красота и материнство (часть 122)
227072
1000
Sweet_strawberry
Ох.. знаешь, если я во всех чихах и прочем буду искать болезни, то тупо залечу ребенка без надобности. Я за разумные варианты. Если у нас зубы лезут один за одним и все десны опухли, то 90%, что темпа на зубы.
Я, наверное, неправильная мама.
Автоинформатор
Всем привет! Поздравляю маленьких именинников и их мамочек :flowers: Если герпес в любой форме есть у родителей, то он 100% будет и у ляли, у нас так, сдали на него слюну, невропатолог сказала, лечить его смысла пока не вижу, он влияет на иммунитет ребенка, у кого часто детки болеют вирусными, тогда лечить имеет смысл, как то так:улыб:
Sweet_strawberry
Слушай для меня сдать ребенку кровь из вены-это прям целое расстройство! Ну дай бог, чтобы вам ничего не подтвердили и не назначили кучу лекарств!
isk
Да это понятно, что не надо лечить каждый чих, но основные причины я хочу исключить, чтобы не нервнячать.
катюнька
Я тоже вчера аж спала плохо. Но эта медсестра у которой мы сдавала, у нее рука очень легкая. Она прям с первого раза попала. Олеся конечно расстроилась, но больше потому что ее держали.
Sweet_strawberry
Я пока с анализами подожду. У нас внизу вот-вот четверки вылезут, а следом и тройки. А там видно будет.
isk
А я вообще не мерию температуру, даже и не знаю сколько она, может тоже 37. Когда тело горячее обычного то да, а просто так нет)))
isk
Поздравляю Юлю и Настеньку с первым месяцем! :flowers: Юль, со сном ночным у вас наладилось?
Наташу и Аришу с десяточкой! :роза:
Девочкам расти принцессами и жить в сказке! :wub1.gif:
Автоинформатор
Девчонки, а если памперс стал подтекать в районе спинки, то размер пора менять? :biggrin:
Kattye
Ага, маловато будет, как в мультике говорили :biggrin:
Divichka
Поздравляем девочек с сегодняшними датами!! :роза:
катюнька
Я тоже не мерила. Потом когда простыли, тогда мерила неделю наверное. Вижу 37 с хвостиком держится, вот и стала контролировать. Сейчас снова забросила. Она ток меня и беспокоит видимо)
Kattye
спасибо за поздравления))) пока в пробке стою, могу и написать. на гочь мы так и ложимся поздно- в промежутке с 00.00 и до 01.30 и желательно все это время носить на руках, в кроватке вообще не хочет лежать, спиь в бол.шой коляске.
Автоинформатор
Поздравляю малышек маленькую и большую! :flowers:
visna
Я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Юля, я подстраивала Мишин сон под Костин, вечером не давала долго спать и укладывала на ночь раньше. Как-то быстро они привыкли к общему распорядку.
катюнька
так она вырубается в десять на 15 минут и снова начинает гулять( надеюсь подрастет и все нормально будет
катюнька
Катя, а как спать не даешь? У меня Степка утро и вечером "гуляет" 1,5-2 часа. Тогда в 9 купаемся, ест и спать часам к 10. Но бывает, что вырубится вечером, тогда может на ночь поздно лечь (часов в 11-12). Пыталась раз его будить, не выходит ни фига, ребенок в полном отрубе.
Kattye
Старалась утром дать поспать, а вечером развлекали, бывало конечно и срубался. Но Катя, когда у меня был один Костя я жила по его графику, ложились поздно и вмтавали поздно. А вот с Мишей пришлось перестраиваться т.к. еще и второй есть. Не давала я Мише утром спать до поздна, поэтому и вечером нормально ложился. Возможно это и от дитя зависит))) Вобщем я тут пришла к выводу, что все у всех по разному и чем больше детей, тем меньше подхрдят общие правила и методы воспитания)))
Автоинформатор
девочки, всем привет! сто лет тут не была....
Подскажите, пожалуйста, хорошего лора. Очень срочно надо!
Нюрок
Привет всем! всех деток с датками! Крепкого здоровья и веселых игр! Еду из магазина. капец,пачка смеси на 50 р подорожала :eek:
купил муж мне телефон,теперь я со связью наконец то :knix:
Sweet_strawberry
Я брала раньше пачку смеси 700 гр на 5 дней за 379 р,теперь 420. :secret:
Virupomaly
Сейчас цены на товары бывает и в 2 раза отличаются. Я беру Эспумизан ребенку, разница в цене в разных аптеках до 200 рублей доходит. :безум:
Kattye
Маразм какой то:хммм:
И еще вопрос не в тему- кто когда начал чистить зубки детеныша? И какую пасту лучше выбрать?
Virupomaly
Ну разница 41 рубль, на мой взгляд не существенно. :смущ:
В месяц отличается на 240 рублей, незначительно.