красота и материнство (часть 122)
226387
1000
Kattye
Да ладно, главное, чтобы продукты свежие были)))
Katyuncha
Катя, торт очень красивый, и с твоих слов очень вкусный. Я даже немного рада, что встреча не состоялась, а то б сорвалась со своей диеты :смущ:
А можешь рецептиками диетической выпечки поделиться?
isk
Меня муж вечером уговаривает в ТЦ съездить, а Вы меня напугали карантином по гриппу, сижу с хотелками и боялками.
isk
Ира, мы сами напугались :biggrin:
Тоже думаем сидим, ехать или нет.
Divichka
Вы там чего надумаете - поделись)) А то в ДМ распродажа)
Elunchik
Спасибо всем!
Лен, я в инстаграмме по тэгу #пп многое беру:улыб:ну и с сайта скрипкиной. Там по Дюкану есть хорошие рецептики диетические
isk
Вот мы смс-ку получили от дет мира как раз )))
Наверное, пообедаем, нос намажем и поедем.
Katyuncha
Спасибо, пошла изучать :umnik:
А с сайта Скрипкиной дюкановские рецепты с форума берешь?
Divichka
А у нас все планы поменялись, думали в гости, но не судьба. Тоже поедем вечером :бебебе:
Katyuncha
будет желание и дух найдется)))
Elunchik
Ага,с форума. Ещё открыла для себя нутовую муку самодельную. Из неё даже пофитроли делала :wub1.gif:
isk
Ира, а можно тебе свою часть денежки за встречу на телефон кинуть? А то у меня у всех карт срок вышел неожиданно, только заказала..
Divichka
Можно вообще не переводить)
Ну если прям хочется, то можно и на телефон.
Katyuncha
Катя, ну ты искусительница! Пишешь описание торта всегда так, что я слюной давлюсь :nom: все эти слова... ганнаш, клубника, глазурь, профитроли...даже нутовая мука вызывает аппетит:бебе:
Divichka
а можно я тоже! с карты не переводят, а до банка далеко! напиши номер в лс!!!
nighttimesky
С телефона неудобно в личку писать.
Показать спойлер
913-945-27-75
Показать спойлер
isk
Кажись еще и заработаешь на этом деле ))))
Sweet_strawberry
Если так пойдёт, то вечером по ресторанам, по ресторанам :biggrin:
Lенуся
Лена, сразу живот у дочери болит((( теперь и я знаю, что такое настоящие колики(((
isk
девочки, потом расскажите что в детском мире интересного
isk
Ира, я тебе только что 100 на телефон перевела :миг:
Девочки, может кому нужен коврик tiny love. Я увидела, сколько он сейчас стоит в ДС и офигела :eek: может, подруги есть беременные.
Фото не крепится.
Отдам за 800.
Jellyfish
Мы сегодня с мамой решили купить зимнюю обувь. Первые 5 минут просто смотрели на цены не в силах выполнить ни слова. Ну как прошлогодний коллекция, которая закупались еще осенью могла подорожать в 2 раза???!!