР 08.03.14 - сыночек
ganka (Ксюша) ПДР 18.03.2014-сюрприз
Msduet (Лера) ПДР 23.03.2015 - сыночек
Ula3187 (Юля) ПДР 06.06.2015 - сынок
ulibka (Света) ПДР - конец июня
HellyBusinka (Лена) ПДР-середина июля
Matilda25 (Маша) ПДР - середина июля, предварительно сынуля)))
LOLOjr
Привет! Заходи! Ура! Я уже третья)))
Где рожать думаешь?
Ramilla
Буду в 25 РД, я там на учете стою.
Думала сначала в горку податься, но там народу больше.
LOLOjr
О, я там же. Может, встретимся))
Ramilla
Вполне может быть, если наши мартовские котики будут точно в срок:улыб:
А у кого наблюдаешься?