красота и материнство (часть 122)
227237
1000
Б_У_Б_А
Надо просто ехать в ТЦ и заглядывать по магазинчикам.
isk
Обидно очееь, конечно, что так получается((
Если отменится, я тоже готова поучаствовать в предоплате :friends:
rusalo4ka
Девочки, разведка докладывает, что в разных районах можно вставать в сады, 3 в одном, 3 в другом, 3 в третьем. Как то так.
Мы еще так не делали, только у себя стоим.
RainbowOfMoon
Нам в ОО так и сказали, что можно в разные районы вставать. Но смысл? Если только рядом с работой...
Может и правда добавить, раз аж 9 можно)
rusalo4ka
Я заглядываюсь на сад, который находится в соседнем районе, но ближе всех выбранных и удрбных в нашем районе. Рядом с работой мне не актуально, менять буду.
isk
Доброй ночи всем))
Всех деток с датками и прошедшими днями рождения))
Нас тоже не будет завтра-перестрахуемся от всяких гриппов и ОРВИ. :knix:
RainbowOfMoon
Я своих детей записала в два района, сколько точно садов не помню. Записалась во все ближайшие. Мне в оо сказали что ограничений нет по количеству. Сколько хочешь садов, столько и указывай.
Kattye
Катя,ну мы со Степаном как раз льготники по военному билету:yes.gif:
никакой справки не надо
"белый"военник,/отксераченные страницы первая и где печать/
паспорт,Св-во о рождении и Св-во о регистрации брака
льготу пред"явить стоит уже сейчас/вдруг к вашей трешке ее уже отменят на фик.
isk
Мы к врачу за месяц записывались, я вроде писала, когда переносили встречу с начала февраля на 21-е. Если на всех собиравшихся предоплату раскидать, считаю справедливо, готова участвовать.
isk
То есть никуда не идём, все таки? Жаль конечно. Ира, отправь данные куда тебе можно отправить деньги.
isk
Да, Ира, напиши, сколько предоплата и куда тебе скинуть денежку?
Elunchik
Девочки, раз так мало собирается, то отменить наверное лучше. Хотя очень-очень жаль.
Автоинформатор
Очень жаль:хммм:
Катя, торт поди большой и вкусный?
Много потратила?
isk
Да конечно жаль.быстрее бы тепло, чтобы на улке встречаться.. Соня кашляла ночью, темпы нет, лишь бы не разболеться..
Юльчик81
Юля, не разболейтесь!
А тепло скоро уже!:миг:
isk
По предоплате: сумма была небольшая, 1000 рублей.
isk
Ириша, напиши в группе номер карты. Девочки давайте по чуть чуть скинемся, чтобы Ире не одной за отмену встречи отвечать!
isk
Не сильно большой)) покажу фото чуть позже) поедем тогда к брату в гости, поедать сладкое :biggrin:
isk
все или простыли или боятся простыть! тоже готоаа скинуться.