красота и материнство (часть 122)
226394
1000
Юльчик81
Чет я даже не представляю к кому идти. К хирургу?
Юльчик81
Юля, у нас так было, когда засыпала кашляла, могла и с титей, а среди дня нет. Я вычитала, что слюни стекают по задней стенке и дают этот кашель, несколько дней так было, а потом у нас как раз зуб вылез. Я её укладывала спать на подушку, как бы полусидя, чтоб легче откашляться было. А у вас же все признаки зубов - и внезапная темпа, и сопли... Жди, зубы! Понаблюдай, конечно.
Sweet_strawberry
Если сама, то не рано) Мы встали ровно в 6 мес, стояла потом везде где будет опора и не падала вообще)
Юльчик81
У нас были такие подкашливания, вроде и кашлем не назовешь, но вроде и что-то не то. В таких ситуация давала геделикс всего 1 ложечку и все как рукой снимало, хотя врач нам всегда говорила это слюни :umnik:
Sweet_strawberry
Аня,мы вообще рано встали у опоры....хирург и невролог нам сказали рано,типо нагрузка на суставы(я то думала они про позвоночник скажут что-то)...говорят ограничивайте минимум до 8мес
Ну как можно ограничивать? :eek: все равно будет вставать...поговорила с массажистом нашим она сказала,что значит все мысшцы готовы для этого...я нестала париться и ограничивать
...мы сяс передвигаемся по кровати и вдоль нашей кровати
Юльчик81
Юля,и правда на слюни или мокроту похоже. Сделай массаж-постукивания по спине и укладывай спать на возвышение. Нам врач так говорила
Katyuncha
Ой девоньки спасибо...ну врача я вызвала, пусть послушает и горло глянет..а то ночью пару раз кашляла..да, да Ань зубы лезут у нас..
Юльчик81
Юля, не болейте! Напиши потом, что врач скажет.
isk
Всех с масленицей! :бебе:
Пусть в Вашем доме всегда будет достаток, звонкий смех, крепкое здоровье и любовь!
А еще сегодня прощенное воскресение. И я хочу попросить у всех Вас прощения если обидела словом или делом.
Автоинформатор
Девочки, ВСЕХ С МАСЛЕНИЦЕЙ!!! :flowers:
я про массаж хотела спросить, невропатолог скажет когда делать лучше или самой, вы во сколько делали? и вроде я слышала что можно как то бесплатно помассажировать деть через пк...
KshUshKiNa
с бесплатным массажем в пк очередь, причем приличная.
Sweet_strawberry
я так и думала, ну наверное можно все равно встать, может месяцам к 6ти подойдет...хоть что то бесплатно сделать :смущ:
а то нам послезавтра 2 мес, уже охота что то с сынком поделать...или дождаться 3мес и смотреть что невропатолог скажет
KshUshKiNa
Чтобы встать на массаж в ПК, нужно направление от невролога.
Мы массаж ни разу не делали. Показаний не было. Первые месяцы сама делала, потом стало не удержать и мы забросили это дело.

А мы наконец освоили спуск с дивана самостоятельный. Бабушка с папой говорят, что и залазил пару раз сам. Я не видела :dnknow: на ящик для игрушек при мне залазил. Ещё стал махать бабушке пока-пока, когда зову спать. Растёт заяц.
isk
А в довесок к сегодняшнему дню, у нас + еще 1 зуб. Теперь сверху остались только пятерки и внизу еще 6 штук.
isk
Ну вы и зубастики...

Я каждый день стараюсь соне гимнастику делать, массаж делали в 3мес.,в 7 и сейчас еще курс...вашей малышке достаточно будет пока вашего массажика..а в 3мес.если будут показания можно и проф.массаж поделать..

Приходила врач, сказала все тоже самое что до этого девоньки, все это на зубы..
Юльчик81
Юля, а у вас сколько зубиков? Наши из-за кучности роста все мелкие.
isk
Девочки, где можно купить висюльку в виде рубашки от нашей ХК Сибирь?
isk
у вас прям каждый день что-то новенькое! :respect: так интересно....детки вашего возраста как раз между моими Яном и Артуром, с одной стороны ностальгия, с другой ожидание, что еще полгодика и мой Артуреша будет годовасиком с кучей зубов))))
isk
Я покупала в сибмолле,правда года два назад,в центре где лифт,на каком этаже не помню был ларёк,ну и на стадионе
Lенуся
Лена, они так быстро растут, что я уже почти не помню когда перевернулся, пополз. Такое чувство, что всегда носился как ураган) а зубы после первых четырёх можно сказать и не считаю. Знаю, что лезут, потом ток отмечают +1 :biggrin: а ты уже третий раз все это проходишь :live:
KshUshKiNa
В молле нету.
Если повезёт с билетами, то при выкупе надо в ЛДС полазить.
Пасиб!
Sweet_strawberry
Аха, Ань, слюней много когда зубы лезут, стекают по задней стенке, вот и кашель..
Ир, ну у нас 6 и два еще на подходе...и то у нас еще наши 6 не до конца вылезли..
Юльчик81
Просто у нас четвертый день темпа и тоже покашливает, причем по кашлю слышно, что от слюней. Видимо у нас тоже зубы.