красота и материнство (часть 122)
226393
1000
Lенуся
и...
несмотря ни на что...
Я очень рада видеть опять на форуме (хоть я и редко пишу, но часто читаю)) Свету, Марину и особенно Леночку-Нафтти!!! :роза: Девочки, не пропадайте!
И мира и добра нам всем!!! :flowers:
А маленького Степочку и маму Катю я поздравляю с первым месяцем! Здоровья и сонных ночек! :heart:

нас завтра не будет, наверное до лето мы никуда не выберемся...Хорошей вам завтра встречи! :bday:
Lенуся
ЛЕНА, это правило для всех. в крайнем случае звонишь в мэрию, а еще лучше напиши туда и быстро будешь льготником вдвойне))))
катюнька
Сходи, не лишнее будет. Особенно если 3 года есть - в садиках бывает донабор, это мне официально в УО в мэрии сказали и рекомендовали узнавать в ОО обстановку почаще.
Мы так в январе путевку получили - я по дороге туда зашла, а у них как раз такой донабор. И мы первые на очереди, хотя две недели назад, в декабре, были 10е. Просто тогда нас посмотрели в возрастной группе 4-5лет (т.к. на 1сент 2015 будет 4), а сейчас - по группе 3-4года.
Ничего не понятно? Вот и я недопоняла, как там у них все устроено. Но факт в том, что выписали путевку тут же.
А ездить в соседний мкр нам очень даже кстати, т.к. на автобусе в тот сад получается быстрее, чем пешком в те, которые в нашем мкр.
Автоинформатор
Девы, мы скорее всего не придем, массаж делаем, перенести не получилось..если и приедем,то на часок..
Массажист сказала что у нас ну очень слабые ноги, вот и не ходит..надеюсь что массаж в прок нам будет, в то мы несколько шажочков сделали, на этом все..
Юльчик81
Начинается:хммм:

Юля, хоть на часок приезжайте.
isk
Девочки, администратор Иссумбоси спрашивает подтверждения на завтра.
isk
А кто к 10придет? А то мы придем, а все можт к 11раскачаются..
Юльчик81
Мы. Максимум минут на 10 может опаздать.
Юльчик81
Нас тоже не будет, мы Температурим.
Юльчик81
Мы идем к 10. Тоже не планирую опаздывать особо)))


Девочки, а у нас тут с трубой что-то. Бежит где-то с потолка, у соседей сверху сухо, а 2 этажа снизу пришли жаловаться. Капеец :help.gif: Будут веселые выхи у мужа :зло: Буду с грязной головой завтра, видимо :dry:
Всем привет! Мы неделю уже как у бабушек-дедушек, сбежали от бесконечного ремонта и поставили папке ультиматум, что не вернемся, пока ремонт не будет доделан. Самая печальбеда, что завтра нас не будет, а мы пипец как хотели и ждали((( Очень рада была узнать про Лену Нафти, пиши, Лена! хотя, сейчас у тебя мало времени из-за работы. Ну и гм-гм... кхе-кхе... ну вы поняли.
Автоинформатор
Значит так, девицы-красавицы.
Завтра в 10.00 всем не болеющим быть как штык! Напоминаю адрес - Б.Богаткова 208/2. Отговорок не принимаю!


Наша волшебница-фотограф Настена будет чуть позже, часикам к 11. :knix:
isk
Да, только хотела написать.
Я точно буду! приезжайте!
IrishSummer
Девчата, привет. Все реже и реже сюда захожу, времени свободного совсем нет. Сейчас когда доча подрасла и стало проще, хочется и себя побалывать и своего мужа. Вот хотела у вас спросить где можно стильные курточки найти? Хочу к весне приодеться .
Б_У_Б_А
Смотря какой стиль нравится. Я по осени была приятно удивлена "ветра нет". В "Остине" бывают интересные варианты.
IrishSummer
Вспоминаются Уральские пельмени - ну это же поочта! Тут никто ничего не понимает! :biggrin:

Мы в 5 садов стоим, по максимуму) очередь во все около 100. Но у нас рядом прямо 2 сада реконструировать собираются, очень на них надеемся.
isk
Нас не будет. Завтра у крестницы мужа день рождение. Всей семье едем туда.
Юльчик81
Нас не будет завтра(((

Юля, поможет обязательно массаж! А ортопед, невролог вам ничего про ноги не сказали? По идее должны они как раз это смотреть. У нас же тоже как оказалось тонус снижен был, хотя в год никто ничего такого не сказал...
isk
Мы очень хотим прийти!но немогу понять есть сопли вроде...утром еще посмотрим!
isk
Мы тоже посмотрим еще утром на сопли :umnik:
ole2190
Нас тоже не будет! У меня 37 и простуда вылезла, не критично, но боюсь заразить!
rusalo4ka
Ань, невролог тоже нам про ноги говорила что слабоваты..рекомендовала массаж..а наш хирург ортопед ничего нам не сказал..
Автоинформатор
Походу дела завтра чел.3-4 будет..Ириш, можт отменим..а то шибко накладно получится..сколько предоплата? Частично готова тебе возместить..
isk
Ой Ириш , знать бы что я хочу. Я так давно не ходила по магазинам, что забыла как это делать. Вот и обратилась за помощью в наводки мест скопления интересных курток. Хотя несколько часов назад смотрела у нас в Бердске пальто :biggrin:
Юльчик81
Предоплата небольшая. Обидно, что собирались а собирались и началось. Как правильно я не знаю. Об отмене не все узнаю, время то уже позднее.